Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Птичку жалко

Кто нибудь птиц кормит?
РЛД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ганка!))
я! уместе курами и кормются!
Ганка!))
КВОЧКИ МАИ НЕ ЖАДНЫЯ!)))
Ветка Sarrы
Я! У меня на даче снегири харчуются, про прочих синичек и не говорю..и белки(которые тоже почти птички)регулярно орехами балуются..)))
Zайпод
я недавно кормушку повесил для снегирей...
helena grigorieva
Я котов кормлю ...птицами . Ржу , у нас тепло и еду они сами себе находят .
Марица
Я кормила вчера снегирей, но они не прилетели. А сегодня с утра - три жирных красивых снегиря и еще одна неизвестная мне птица прибыли )))
РЛД
Хлеб сухой размельчаю, разбрасываю и гречку варю. Налетают, стрекочут.
LETО
Птичек нет, на работе двум котам еду ношу... Собачку сегодня покормила на рынке ...вот..
МарицаВ ответ на LETО
LETО
Птичек нет, на работе двум котам еду ношу... Собачку сегодня покормила на рынке ...вот..
СсылкаПожаловаться
Не корми собачек. Как ни жалко - не стоит, они в свору организуются, а потом кусают окружающих. Очень неприятные последствия.
LETОВ ответ на Марица
Марица
Не корми собачек. Как ни жалко - не стоит, они в свору организуются, а потом кусают окружающих. Очень неприятные последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она одна стояла, такая маленькая и бедненькая (
Визави
я! у меня рябина под окном) пока там были ягоды - птицы прилетали и даже какие-то необычные были среди них. Не распознала.
Теперь ягод нет, птицы прилетали первое время по привычке, а кормушку за окном не установить... навернусь ещё)
СагарматхаВ ответ на Визави
Визави
я! у меня рябина под окном) пока там были ягоды - птицы прилетали и даже какие-то необычные были среди них. Не распознала.
Теперь ягод нет, птицы прилетали первое время по привычке, а кормушку за окном не установить... навернусь ещё)
СсылкаПожаловаться
У меня рябина на подоконнике уже три недели лежит - хоть бы кто прилетел... ((( Зажрались!
helena grigorievaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
У меня рябина на подоконнике уже три недели лежит - хоть бы кто прилетел... ((( Зажрались!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня рябина на подоконнике уже три недели лежит - хоть бы кто прилетел... ((( Зажрались!

Пля , ДЕУКИ ! Заипали са сваим курятником , бордель де мерде . У нас тут ФОРУМ пропадает .
Мюмзик
мамулю гоняю на улицу кормить, а то на балконе такой срач устроили....вороны вооще обнаглели, в мои ящики с цветами добычу закапывать стали
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мамулю гоняю на улицу кормить, а то на балконе такой срач устроили....вороны вооще обнаглели, в мои ящики с цветами добычу закапывать стали
СсылкаПожаловаться
жаль что не сороки. они блестючки любят. могут и что хорошее приволочь ))
Самая Меркантильная
жаль что не сороки. они блестючки любят. могут и что хорошее приволочь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сороки живут рядом, по утрам стрекочут, но ...кормиться летают тока на помойку, там всех кормят )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сороки живут рядом, по утрам стрекочут, но ...кормиться летают тока на помойку, там всех кормят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
жаль что не сороки. они блестючки любят. могут и что хорошее приволочь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брехня у меня их штуки три по огороду рыскают,пока ничо не принесли за 10 лет,тока надкусывают все!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Брехня у меня их штуки три по огороду рыскают,пока ничо не принесли за 10 лет,тока надкусывают все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отпугиватель птиц ставить в садах надо
Мара дост (провинциалка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
отпугиватель птиц ставить в садах надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не я не настолько меркантильная,пущай кушают.У меня девиз-"Сажай больше,чтоб всем хватило!"
ФикеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мамулю гоняю на улицу кормить, а то на балконе такой срач устроили....вороны вооще обнаглели, в мои ящики с цветами добычу закапывать стали
СсылкаПожаловаться
у нас одна сердобольная старушка прямо перед входом в офис бросала зерно...
МюмзикВ ответ на Фике
Фике
у нас одна сердобольная старушка прямо перед входом в офис бросала зерно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отмывали потом с шампунем? )))
ФикеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
отмывали потом с шампунем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не :)
helena grigorievaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мамулю гоняю на улицу кормить, а то на балконе такой срач устроили....вороны вооще обнаглели, в мои ящики с цветами добычу закапывать стали
СсылкаПожаловаться
мамулю гоняю на улицу кормить, а то на балконе такой срач устроили....вороны вооще обнаглели, в мои ящики с цветами добычу закапывать стали

Мюмзик вчера в 23:12 (ссылка)
мамулю гоняю на улицу кормить,
КАКЭТА ???Ты своей МАТЕРИ указываешь , что ей нужно делать ?!
МюмзикВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
мамулю гоняю на улицу кормить, а то на балконе такой срач устроили....вороны вооще обнаглели, в мои ящики с цветами добычу закапывать стали

Мюмзик вчера в 23:12 (ссылка)
мамулю гоняю на улицу кормить,
КАКЭТА ???Ты своей МАТЕРИ указываешь , что ей нужно делать ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно! Больше на балкон никого не пускаю! Только на улице кормить! Благо не каждый день гулять ходит, а ей хоть какое развлечение , раньше-то котов кормила и собак, да всех убили....а вот птиц всех не перебьёшь, вот и кормит....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем