Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с птенцом?

откуда-то свалился мне на лоджию птенец воробья. Ротик еще желтый, но сам он довольно большой. Поставила ему воду и хлебные крошки, не подходит. Начала сомневаться, что может сам есть. А как его кормить? на руки не идет. Сидел, пищал, прилетела его мамаша, но меня увидела и улетела. Вот теперь не знаю, что с ним делать-то? Как его кормить и чем?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
MeteoraВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
В зоомагазинах корм для рыб - мотыль замороженный есть. Если завтра утром птенец будет еще у вас и жив, купите этого мотыля, рпзмочите в воде, поставьте на балконе. Может мама прилетит и покормить его этим.
СсылкаПожаловаться
мама прилетает его кормить
Лиза Шницель
скушайте)
Ольга
ему надо червячков в пальцах разминать, и в пипетку насасывать
Ключик
Как птенчик поживает?
Ключик
Как птенчик поживает?
СсылкаПожаловаться
живой , прячется за пылесосом. окно закрыть могу, т.к. мама прилетает кормить, в коробку он не идет. Боялась, честно говоря, что замерзнет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем