Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

птичку жалко

Брат принес вчера вот эту птичку. Говорит "шел к вам и в парке она мне прям под ноги с дерева упала". Летать еще не может,а так свиду здоровая птичка. Что с ней делать ума не приложу... Пока во дворе скачет, но у нас три кошки... Переживаю я за нее (
Ольга Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Дочь Самурая
его родители летать учили, они рядом где-то были... у нас таких птенцов полно , и воронят и воробышков и дроздов...
Марица
Брату лет 12-ть, наверное. Порекомендуйте ему почитать рассказы о природе, детские, желательно. Тогда он будет знать, что выпавших из гнезда птиц подбирать нельзя, родители к таким больше не подлетят.
Zalya
Когда-то мои сыновья притащили домой трех щеглят, из гнезда вывалились. Мы их кормили мушками-блошками. Недели две они прожили, но потом, увы, умерли. То ли мальчишки их перекормили, то ли ещё что. Но те были совсем крошки, а ваш уже почти взрослая птица. Может выкормите, да выпустите.
Людмила Карелина
мне тоже жалко свою птичку, улетел наш Чик, Чикунечка, пташечка моя, цыпленочек мой ((
Надежда ИвановаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
мне тоже жалко свою птичку, улетел наш Чик, Чикунечка, пташечка моя, цыпленочек мой ((
СсылкаПожаловаться
не люблю птиц)у собак глаза умные а эти только срут
Людмила КарелинаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
не люблю птиц)у собак глаза умные а эти только срут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю птиц)у собак глаза умные а эти только срут
срут все живые существа, а у тебя просто не было птички которая тебя любила
Надежда ИвановаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
не люблю птиц)у собак глаза умные а эти только срут
срут все живые существа, а у тебя просто не было птички которая тебя любила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от любви то она и улетела))))
Людмила Карелина
мне тоже жалко свою птичку, улетел наш Чик, Чикунечка, пташечка моя, цыпленочек мой ((
СсылкаПожаловаться
в теплые края подался?
Людмила КарелинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
в теплые края подался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сил не хватит долететь)) лето он проживет где то, а потом придет холод ...
Людмила Карелина
мне тоже жалко свою птичку, улетел наш Чик, Чикунечка, пташечка моя, цыпленочек мой ((
СсылкаПожаловаться
бедный птич(((
MapuHa UBaHoBa
ваша птичка похожа на птенца грача. Посоветуйтесь с ветеринаром как его кормить и содержать.
Геката
Граченок...у них самая лучшая выживаемость в неволе, поройтесь в интернете, поищите....чем и как кормить, что делать. Информации полно.
та самая... белая и пушистая
терь кормите каждую минуту, может выживет...
Надежда Иванова
к ветеринару
черипай
вроде галка. они приручаются, но серууууут...
Николай Грязнов
Сегодня сбылась моя мечта. Я держала в руках волчонка,она такая нежная,я её поцеловала ,она такая красивая.
Николай Грязнов
Николай Грязнов
Николай Грязнов
Николай Грязнов
Николай Грязнов
Николай Грязнов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем