Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Птичка наша улетела

Ну, собственно, все. Улетел наш воробышек, Слава богу, с мамой своей, теперь можно мыть балкон :) миссия выполнена. Всем спасибо за поддержку
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Саша Петров
это ты про свою крышу???
Саша Петров
это ты про свою крышу???
СсылкаПожаловаться
Да, где уж вам понять, что можно ребенка чужого пожалеть, будь он хоть птичкин, хоть человеческий, хоть какой
Саша ПетровВ ответ на Meteora
Meteora
Да, где уж вам понять, что можно ребенка чужого пожалеть, будь он хоть птичкин, хоть человеческий, хоть какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я должен быть в курсе вашей жизни?? ась?? оно мне надоть??
Саша Петров
а я должен быть в курсе вашей жизни?? ась?? оно мне надоть??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и не заходите в мои темы, раз вам не интересно, я вас не зову, и на внимании к моей скромной персоне не настаиваю
Тихое счастьеВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это ты про свою крышу???
СсылкаПожаловаться
фу таким быть!кышшш!
Canis Lupus
Рад за птичку!)))
MeteoraВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Рад за птичку!)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже :)
Наталья

молодец!!!
Veilchen
Добрый доктор Айболит!!! Молодец.
Инесса Ив
Это Вам спасибо за птичку

Инесса Ив
Это Вам спасибо за птичку

СсылкаПожаловаться
спасибо
Абсолютное Зло
Хорошо как. Поздравляю.
Абсолютное Зло
Хорошо как. Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Сумерки Богов
я не в теме, но рада за вас, что вы рады)
Сумерки Богов
я не в теме, но рада за вас, что вы рады)
СсылкаПожаловаться
да, пеней к нам на балкон свалился откуда-то желторотик. Неделю у нас жил, а мама к нему прилетела его кормить. Сегодня улетел, муж видел
Е ВВ ответ на Meteora
Meteora
да, пеней к нам на балкон свалился откуда-то желторотик. Неделю у нас жил, а мама к нему прилетела его кормить. Сегодня улетел, муж видел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю! А у нас на даче синичка сделала гнездо в железобетонной трубе - столбе забора. Сижу я на праздниках шашлыки жарю, а она туда ныряет раз за разом, да ещё с червяками в клюве. Что ж там такое думаю? Поставила стул, глянула, а там 6 огромных жёлтых ртов кверху смотрят. Но сидят тихо, не пищат)))
Возникло у меня несколько вопросов:
1. Неужели такая маленькая птичка может снести 6 яиц?
2. Потом я заметила, что она не одна их кормит, интересно это папа принимает участие, или там два гнезда в одной трубе?
Разве дикие птицы гнездятся рядом?
3. И как она их будет учить летать? Она же должна их откуда-то столкнуть, чтобы они полетели? КАК они выберутся из трубы не умея летать, гнездо то глубоко?
Е ВВ ответ на Е В
Е В
Поздравляю! А у нас на даче синичка сделала гнездо в железобетонной трубе - столбе забора. Сижу я на праздниках шашлыки жарю, а она туда ныряет раз за разом, да ещё с червяками в клюве. Что ж там такое думаю? Поставила стул, глянула, а там 6 огромных жёлтых ртов кверху смотрят. Но сидят тихо, не пищат)))
Возникло у меня несколько вопросов:
1. Неужели такая маленькая птичка может снести 6 яиц?
2. Потом я заметила, что она не одна их кормит, интересно это папа принимает участие, или там два гнезда в одной трубе?
Разве дикие птицы гнездятся рядом?
3. И как она их будет учить летать? Она же должна их откуда-то столкнуть, чтобы они полетели? КАК они выберутся из трубы не умея летать, гнездо то глубоко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вобщем ждём потомство уже всей семьёй)))
MeteoraВ ответ на Е В
Е В
Поздравляю! А у нас на даче синичка сделала гнездо в железобетонной трубе - столбе забора. Сижу я на праздниках шашлыки жарю, а она туда ныряет раз за разом, да ещё с червяками в клюве. Что ж там такое думаю? Поставила стул, глянула, а там 6 огромных жёлтых ртов кверху смотрят. Но сидят тихо, не пищат)))
Возникло у меня несколько вопросов:
1. Неужели такая маленькая птичка может снести 6 яиц?
2. Потом я заметила, что она не одна их кормит, интересно это папа принимает участие, или там два гнезда в одной трубе?
Разве дикие птицы гнездятся рядом?
3. И как она их будет учить летать? Она же должна их откуда-то столкнуть, чтобы они полетели? КАК они выберутся из трубы не умея летать, гнездо то глубоко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У воробьев тоже папы участвуют в кормежке, и вообще берут на себя заботу о потомстве, когда мать вторую кладку высиживает.
Любовь Лисина
У меня на даче " оккупировали" парник малиновки . Тоже ждали пока встанут " на крыло" птенцы... Дело было лет 5 назад.
Амели
Здорово!Спасибо Вам за терпение и заботу!
мария титчева

хорошо если это так.. вам - удачи!
Elena Elena
рады за вас и за птенчика
ZaraZa
Очень рада!
Ключик
Замечательно, люблю птиц, кроме коршунов и ворон.У меня в скворечнике скоро будет потомство, буду котов гонять, чтобы птенцов не съели
Margarita Mironicheva
Здорово,что все закончилось хорошо, и Вы - молодец!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем