Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

птич то хде !?))..Как он вам, кто его знает?))

он мне нравится))
Natalija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Юка vuka
спит наверное дома с женой)))
хороший он)
SVAN
Пох. А вот где Вася-кот...скучаю, сука...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
Пох. А вот где Вася-кот...скучаю, сука...
СсылкаПожаловаться
я тоже по Васе скучаю...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я тоже по Васе скучаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ему самодельного бухла обещал...даже в бутылку отлил. И главное привезти был готов, но он куда то в коммандировку отчаливал. Там наверное и завис....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
Я ему самодельного бухла обещал...даже в бутылку отлил. И главное привезти был готов, но он куда то в коммандировку отчаливал. Там наверное и завис....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вдруг придет за бухлом - передаай привет от меня))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на SVAN
SVAN
Пох. А вот где Вася-кот...скучаю, сука...
СсылкаПожаловаться
Пох. А вот где Вася-кот...скучаю, сука... Аналогично
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Давно его не видела.
Комментарий удален.Почему?
айя яйВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
пингвин
Мир Даша
Он тут в последний раз стекляные банки предлагал
100 штук ! Подарить ! И пропал ! Странно ))
Юка vukaВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Он тут в последний раз стекляные банки предлагал
100 штук ! Подарить ! И пропал ! Странно ))
СсылкаПожаловаться
закатали его в эти же банки..наверное)))
Марица
Политкорректно промолчу )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Политкорректно промолчу )))
СсылкаПожаловаться
Почему коммуняки не спят?))
Прекрасная Сесиль
Почему коммуняки не спят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да коммуняки приехали из гостей в половине второго, а теперь делают перед собой вид, что проверяют курсовики. А на самом деле слушают музыку и пасьянсы раскладывают, только семь рецензий написали. Потому что ленивые и грустные (((
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Да коммуняки приехали из гостей в половине второго, а теперь делают перед собой вид, что проверяют курсовики. А на самом деле слушают музыку и пасьянсы раскладывают, только семь рецензий написали. Потому что ленивые и грустные (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ленивые потому что уставшие, а почему грустные?)
Прекрасная Сесиль
Ленивые потому что уставшие, а почему грустные?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Накатило... Сплин у меня, все одно к одному. Клавиши мне муж не привез, времени не было искать; подруга обозвала перфекционисткой (и не наврала, я думала над этим); полвечера мне в четыре голоса внушали, что я не могу поставить себя в коллективе и пора взрослеть; ну и еще... Грущу, короче.
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Накатило... Сплин у меня, все одно к одному. Клавиши мне муж не привез, времени не было искать; подруга обозвала перфекционисткой (и не наврала, я думала над этим); полвечера мне в четыре голоса внушали, что я не могу поставить себя в коллективе и пора взрослеть; ну и еще... Грущу, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты это... не грусти) У каждого порядочного коммуняки должна быть мировая революция в планах, мировой пожар и тд.
А у меня прыщи, я уже ЦАРю жалилась...)
Прекрасная Сесиль
Ты это... не грусти) У каждого порядочного коммуняки должна быть мировая революция в планах, мировой пожар и тд.
А у меня прыщи, я уже ЦАРю жалилась...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Революция меня может развеселить, конечно )))
Но для этого надо создать революционную ситуацию, а она, собака, все никак не хочет создаваться, хоть я из шкуры вылезаю. Но! Терпения мне не занимать, авось переломлю. Со временем )))
Ты тоже не огорчайся, продукция Клиник очень ничего, мне нравится. Запах там у тоника специфический, но зверь просто.
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Революция меня может развеселить, конечно )))
Но для этого надо создать революционную ситуацию, а она, собака, все никак не хочет создаваться, хоть я из шкуры вылезаю. Но! Терпения мне не занимать, авось переломлю. Со временем )))
Ты тоже не огорчайся, продукция Клиник очень ничего, мне нравится. Запах там у тоника специфический, но зверь просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно для начала в масштабах форума замутить пти революсьон)) Ты же знаешь, что я ревную к славе Наглюши))
Прекрасная Сесиль
Можно для начала в масштабах форума замутить пти революсьон)) Ты же знаешь, что я ревную к славе Наглюши))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хи-хи )))
Нет, я как раз внимания привлекать не хочу ))) Так, малюсенькое потрясение в масштабах очень скромных... Для моих революций внимание публики - залог провала )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Хи-хи )))
Нет, я как раз внимания привлекать не хочу ))) Так, малюсенькое потрясение в масштабах очень скромных... Для моих революций внимание публики - залог провала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А, ну да, ты же закулисный кукловод-манипулятор...)
Прекрасная Сесиль
А, ну да, ты же закулисный кукловод-манипулятор...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ааа.. точно ))) Блин, только сейчас подумала, как меня можно понять )))
А я все о своем, о женском, незамысловатом )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Ааа.. точно ))) Блин, только сейчас подумала, как меня можно понять )))
А я все о своем, о женском, незамысловатом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я поняла, о чем ты в принципе, но не упускать же возможность подразнить заинтересованных читателей...)
Прекрасная Сесиль
Да я поняла, о чем ты в принципе, но не упускать же возможность подразнить заинтересованных читателей...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Я уже посмеялась ))) Хорошо получилось )))
А главное, так настроение улучшилось... Я даже удивилась, такая была мрачная, даже слезу пустила по приходу домой от осознания своей бесполезности и дебильности, а теперь как рукой сняло )))
Отсюда вывод: революция - благо, даже если ее только помянуть )))
Ещё тот Подарочек В ответ на Марица
Марица
Политкорректно промолчу )))
СсылкаПожаловаться
я бы тоже промолчала, если бы он мне 1 -го января не пожелал сдохнуть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем