Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Птица-тройка,

куды тебя несёт-то? Дай ответ! Та частота, с которой я пытаюсь получить ответ на этот начинающий становиться быть риторическим вопрос на форуме у людей,если и не управляющих ею,так хотя бы просто находящихся в санях (дровнях, телеге, дилижансе, карете) ,может сподобить знающих меня не первый день начать подозревать меня в некоем маниакально-шизофреническом и поставить в один ряд с приснопамятными ИИ,Тохой и прочими обладателями персональных погремушек,читать которых, может,и интересно, но уже лениво комментировать, но тем не менее...Тем, у кого эти мои темы вызывают раздражение, хочу сказать пару слов если и не в оправдание ,то хоть в порядке необходимого пояснения :
я счастлив жить в своей независимой стране. Теперь, когда меня никто не ругает за то,что я на своей земле разговариваю на своем языке, я чувствую ответственность за все,что происходит в жизни моей страны и не виню в ее бедах никого ,кроме нас самих. Но мы живем не в изоляции, поэтому, объединяясь во всевозможные альянсы, хотелось бы знать , с кем именно мы объединились и,самое главное, куда с ними будем двигаться дальше. Интерес закономерный,согласитесь?
Поэтому я и прошу самих форумчан-россиян дать по-возможности развернутый ответ на этот извечно злободневный вопрос о курсе птицы-тройки. Многословность приветствуется.
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
это о чем фрустрация?
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
это о чем фрустрация?
СсылкаПожаловаться
Фрустрация,Михална, --это то, в чём я нахожусь каждый раз,когда читаю Ваш неподдающийся логике бред. По теме чё скажете?
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
это о чем фрустрация?
СсылкаПожаловаться
интересуецца человек куда дели заставу программы "вести"
угуВ ответ на угу
угу
интересуецца человек куда дели заставу программы "вести"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заставКу*
Агент 007В ответ на угу
угу
интересуецца человек куда дели заставу программы "вести"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересуецца человек куда дели заставу программы "вести"
Там не тройка, а четверка! :)))
угуВ ответ на Агент 007
Агент 007
интересуецца человек куда дели заставу программы "вести"
Там не тройка, а четверка! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве? вроде, три коня рысачили..))))
ЖужаВ ответ на угу
угу
разве? вроде, три коня рысачили..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прочла "косячили" сначала)))
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
и главное эта фрустрация -зачем?
лично я несусь в будущее где нет гномов
а куда остальные не знаю и не имею желания знать
наверное на куй)) или в песду в режиме обратного времени-откуда вылезли туда и вернулись

а то хоронить миллиарды негде
Долорес Клейборн
Куда ты, тройка, мчишься?
Куда ты держишь путь?
Ямщик опять нажрался водки
Или просто лег вздремнуть...

Ну и далее по тексту. По-моему, очень точно.
Долорес Клейборн
Куда ты, тройка, мчишься?
Куда ты держишь путь?
Ямщик опять нажрался водки
Или просто лег вздремнуть...

Ну и далее по тексту. По-моему, очень точно.
СсылкаПожаловаться
Одна из любимых вещей у Гребня! Сами-то чем порадуете?
Долорес КлейборнВ ответ на Агент 007
Агент 007
Одна из любимых вещей у Гребня! Сами-то чем порадуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, что нечем)))) Есть субъективное ощущение надвигающейся беспросветной опы.
Долорес Клейборн
Боюсь, что нечем)))) Есть субъективное ощущение надвигающейся беспросветной опы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причину можете попытаться объяснить? Тут, каюсь, упираемся во всегдашние два вопроса русской словесности.:)))
Долорес КлейборнВ ответ на Агент 007
Агент 007
Причину можете попытаться объяснить? Тут, каюсь, упираемся во всегдашние два вопроса русской словесности.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всего помаленьку. Не нравится мне, что в стране происходит. Не нравится, сколько наш заигравшийся царек сидит на троне. Ведь не зря же придумано ограничение срока для главы государства - нахождение у власти портит человека нравственно и истощает умственно. Не нравится, что альтернативы ему нет и не предвидится. Не нравится, как зарывается церковь, и как государство ей в этом усиленно подыгрывает. Неспроста ведь в школьных учебниках по основам православной культуры, одобренных минобрнауки, кстати, пишут, что "христианин как гражданин должен повиноваться любой власти". Не нравится, как власть заигрывает с казаками, националистами и прочими борцами со всем и всеми. Не нравится, как власть умасливает Кавказ - потому что боится его и никаких реальных мер по наведению там порядка предложить не может. Не нравится, что всем на все и на всех наплевать - власть предержащим на людей, людям - друг на друга. Не нравится озлобленность людей. Не нравится, как наша госдура устраивает вид кипучей деятельности, маскируя частью неспособность, а частью - нежелание заниматься реальными делами. Не нравится отсутствие хоть какого-то чувства защищенности и поддержки со стороны государства. Не нравится, что слова "демократия" и "права человека" в России - просто сотрясание воздуха. Да и не нужны они никому, и всем наплевать, что мы постепенно, но неуклонно еще более удаляемся от них. Не нравится, как нам запудривают мозги. Обещанной демократии, под лозунгом которой разваливали Союз, не вышло - объявили, что построили "суверенную демократию". Все повторяется - когда обещанного Хрущевым коммунизма не вышло, тоже заявили, что зато построили развитой капитализм))))) Не нравится, что доходами от недр, которые вроде как общенародное достояние, пользуется горстка людей, когда прорехи в бюджете латать нечем. Не нравится, как рыба гниет с головы, как получение любой мало-мальской должности превращается в игру "урви побольше да поскорей". Не нравится оскотинивание большущей части населения, молодого в основном, которое уже не бросаться в глаза не может. Не нравятся успешные усилия по угробливанию образования. И тэ дэ и тэ пэ. Короче, катимся мы в каком-то очень нехорошем направлении.
Долорес Клейборн
Да всего помаленьку. Не нравится мне, что в стране происходит. Не нравится, сколько наш заигравшийся царек сидит на троне. Ведь не зря же придумано ограничение срока для главы государства - нахождение у власти портит человека нравственно и истощает умственно. Не нравится, что альтернативы ему нет и не предвидится. Не нравится, как зарывается церковь, и как государство ей в этом усиленно подыгрывает. Неспроста ведь в школьных учебниках по основам православной культуры, одобренных минобрнауки, кстати, пишут, что "христианин как гражданин должен повиноваться любой власти". Не нравится, как власть заигрывает с казаками, националистами и прочими борцами со всем и всеми. Не нравится, как власть умасливает Кавказ - потому что боится его и никаких реальных мер по наведению там порядка предложить не может. Не нравится, что всем на все и на всех наплевать - власть предержащим на людей, людям - друг на друга. Не нравится озлобленность людей. Не нравится, как наша госдура устраивает вид кипучей деятельности, маскируя частью неспособность, а частью - нежелание заниматься реальными делами. Не нравится отсутствие хоть какого-то чувства защищенности и поддержки со стороны государства. Не нравится, что слова "демократия" и "права человека" в России - просто сотрясание воздуха. Да и не нужны они никому, и всем наплевать, что мы постепенно, но неуклонно еще более удаляемся от них. Не нравится, как нам запудривают мозги. Обещанной демократии, под лозунгом которой разваливали Союз, не вышло - объявили, что построили "суверенную демократию". Все повторяется - когда обещанного Хрущевым коммунизма не вышло, тоже заявили, что зато построили развитой капитализм))))) Не нравится, что доходами от недр, которые вроде как общенародное достояние, пользуется горстка людей, когда прорехи в бюджете латать нечем. Не нравится, как рыба гниет с головы, как получение любой мало-мальской должности превращается в игру "урви побольше да поскорей". Не нравится оскотинивание большущей части населения, молодого в основном, которое уже не бросаться в глаза не может. Не нравятся успешные усилия по угробливанию образования. И тэ дэ и тэ пэ. Короче, катимся мы в каком-то очень нехорошем направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спс! Это на вопрос "кто виноват". Но "что делать" ?
Долорес КлейборнВ ответ на Агент 007
Агент 007
Спс! Это на вопрос "кто виноват". Но "что делать" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никаких идей)))
Долорес Клейборн
Никаких идей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я уж было хотел платить Вам построчно! :)))
Долорес КлейборнВ ответ на Агент 007
Агент 007
А я уж было хотел платить Вам построчно! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эхх, упустила я шанс подзаработать))))
Долорес КлейборнВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да всего помаленьку. Не нравится мне, что в стране происходит. Не нравится, сколько наш заигравшийся царек сидит на троне. Ведь не зря же придумано ограничение срока для главы государства - нахождение у власти портит человека нравственно и истощает умственно. Не нравится, что альтернативы ему нет и не предвидится. Не нравится, как зарывается церковь, и как государство ей в этом усиленно подыгрывает. Неспроста ведь в школьных учебниках по основам православной культуры, одобренных минобрнауки, кстати, пишут, что "христианин как гражданин должен повиноваться любой власти". Не нравится, как власть заигрывает с казаками, националистами и прочими борцами со всем и всеми. Не нравится, как власть умасливает Кавказ - потому что боится его и никаких реальных мер по наведению там порядка предложить не может. Не нравится, что всем на все и на всех наплевать - власть предержащим на людей, людям - друг на друга. Не нравится озлобленность людей. Не нравится, как наша госдура устраивает вид кипучей деятельности, маскируя частью неспособность, а частью - нежелание заниматься реальными делами. Не нравится отсутствие хоть какого-то чувства защищенности и поддержки со стороны государства. Не нравится, что слова "демократия" и "права человека" в России - просто сотрясание воздуха. Да и не нужны они никому, и всем наплевать, что мы постепенно, но неуклонно еще более удаляемся от них. Не нравится, как нам запудривают мозги. Обещанной демократии, под лозунгом которой разваливали Союз, не вышло - объявили, что построили "суверенную демократию". Все повторяется - когда обещанного Хрущевым коммунизма не вышло, тоже заявили, что зато построили развитой капитализм))))) Не нравится, что доходами от недр, которые вроде как общенародное достояние, пользуется горстка людей, когда прорехи в бюджете латать нечем. Не нравится, как рыба гниет с головы, как получение любой мало-мальской должности превращается в игру "урви побольше да поскорей". Не нравится оскотинивание большущей части населения, молодого в основном, которое уже не бросаться в глаза не может. Не нравятся успешные усилия по угробливанию образования. И тэ дэ и тэ пэ. Короче, катимся мы в каком-то очень нехорошем направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда обещанного Хрущевым коммунизма не вышло, тоже заявили, что зато построили развитой капитализм))))).

Блин, только щас заметила, какую ерунду спорола - развитой социализм, конечно)))) Вот что значит, когда мысль руку опережает)))))
Ник ВалуевВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да всего помаленьку. Не нравится мне, что в стране происходит. Не нравится, сколько наш заигравшийся царек сидит на троне. Ведь не зря же придумано ограничение срока для главы государства - нахождение у власти портит человека нравственно и истощает умственно. Не нравится, что альтернативы ему нет и не предвидится. Не нравится, как зарывается церковь, и как государство ей в этом усиленно подыгрывает. Неспроста ведь в школьных учебниках по основам православной культуры, одобренных минобрнауки, кстати, пишут, что "христианин как гражданин должен повиноваться любой власти". Не нравится, как власть заигрывает с казаками, националистами и прочими борцами со всем и всеми. Не нравится, как власть умасливает Кавказ - потому что боится его и никаких реальных мер по наведению там порядка предложить не может. Не нравится, что всем на все и на всех наплевать - власть предержащим на людей, людям - друг на друга. Не нравится озлобленность людей. Не нравится, как наша госдура устраивает вид кипучей деятельности, маскируя частью неспособность, а частью - нежелание заниматься реальными делами. Не нравится отсутствие хоть какого-то чувства защищенности и поддержки со стороны государства. Не нравится, что слова "демократия" и "права человека" в России - просто сотрясание воздуха. Да и не нужны они никому, и всем наплевать, что мы постепенно, но неуклонно еще более удаляемся от них. Не нравится, как нам запудривают мозги. Обещанной демократии, под лозунгом которой разваливали Союз, не вышло - объявили, что построили "суверенную демократию". Все повторяется - когда обещанного Хрущевым коммунизма не вышло, тоже заявили, что зато построили развитой капитализм))))) Не нравится, что доходами от недр, которые вроде как общенародное достояние, пользуется горстка людей, когда прорехи в бюджете латать нечем. Не нравится, как рыба гниет с головы, как получение любой мало-мальской должности превращается в игру "урви побольше да поскорей". Не нравится оскотинивание большущей части населения, молодого в основном, которое уже не бросаться в глаза не может. Не нравятся успешные усилия по угробливанию образования. И тэ дэ и тэ пэ. Короче, катимся мы в каком-то очень нехорошем направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все Ваши "не нравится" при желании можно относяти к любому госудраству. Но там иной подход, чем у нас. Единственное в чем мы преуспели, так это в разрушении всего, что "не нравится". "Не любо!" - разрушить, построили, опять не любо, опять разрушить. И так постоянно. С нами в этом деле может поспорит Франция - там сейчас 5-ая республика, да и то они "разрушили до основания" всего один раз. А в Англии, например, парламент функционирует с 11-ого века.
Мюмзик
Это не к нам, а к ВВП ...
Агент 007В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это не к нам, а к ВВП ...
СсылкаПожаловаться
Мюмза, поразвернутей,плз! Вы видите светлое будущее? Камо грясть?
МюмзикВ ответ на Агент 007
Агент 007
Мюмза, поразвернутей,плз! Вы видите светлое будущее? Камо грясть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не вижу ((((( Слишком всё запущено и даже наш хвалёный пофигизм нас не спасёт....Крах неминуем
МюмзикВ ответ на Агент 007
Агент 007
Мюмза, поразвернутей,плз! Вы видите светлое будущее? Камо грясть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придётся отстреливацца....
Ветерок Южный
Объединились? Да разве ж разъединялись, пятница-то общая осталась)))
маша
ап чем тема?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем