Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Птичку жалко

Кто нибудь птиц кормит?
РЛД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
helena grigorievaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
конечно! Больше на балкон никого не пускаю! Только на улице кормить! Благо не каждый день гулять ходит, а ей хоть какое развлечение , раньше-то котов кормила и собак, да всех убили....а вот птиц всех не перебьёшь, вот и кормит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно! Больше на балкон никого не пускаю! Только на улице кормить! Благо не каждый день гулять ходит, а ей хоть какое развлечение , раньше-то котов кормила и собак, да всех убили....а вот птиц всех не перебьёшь, вот и кормит....

Мюмзик , у тебя даже МАМО на Балконе не ест ?! ООО , не побоюсь этого слова xD
МюмзикВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
конечно! Больше на балкон никого не пускаю! Только на улице кормить! Благо не каждый день гулять ходит, а ей хоть какое развлечение , раньше-то котов кормила и собак, да всех убили....а вот птиц всех не перебьёшь, вот и кормит....

Мюмзик , у тебя даже МАМО на Балконе не ест ?! ООО , не побоюсь этого слова xD
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нафига на балконе есть??? у меня балкон маленький, весь цветами заставленный, там тока кошак гуляет ))), маме нельзя на солнце быть, а у нас южная сторона
Елена Бахметьева
Я! Лебедей на работе!!!

Jalena
нет
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Я кормлю, не сердобольная , и из рук и на балкон вываливаю. ))))))))))


ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Я кормлю, не сердобольная , и из рук и на балкон вываливаю. ))))))))))


СсылкаПожаловаться
Здорово снято ))))
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Я кормлю, не сердобольная , и из рук и на балкон вываливаю. ))))))))))


СсылкаПожаловаться
Ух ты ,здоровски !!!
Жужа
Голубей на подоконнике. Как-то поставила собачью миску с кашей остывать, так налетели вороны, вытаскали все мясо и скинули её . Хорошо, хоть внизу никто не шел.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Голубей на подоконнике. Как-то поставила собачью миску с кашей остывать, так налетели вороны, вытаскали все мясо и скинули её . Хорошо, хоть внизу никто не шел.
СсылкаПожаловаться
)))) А вот шел бы...так обрадовался ))))
РЛДВ ответ на Жужа
Жужа
Голубей на подоконнике. Как-то поставила собачью миску с кашей остывать, так налетели вороны, вытаскали все мясо и скинули её . Хорошо, хоть внизу никто не шел.
СсылкаПожаловаться
))))))))
Светлана Романова
Согласна! Птичек надо кормить!!!!
Светлана Романова
Кормлю, когда обладаю временем!
СимАчка Кошкина
на работе у нас одни синицы, воробьев нет, еще жирные сороки летают, и вОроны из лесу иногда прилетают. Синицам сало вывешиваем, они клюют его самозабвенно.
Мара дост (провинциалка)
Оставил сосед рябину с ягодами-всю обклевали,говорит добрались до черноплодки.Я на свою еще не смотрела,у меня там тож все оставалось с осени.
ЛАЧИ
Попугая кормлю регулярно. Ещё и выгуливаю, на пальме моей скачет)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем