Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Псы такие же, как люди?)))

Тут просят тему подобрее. Напишу о том, что произошло сегодня, что удивило и насмешило одновременно. Оказывается, что собаки тоже бывают мстительные и вредные. 
Возле нашего забора стоит кастрюля, в которую мы (и соседи тоже) кладем еду для собак. Один большой черный пес с соседней стройки считает, что еда из этой кастрюли принадлежит ему и никого к ней не подпускает А тут появилась новая стройка и новый пес, тоже большой, но белый. Прознал про вкусняшки в кастрюле и попытался тоже поесть, но чёрный пес, конечно, не дал. Порычали они друг на друга, даже немножко сцепились, ну белый и ушел ни с чем, обиженный. Это было вчера вечером. Сегодня ранним  утром подходим к этой кастрюле, чтобы положить новой еды, а там... собачьи какахи! Кастрюля, между прочим, довольно глубокая и небольшая собака, при всем желании, не смогла бы этого сделать. Понятно, что это нагадил обиженный белый пёс. Стало так смешно, когда представили, как ему пришлось корячиться, чтобы это сделать... Вот что это было?   Что за мелочная и мстительная натура у этого пса? Это же надо было додуматься!

Алена Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Алена АленаВ ответ на Nickea
Nickea
Добрая тема в четверг?
Щяс ее быстро подкорректируют под расписание )))
СсылкаПожаловаться
Ну это само собой))). Даже не сомневаюсь)))
Машка
чета сомневаюсь, чтоб ето была собака... мож ,,доброжелатель,, бросил, чтоб собак не кормили? у нас во дворе тож есть те, кто подкармливает, но и есть те, кто против этого, мол, собаки бегают, детей страшно во двор выпускать, каках много от етих собак...
Алена АленаВ ответ на Машка
Машка
чета сомневаюсь, чтоб ето была собака... мож ,,доброжелатель,, бросил, чтоб собак не кормили? у нас во дворе тож есть те, кто подкармливает, но и есть те, кто против этого, мол, собаки бегают, детей страшно во двор выпускать, каках много от етих собак...
СсылкаПожаловаться
Да не, у нас частный сектор, у всех есть собаки. И все подкармливают бедняг со строек. Новый район, активно застраивается и начинают строить частные дома, привозят собак для охраны, а кормят их плохо, вот и слоняются они голодные.
МашкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да не, у нас частный сектор, у всех есть собаки. И все подкармливают бедняг со строек. Новый район, активно застраивается и начинают строить частные дома, привозят собак для охраны, а кормят их плохо, вот и слоняются они голодные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собак жалко, вы добрые люди, ток вот се равно не верю, что ето была та собака))) они, конечно, умные, но чтоб вот так!))))
вячеслав
Давайте валите все на собачку.....
собачка отбрехаться не сможет....
Алена АленаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Давайте валите все на собачку.....
собачка отбрехаться не сможет....
СсылкаПожаловаться
Мы точно не какали
клянусь!
вячеслав В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мы точно не какали
клянусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот....я еще и к пыткам не приступал, а они уже задергалися...заволновалися...
mur-r-r-zik
Прикольно!)))
Татьяна Иванова
А почему вы думаете что это был пёс?
Алена АленаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А почему вы думаете что это был пёс?
СсылкаПожаловаться
А вы думаете, какой-то ребенок решил ночью сходить? Больше некуда? Размеры-то явно не взрослого мужчины были)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А вы думаете, какой-то ребенок решил ночью сходить? Больше некуда? Размеры-то явно не взрослого мужчины были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю что это был не пёс. А собак, но нашего полу. (я б написала по русски да забанят).
Алена АленаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я думаю что это был не пёс. А собак, но нашего полу. (я б написала по русски да забанят).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну... У нас тут хороший район. Можно сказать, престижный. Такого контингента нет))). Да и фонарь большой мы прямо на этом месте повесили, всё очень хорошо видно, и по ночам многие строители работают, ночная жизнь кипит)).
Татьяна ИвановаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да ну... У нас тут хороший район. Можно сказать, престижный. Такого контингента нет))). Да и фонарь большой мы прямо на этом месте повесили, всё очень хорошо видно, и по ночам многие строители работают, ночная жизнь кипит)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы точно уверены что тот белый тоже был мальчик?
Алена АленаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А вы точно уверены что тот белый тоже был мальчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мальчик. Видно же)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да, мальчик. Видно же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит у него есть девочка защитница.
Алена АленаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Значит у него есть девочка защитница.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девочка должна быть большого размера, чтобы у неё получилось, уж больно высокая кастрюля. А таких в нашей округе нет)))).
Татьяна ИвановаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Девочка должна быть большого размера, чтобы у неё получилось, уж больно высокая кастрюля. А таких в нашей округе нет)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы мну заинтриговали...
Неужели его кто то из благодарных соседей во время процесса над кастрюлей держал?
Нет конечно.
Я больше поверю в версию высказанную здесь: это вам подбросили ваши соседи. Те кто не кормят бродячих собак. А такие есть.
Это более реалистично.
Алена АленаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы мну заинтриговали...
Неужели его кто то из благодарных соседей во время процесса над кастрюлей держал?
Нет конечно.
Я больше поверю в версию высказанную здесь: это вам подбросили ваши соседи. Те кто не кормят бродячих собак. А такие есть.
Это более реалистично.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И прям сложили какахи именно аккуратной горочкой


Оля
Миску вымыли?Или оставили все как есть?:)
Алена АленаВ ответ на Оля
Оля
Миску вымыли?Или оставили все как есть?:)
СсылкаПожаловаться
Вымыли
А что делать?
Елена Крылова
Ну то, что у собак есть интеллект- это вне сомнения. Многоквартирный дом. Мой пес спокойно лежит дома на полу. На улице гуляют собаки, поэ тому их лай в квартире слышится постоянно. Пес спокойно лежит. Вдруг в какой - то момент вскакивает, подбегает к балконной двери, тявкает пару раз и снова укладывается. Как буд - то на собачьем форуме выловил интересующую его тему и вставил свои пять копеек. Ну прямо как его хозяйка.
Алена АленаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну то, что у собак есть интеллект- это вне сомнения. Многоквартирный дом. Мой пес спокойно лежит дома на полу. На улице гуляют собаки, поэ тому их лай в квартире слышится постоянно. Пес спокойно лежит. Вдруг в какой - то момент вскакивает, подбегает к балконной двери, тявкает пару раз и снова укладывается. Как буд - то на собачьем форуме выловил интересующую его тему и вставил свои пять копеек. Ну прямо как его хозяйка.
СсылкаПожаловаться

ГОБЛИНВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну то, что у собак есть интеллект- это вне сомнения. Многоквартирный дом. Мой пес спокойно лежит дома на полу. На улице гуляют собаки, поэ тому их лай в квартире слышится постоянно. Пес спокойно лежит. Вдруг в какой - то момент вскакивает, подбегает к балконной двери, тявкает пару раз и снова укладывается. Как буд - то на собачьем форуме выловил интересующую его тему и вставил свои пять копеек. Ну прямо как его хозяйка.
СсылкаПожаловаться

Мария Титчева
собаки очень неглупы.. и способны принимать самостоятельные интеллектуальные решения
Елена КрыловаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
собаки очень неглупы.. и способны принимать самостоятельные интеллектуальные решения
СсылкаПожаловаться
Это точно. Предыдущая собака у меня была бордер - колли, принесенная сыном с помойки. Однажды на даче мой папа пошел купаться на речку, и собака увязалась за ним. Она была уже старая и в воду не полезла. Папа решил подшутить над ней: нырнул в волу и спрятался за кустом, подсматриваю, что будет. Сначала собака смиренно его ждала, охраняя вещи, потом стала нервничать, потом начала бегать с ламе по берегу. И наконец, схватила его носок и рванула домой за подмогой. Ну папа понял, что слегка заигрался, вылез - она была уже на полпути к дому - окликнул ее. Собака счастливая вернулась и отдала носок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем