Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 19:37, Главная форумов

Что делать с птенцом?

откуда-то свалился мне на лоджию птенец воробья. Ротик еще желтый, но сам он довольно большой. Поставила ему воду и хлебные крошки, не подходит. Начала сомневаться, что может сам есть. А как его кормить? на руки не идет. Сидел, пищал, прилетела его мамаша, но меня увидела и улетела. Вот теперь не знаю, что с ним делать-то? Как его кормить и чем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Жужа
Смирись. Он погибнет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Смирись. Он погибнет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ну, я как-то птенцов голубей выхаживала. Печник довольно большой, может, выхожу как-то
СсылкаПожаловаться
Meteora
ну, я как-то птенцов голубей выхаживала. Печник довольно большой, может, выхожу как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так этого также. Едят одно и тоже. Воронята вывалившиеся из гнезда у нас так и не выжили и попытка переселить ласточек с гнездом (штукатурку на стене портили) тоже прошла безуспешно.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так этого также. Едят одно и тоже. Воронята вывалившиеся из гнезда у нас так и не выжили и попытка переселить ласточек с гнездом (штукатурку на стене портили) тоже прошла безуспешно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Переселять ласточек чудовищно. Бедные пташки.
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Переселять ласточек чудовищно. Бедные пташки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Их гнезда портили фасад здания.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Да-да, я в курсе - человек царь природы и перечить ему не моги.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Забыли упомянуть засраканье
СсылкаПожаловаться
тори
Забыли упомянуть засраканье
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Так люди только штукатурку светло желтую нанесли, денех вгрохали, а они всей птичьей оравой и с фасада налипли.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А мы выходили вороненка, потом с нами жил, умная птица, жаль отдать пришлось, ее как кошку или собаку на весь день не оставишь(
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
представляешь, забрала его мамашка-то!
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каак? В клюве унесла?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Каак? В клюве унесла?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
да, рано я обрадовалась, заныкался он просто в другое место. Но хоть она к нему прилетает, значит, с голоду не помрет
СсылкаПожаловаться
Meteora
да, рано я обрадовалась, заныкался он просто в другое место. Но хоть она к нему прилетает, значит, с голоду не помрет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не трогай только руками его. Грят, запах человека может отпугнуть.
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ух ты! А как она умудрилась?!
СсылкаПожаловаться
Te St
Мешанку сделайте... (Рецепт в инете есть) Кормить надо часто...
СсылкаПожаловаться
Мара
Возьмите птенца и сходите с ним к ветеринару по птицам. На ВСЕ вопросы ответы там получите.
СсылкаПожаловаться
Мара
Возьмите птенца и сходите с ним к ветеринару по птицам. На ВСЕ вопросы ответы там получите.
СсылкаПожаловаться
Я его не могу поймать
СсылкаПожаловаться
Скорее всего он не умеет сам есть. Говорят, что птенцов, которых люди уже подержали в руках, птицы оставляют. Я несколько раз пыталась жеваным хлебом кормить птенцов-воронят - ничего не получилось, погибли. Может, его оставить одного, и мама еще раз прилетит?Его, наверно, братья и сестры выкинули из гнезда. Оставьте водичку и хлеб - вдруг ему повезет!
СсылкаПожаловаться
Скорее всего он не умеет сам есть. Говорят, что птенцов, которых люди уже подержали в руках, птицы оставляют. Я несколько раз пыталась жеваным хлебом кормить птенцов-воронят - ничего не получилось, погибли. Может, его оставить одного, и мама еще раз прилетит?Его, наверно, братья и сестры выкинули из гнезда. Оставьте водичку и хлеб - вдруг ему повезет!
СсылкаПожаловаться
Хлеб нельзя малым, они поносят потом.
СсылкаПожаловаться
שמש.333
Хлеб нельзя малым, они поносят потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им, наверно, ничего нельзя, кроме мамкиного.
СсылкаПожаловаться
поищите в инете как выходить слётка..это слёток - птенец вставший на крыло и неудачно.. родители его червячками кормят..погуглите - жалко птичку
СсылкаПожаловаться
поищите в инете как выходить слётка..это слёток - птенец вставший на крыло и неудачно.. родители его червячками кормят..погуглите - жалко птичку
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
где ж я в городе возьму червячков:(
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спросите у рыбаков - как они опарышей выводят.. да и в земле на газонах их полно - дождевых червей..
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Червячков всяких в рыболовных магазинах продают.
СсылкаПожаловаться
Мы в детстве спасали детенышей ласточкек из отвалившихся гнезд.Не выживают они просто так.Или везите в ветиренарку или прощайтесь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru