Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Псинку жалко...

Около помойки живет псинка.сегодня шел снег с дождем,
собаченция дрожит,промоклая.я дала ей косточку с мясом.
а что еще ей могу дать?(жалко?блин)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Natali
Пристройте его , пожалуйста , вы теперь обязаны его устроить , конец-концов , а так , какой резон писать ...? Ответьте мне !
Самая счастливая
Я тоже так одну кисену прикормила.Три года кормила,лечила,котят ее пристраивала...Зарубили кису лопатами:слишком людям доверяла,и все из-за меня.И кисену порубали,и котят ее.Никого больше не стану прикармливать и жалеть:пусть все будет,как будет.Ненавижу людей.
Самая счастливая
Я тоже так одну кисену прикормила.Три года кормила,лечила,котят ее пристраивала...Зарубили кису лопатами:слишком людям доверяла,и все из-за меня.И кисену порубали,и котят ее.Никого больше не стану прикармливать и жалеть:пусть все будет,как будет.Ненавижу людей.
СсылкаПожаловаться
за 3 года ты ее даже стерилизовать не додумалась?
Самая счастливаяВ ответ на Миксик
Миксик
за 3 года ты ее даже стерилизовать не додумалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходи,стерилизуй.И иди дальше со своими советами.
Самая счастливая
Сходи,стерилизуй.И иди дальше со своими советами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоб не было котят стерилизуют уличных животных, за которыми ухаживают, хамло тупое.
Natali
лицемеры
Миксик
НИКОГДА не выкладывайте в сетях координаты и адреса, где живут животные!!!!!!! НИКОГДА!!! или стирайте адрес в фотошопе. это опасно для животного!!!!!!!!!
Tatjana Miosga
А поговорить с хозяином? Неужели не человек?
Лёля
Вы сейчас ищите в инете группу зоозащитников В.Лук, любителей животных, волонтеров. Она есть в каждом городе, это обычные люди, которые могут помочь. В контакте, одноклассниках поищите или сайт "Пес и кот".
Собачка породистая, за несколько дней ей можно найти хозяина! Но сначала ее нужно привести в божеский вид и забрать с улицы! пропадет иначе. За пару дней ваш хозяин квартиры даже не поймет, что была собачка! Потом нужно сделать нормальное, презентабельное фото и по всем группам города раскидать. Может приют есть. Также пишите, что нужна срочная передержка! Хороших людей больше, чем плохих. Но сейчас вам нужно ее забрать. Я не одну собаку пристраивала, все у вас получится!
Лёля
Возможно она потерялась.Когда помоете, сразу делайте фотку и по всем ресурсам объявления "Найдена собака! Срочно нужна передержка! Ищем старого или нового хозяина!"
Но смотрите, многие хотят породистую собачку за так получить... будут звонить, спрашивайте, готовы ли они к шерсти на полу, к выгуливанию собаки, возможно погрызанным вещам? не выкинут ли они ее опять на улицу при первой мелкой проблеме? скажите, что отдадите, но только при условии. что они будут по первой вашей просьбе присылать фото собачки, что она жива, здорова.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем