Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Птичку жалко... то ись.. это... лошадку!!!

Ну, старожилы знают, что я семейно-обогащенная тетка, что пополнилась моя семья дочурой. Не так давно. Но! Все течет, все растет, настала не так давно пора моей Ритузалевне перейти к прикормам. В том числе – к мясу. По совету педиатра, глянувшего на мое бледнолицее чадо, стала я искать пюре из конины – в нем железа больше, чем в говядине, и усваивается оно лучше. Ну, ясен-пень, решила почитать отзывы об этом пюре, а такое производят аж цельных два производителя. И что же?!!!Мать моя, уж я думала, что среди потребителей детского жорева я идиотов не встречу. Или ханжей. Или… Блин, классификации не поддается. По сути: чуть ли не через одного отзывающегося, если не чаще, читаю, что «мы лошадку есть не можем – это кощунство» (коива, спрашивацца, уйия ты тогда вообще купила эту баночку и все же ее попробовала?), «малышка узнала, что это мяско лошадки и стала плакать и наотрез отказалась» (ну, ты б еще, дурилка картонная, сообщила, что это из того самого пони сделано, на котором часом раньше вы в парке катались, это если не принимать во внимание того, что прикорм из мясного пюре дают в возрасте, когда оплакивать погибшую лошадь вряд ли дитятко станет.). Одна так вообще шедеврякнула: «С детства приучать ребенка грызть коней - это жестоко!!! Скоро будем есть кошек и хомячков. И не факт что там конина, в экзотическом продукте может быть все что угодно.» (пистец, и не факт, что в грушевом пюре – груша, а в брокколиевом – брокколи, и т.д.). Я пока читала, все думала, ну как вот таким… мозгокурам можно вообще ребенка доверить? Мораль у них какая-то кривожопая, перекошенная и совершенно идиотская, и сострадание – такое же примерно. То есть цыпленочка – милого и желтенького, из которого сделали пюре «Петушок» - можно не жалеть, теленочка и поросеночка и даже маааааленького ягненка – под нож, не хер по траве скакать, пойдете в дело, на прикормовое детское пюре. А индюка - падлу кучерявую - вапче ни разу не жалко, так шо: перья по ветру и в мясорубку! А лошадь – венец диетического творения, не трожьте, гады – так что ли? А чем провинились остальные зверухи с диетической точки зрения? При этом практически все отозвавшиеся таким образом, что прискорбно и характерно, пюре-то все равно купили. Чтоб хоть раз, но попробовать!
Или это я такая черствая и циничная сцука, что мне сожрать все… хм… мясное – раз плюнуть?
Пы Сы. Я в Метро вообще аргентинский гуляш из конины прикупаю, отличное мясо, вкусное, нежирное. Тапки кидать – бесполезняк, я абсолютный мясоед и ребенка голодом морить не стану, и себя – тоже.
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
14567891014
Узбечка .В ответ на Палыч
Палыч
Объясняю специально для озабоченных : МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ - я обещал заходить.
Ещё вопросы есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто вас пригласил? а зачем? ужасное слово озабоченное так называют гулящих женщин.вы думаете я шлюха?
ПалычВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
а кто вас пригласил? а зачем? ужасное слово озабоченное так называют гулящих женщин.вы думаете я шлюха?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужасное слово озабоченное так называют гулящих женщин.вы думаете я шлюха?
Нет , Вы религиозно- и расистскиозаоченная. Я думаю - это гораздо хуже , чем шлюха.
Узбечка .В ответ на Палыч
Палыч
ужасное слово озабоченное так называют гулящих женщин.вы думаете я шлюха?
Нет , Вы религиозно- и расистскиозаоченная. Я думаю - это гораздо хуже , чем шлюха.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну шахидка из меня бы никакая по одной причине что я не подаюсь никакому влиянию.но расситка это точно.терпеть не могу другие религии.надоже а с виду приличный дяденька а вы пассив или актив?
ПалычВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
ну шахидка из меня бы никакая по одной причине что я не подаюсь никакому влиянию.но расситка это точно.терпеть не могу другие религии.надоже а с виду приличный дяденька а вы пассив или актив?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы слабо работаете с первоисточниками : шовиист- вовсе не обязательно шахид. Остальное - только после того , как подробно расскажете о СВОИХ сексуальных предпочтенях.
Можете начинать.
Lady StervaВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
ну шахидка из меня бы никакая по одной причине что я не подаюсь никакому влиянию.но расситка это точно.терпеть не могу другие религии.надоже а с виду приличный дяденька а вы пассив или актив?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если ты говоришь об исламе и что ты исповедуешь ислам. то уж прости , как говорится в Библии истина всегда почтенна, но ведешь ты себя сейчас ни как настоящий мусульманин. да и употребление подобных бранных слов никак не вяжется с религией вообще и с исламом в частности...
ПалычВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
а кто вас пригласил? а зачем? ужасное слово озабоченное так называют гулящих женщин.вы думаете я шлюха?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто вас пригласил? а зачем?
Пригласила даа сником "Божья коровка". Для чего ? Сказала - для смягчения атмосферы.
Ещё вопросы ?
Узбечка .В ответ на Палыч
Палыч
а кто вас пригласил? а зачем?
Пригласила даа сником "Божья коровка". Для чего ? Сказала - для смягчения атмосферы.
Ещё вопросы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. вы мне не интересны больше.
ПалычВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
нет. вы мне не интересны больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Славатегосподи :-)
Lady StervaВ ответ на Палыч
Палыч
а я не могу даже смотреть на свинину. а они мне попробуй.а я вырвала. сначала я подумала что я просто себя накрутила. но нет.это чисто из за религиозных убеждений.
Если из религиозных - нечего было и пробовать .
Это харам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то некрасиво предлагать человеку кушать мясо которое он не может кушать по религиозным убеждением, это очень нехорошо...
SquorchikВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вообще то некрасиво предлагать человеку кушать мясо которое он не может кушать по религиозным убеждением, это очень нехорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам, мой стеб касался вовсе не этого. Я прошлась по лицемерам, которые купили на пробу, а потом спохватились и пожалели лошадку, не пожалев другое зверье. Спрашивается, нафиг вообще отзывы про ПРОДУКТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ писать ,если осуждаешь сам факт его изготовления из определенного сырья и поедания? Задача отзывных сайтов - описать опыт потребления продукта или товара вообще. Не философствовать, не морализаторствовать, а - О-ПИ-САТЬ, хорош или плох, вкусен или противен, дорого или дешево стоит, и стоит ли потраченных денюх. И все.
ПалычВ ответ на Squorchik
Squorchik
Мадам, мой стеб касался вовсе не этого. Я прошлась по лицемерам, которые купили на пробу, а потом спохватились и пожалели лошадку, не пожалев другое зверье. Спрашивается, нафиг вообще отзывы про ПРОДУКТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ писать ,если осуждаешь сам факт его изготовления из определенного сырья и поедания? Задача отзывных сайтов - описать опыт потребления продукта или товара вообще. Не философствовать, не морализаторствовать, а - О-ПИ-САТЬ, хорош или плох, вкусен или противен, дорого или дешево стоит, и стоит ли потраченных денюх. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Стерва мне , а не Вам :-)
SquorchikВ ответ на Палыч
Палыч
Это Стерва мне , а не Вам :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже потом поняла, когда в ветку выбралась из ответов...
ПалычВ ответ на Squorchik
Squorchik
я уже потом поняла, когда в ветку выбралась из ответов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает :-)
Lady StervaВ ответ на Squorchik
Squorchik
я уже потом поняла, когда в ветку выбралась из ответов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это Палычу было вообще то)))ничего, жизнь состоит из непоняток, главное- вовремя понять друг друга...)))
ПалычВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вообще то некрасиво предлагать человеку кушать мясо которое он не может кушать по религиозным убеждением, это очень нехорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во-первых,предлагать-не заставлять .
Во-вторых, по шариату на войне и в походе - можно. А команировка или турпоезддка- тот же поход
Так что неча ! :-)
Lady StervaВ ответ на Палыч
Палыч
Ну во-первых,предлагать-не заставлять .
Во-вторых, по шариату на войне и в походе - можно. А команировка или турпоезддка- тот же поход
Так что неча ! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, тут ты не прав. по шариату харам есть харам. можно скажем по шариату и хадисам Пророка например держать рамазан не полностью, если на то есть объективные, не зависящие от тебя причины. насчет же пищи в походе или на войне- я говорила с верующими мусульманами, у которых росдственники еть даже имамы, так вот они мне разъяснили что в поход надо всегда было брать больше пищи чае рассчитывалось на 1 солдата ( у них еще в древности примета была, мол , тогда , тебя враг не побьет, ты пленных много возьмешь а их же надо будет кормить, так что заранее запасись пищей, чтобы недостатка в ней на такой случай не было)))
Ну во-первых, предлагать-не заставлять - я все равно считаю это неделикатным и невоспитанностью, ведь если я знаю что нельзя и предлагаю то по светскому приличию это неуважительное отношение, а по религиозному-это грех ( нельзя соблазнять ближнего своего). лучше и достойнее предложить ему ту пищу которую человек может с удовольствием вкушать, все таки это более прилично...
ПалычВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
нет, тут ты не прав. по шариату харам есть харам. можно скажем по шариату и хадисам Пророка например держать рамазан не полностью, если на то есть объективные, не зависящие от тебя причины. насчет же пищи в походе или на войне- я говорила с верующими мусульманами, у которых росдственники еть даже имамы, так вот они мне разъяснили что в поход надо всегда было брать больше пищи чае рассчитывалось на 1 солдата ( у них еще в древности примета была, мол , тогда , тебя враг не побьет, ты пленных много возьмешь а их же надо будет кормить, так что заранее запасись пищей, чтобы недостатка в ней на такой случай не было)))
Ну во-первых, предлагать-не заставлять - я все равно считаю это неделикатным и невоспитанностью, ведь если я знаю что нельзя и предлагаю то по светскому приличию это неуважительное отношение, а по религиозному-это грех ( нельзя соблазнять ближнего своего). лучше и достойнее предложить ему ту пищу которую человек может с удовольствием вкушать, все таки это более прилично...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в поход надо всегда было брать больше пищи чае рассчитывалось на 1 солдата ( у них еще в древности примета была, мол , тогда , тебя враг не побьет, ты пленных много возьмешь а их же надо будет кормить, так что заранее запасись пищей, чтобы недостатка в ней на такой случай не было)))

Пусть они это прокурору расскажут : на войне всего предусмотреть нельзя.

Ну во-первых, предлагать-не заставлять - я все равно считаю это неделикатным и невоспитанностью, ведь если я знаю что нельзя и предлагаю то по светскому приличию это неуважительное отношение, а по религиозному-это грех ( нельзя соблазнять ближнего своего). лучше и достойнее предложить ему ту пищу которую человек может с удовольствием вкушать, все таки это более прилично...1)А откуда человек знает , что угощаемый - пламенный мусульманин ? 2) Преодолеть соблазн для верующего гораздо почётнее , чем просто не испытать его. Так что - повторюсь - неча ! :-)
Lady StervaВ ответ на Палыч
Палыч
в поход надо всегда было брать больше пищи чае рассчитывалось на 1 солдата ( у них еще в древности примета была, мол , тогда , тебя враг не побьет, ты пленных много возьмешь а их же надо будет кормить, так что заранее запасись пищей, чтобы недостатка в ней на такой случай не было)))

Пусть они это прокурору расскажут : на войне всего предусмотреть нельзя.

Ну во-первых, предлагать-не заставлять - я все равно считаю это неделикатным и невоспитанностью, ведь если я знаю что нельзя и предлагаю то по светскому приличию это неуважительное отношение, а по религиозному-это грех ( нельзя соблазнять ближнего своего). лучше и достойнее предложить ему ту пищу которую человек может с удовольствием вкушать, все таки это более прилично...1)А откуда человек знает , что угощаемый - пламенный мусульманин ? 2) Преодолеть соблазн для верующего гораздо почётнее , чем просто не испытать его. Так что - повторюсь - неча ! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть они это прокурору расскажут : на войне всего предусмотреть нельзя.- ну, за что купила за то и продаю, значит как то тогда люди старались предусмотреть . как говаривал великий Гай Марий полководец обязан уметь все предусмотреть, иначе ему нельзя доверить не только войска но и его самого...
1)А откуда человек знает , что угощаемый - пламенный мусульманин ? 2) Преодолеть соблазн для верующего гораздо почётнее , чем просто не испытать его. Так что - повторюсь - неча ! :-)
по поводу первого- речь идет о том когда я знаю что человеку что то кушать нельзя по религиозным воззрением. а по поводу второго- ему то Бог запишет преодоление соблазна в плюс , а вот мне тот же Бог запишет мой поступок в минус ( и большой, ибо сказано не искушай ближнего твоего ибо сие не есть богоугодно)...
ПалычВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Пусть они это прокурору расскажут : на войне всего предусмотреть нельзя.- ну, за что купила за то и продаю, значит как то тогда люди старались предусмотреть . как говаривал великий Гай Марий полководец обязан уметь все предусмотреть, иначе ему нельзя доверить не только войска но и его самого...
1)А откуда человек знает , что угощаемый - пламенный мусульманин ? 2) Преодолеть соблазн для верующего гораздо почётнее , чем просто не испытать его. Так что - повторюсь - неча ! :-)
по поводу первого- речь идет о том когда я знаю что человеку что то кушать нельзя по религиозным воззрением. а по поводу второго- ему то Бог запишет преодоление соблазна в плюс , а вот мне тот же Бог запишет мой поступок в минус ( и большой, ибо сказано не искушай ближнего твоего ибо сие не есть богоугодно)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как говаривал великий Гай Марий полководец обязан уметь все предусмотреть, иначе ему нельзя доверить не только войска но и его самого...
Дело в том , что на войне противник ТОЖЕ своё предусматривает и чья карта сверху ляжет - тот ещё вопрос :-)

ему то Бог запишет преодоление соблазна в плюс , а вот мне тот же Бог запишет мой поступок в минус

Мне , например для ближнего пострадать не жалко :-)
Lady StervaВ ответ на Палыч
Палыч
как говаривал великий Гай Марий полководец обязан уметь все предусмотреть, иначе ему нельзя доверить не только войска но и его самого...
Дело в том , что на войне противник ТОЖЕ своё предусматривает и чья карта сверху ляжет - тот ещё вопрос :-)

ему то Бог запишет преодоление соблазна в плюс , а вот мне тот же Бог запишет мой поступок в минус

Мне , например для ближнего пострадать не жалко :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело в том , что на войне противник ТОЖЕ своё предусматривает и чья карта сверху ляжет - тот ещё вопрос :-)
как ты знаешь, вышеупомянутый Гай Марий был первым наставником который обучал Гая Юлия Цезаря - младшего военному делу. а как то этот Гай Юлий Цезарь- младший сказал так же как и ты. вопрос чья карта сверху ляжет, мол и противник твой тоже не дремлет и планы свои строит, и Гай Марий сказал ему так, запомни одну простую но очень важную вещь, весь план битвы складывается только тогда когда ты увидишь поле боя, погодные условия и силу своего врага... до этого же все планы не стоят и выеденного яйца, по предварительным планам нельзя сражаться и выигрывать... а Гая Мария не зря называли Третий Основатель Рима...
Мне , например для ближнего пострадать не жалко :-)- ну , это смотря что считать страдать за ближнего , если допускать грех в котором он вообще то не нуждался ( как вот тут мы беседуем, грех искушения) то это уже не страдание за ближнего, это уже будет называться несколько иначе, расплата за свой грех, а не страдание за ближнего своего ))))
мне реально нравится твоя техника спора, не переходящая в просто ругань не по предмету спора. вроде как вот я читала сверху Узбечку, там уже просто базар не в тему пошел...зачем пришел на форум. кто пригласил, вроде обсуждается вопрос о конине, а не о том почему ты тут))))
ПалычВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Дело в том , что на войне противник ТОЖЕ своё предусматривает и чья карта сверху ляжет - тот ещё вопрос :-)
как ты знаешь, вышеупомянутый Гай Марий был первым наставником который обучал Гая Юлия Цезаря - младшего военному делу. а как то этот Гай Юлий Цезарь- младший сказал так же как и ты. вопрос чья карта сверху ляжет, мол и противник твой тоже не дремлет и планы свои строит, и Гай Марий сказал ему так, запомни одну простую но очень важную вещь, весь план битвы складывается только тогда когда ты увидишь поле боя, погодные условия и силу своего врага... до этого же все планы не стоят и выеденного яйца, по предварительным планам нельзя сражаться и выигрывать... а Гая Мария не зря называли Третий Основатель Рима...
Мне , например для ближнего пострадать не жалко :-)- ну , это смотря что считать страдать за ближнего , если допускать грех в котором он вообще то не нуждался ( как вот тут мы беседуем, грех искушения) то это уже не страдание за ближнего, это уже будет называться несколько иначе, расплата за свой грех, а не страдание за ближнего своего ))))
мне реально нравится твоя техника спора, не переходящая в просто ругань не по предмету спора. вроде как вот я читала сверху Узбечку, там уже просто базар не в тему пошел...зачем пришел на форум. кто пригласил, вроде обсуждается вопрос о конине, а не о том почему ты тут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дело в том , что на войне противник ТОЖЕ своё предусматривает и чья карта сверху ляжет - тот ещё вопрос :-)
как ты знаешь, вышеупомянутый Гай Марий был первым наставником который обучал Гая Юлия Цезаря - младшего военному делу. а как то этот Гай Юлий Цезарь- младший сказал так же как и ты. вопрос чья карта сверху ляжет, мол и противник твой тоже не дремлет и планы свои строит, и Гай Марий сказал ему так, запомни одну простую но очень важную вещь, весь план битвы складывается только тогда когда ты увидишь поле боя, погодные условия и силу своего врага... до этого же все планы не стоят и выеденного яйца, по предварительным планам нельзя сражаться и выигрывать...

Именно поэтому Цезарь и остался в истории как великий полководец, а Марий - как в лучшм случае его учитель.

ну , это смотря что считать страдать за ближнего , если допускать грех в котором он вообще то не нуждался ( как вот тут мы беседуем, грех искушения) то это уже не страдание за ближнего, это уже будет называться несколько иначе, расплата за свой грех

От расплаты увиливают только жлобы и жулики :-)

[/i]мне реально нравится твоя техника спора, не переходящая в просто ругань не по предмету спора. вроде как вот я читала сверху Узбечку, там уже просто базар не в тему пошел...зачем пришел на форум. кто пригласил[/i]
Я уже привык - меня постоянно про это срашивают , особенно когда заломать сразу не удаётся.
Lady StervaВ ответ на Палыч
Палыч
Дело в том , что на войне противник ТОЖЕ своё предусматривает и чья карта сверху ляжет - тот ещё вопрос :-)
как ты знаешь, вышеупомянутый Гай Марий был первым наставником который обучал Гая Юлия Цезаря - младшего военному делу. а как то этот Гай Юлий Цезарь- младший сказал так же как и ты. вопрос чья карта сверху ляжет, мол и противник твой тоже не дремлет и планы свои строит, и Гай Марий сказал ему так, запомни одну простую но очень важную вещь, весь план битвы складывается только тогда когда ты увидишь поле боя, погодные условия и силу своего врага... до этого же все планы не стоят и выеденного яйца, по предварительным планам нельзя сражаться и выигрывать...

Именно поэтому Цезарь и остался в истории как великий полководец, а Марий - как в лучшм случае его учитель.

ну , это смотря что считать страдать за ближнего , если допускать грех в котором он вообще то не нуждался ( как вот тут мы беседуем, грех искушения) то это уже не страдание за ближнего, это уже будет называться несколько иначе, расплата за свой грех

От расплаты увиливают только жлобы и жулики :-)

[/i]мне реально нравится твоя техника спора, не переходящая в просто ругань не по предмету спора. вроде как вот я читала сверху Узбечку, там уже просто базар не в тему пошел...зачем пришел на форум. кто пригласил[/i]
Я уже привык - меня постоянно про это срашивают , особенно когда заломать сразу не удаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не скажи, заслуги Гая Мария перед Италийской Республикой невозможно переоценить. но судьба есть судьба, знаменитая пророчица Марфа Сирийская предрекла Марию что самым великим римлянином в истории останется не он, а племянник его (по жене, Юлии, Аврелия , мать Цезаря младшего и его жена Юлия были родные сестры))) и вот что странно, прямо перед смертью Гай Марий всучил племяннику должность фламина Юпитера ( одно из многочисленных ограничений которого состояло в том что фламин Юпитера не может прикасаться к металлу , находиться в присутствии смерти и вообще иметь дело с насилием , особенно с войной))) а ведь пророчество Марфы Сирийской все равно сбылось... странно, верно?))) вот что значит- судьба и от нее не уйдешь...
От расплаты увиливают только жлобы и жулики :-)- ну я все таки надеюсь что я- не жлоб и не жулик, но все таки иногда так хочется увильнуть...))))
ПалычВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не скажи, заслуги Гая Мария перед Италийской Республикой невозможно переоценить. но судьба есть судьба, знаменитая пророчица Марфа Сирийская предрекла Марию что самым великим римлянином в истории останется не он, а племянник его (по жене, Юлии, Аврелия , мать Цезаря младшего и его жена Юлия были родные сестры))) и вот что странно, прямо перед смертью Гай Марий всучил племяннику должность фламина Юпитера ( одно из многочисленных ограничений которого состояло в том что фламин Юпитера не может прикасаться к металлу , находиться в присутствии смерти и вообще иметь дело с насилием , особенно с войной))) а ведь пророчество Марфы Сирийской все равно сбылось... странно, верно?))) вот что значит- судьба и от нее не уйдешь...
От расплаты увиливают только жлобы и жулики :-)- ну я все таки надеюсь что я- не жлоб и не жулик, но все таки иногда так хочется увильнуть...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
прямо перед смертью Гай Марий всучил племяннику должность фламина Юпитера ( одно из многочисленных ограничений которого состояло в том что фламин Юпитера не может прикасаться к металлу , находиться в присутствии смерти и вообще иметь дело с насилием , особенно с войной)))
От ведь зараза рвнивая , а ? :-)
От расплаты увиливают только жлобы и жулики :-)- ну я все таки надеюсь что я- не жлоб и не жулик, но все таки иногда так хочется увильнуть...))))

Дамам динамить простительно :-)
Lady StervaВ ответ на Палыч
Палыч
прямо перед смертью Гай Марий всучил племяннику должность фламина Юпитера ( одно из многочисленных ограничений которого состояло в том что фламин Юпитера не может прикасаться к металлу , находиться в присутствии смерти и вообще иметь дело с насилием , особенно с войной)))
От ведь зараза рвнивая , а ? :-)
От расплаты увиливают только жлобы и жулики :-)- ну я все таки надеюсь что я- не жлоб и не жулик, но все таки иногда так хочется увильнуть...))))

Дамам динамить простительно :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да нет, и тогда и потом люди шли на страшные дела ради того чтобы остаться в истории, как это не печально, Герострат вон запалил одно из чудес света- Храм Афородиты в Геликарнасе , только одна цель и была - остаться в истории, на что обозленные современники решили его навсегда забыть)))
Да, Гай Марий оказался человеком очень непорядочный, надо это признать , ведь после 4 удара именно племянник делал все чтобы дядя выздоровел, а он так отблагодарил, не зря Луций Корнелий Сулла писал Публю Рутилию Руфу ( и большинство с ним соглашалось) мой дорогой друг , страшно видеть этого величайшего человека выжившим из ума и видящим перед собой только одну цель- чтобы пророчерство Марфы Сирийской не сбылось, страшно и горько. О боги, не допустите чтобы такая участь была у нас самих...
Дамам динамить простительно :-)- вот за такие слова можно тебя и в платонические любовники смело взять ( не бойся, платонические, так что это можно, это ничего))))
Lady StervaВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
а я не могу даже смотреть на свинину. а они мне попробуй.а я вырвала. сначала я подумала что я просто себя накрутила. но нет.это чисто из за религиозных убеждений.бабушка однажды выкинула всю посуду на которой делали шашлык тоже у нее.выкинула конечно после того как ушли гости. а ей говорят не выкидывай отдай кому нить.а она только глазами зыркнула и они все заткнулись.я тебе этого никогда не прощу.сказала бабушка. и не простила. а мне нравится аргентинский рибай.и тоже который продается в метро а который в азбуке мне не понравился.хотя и говорят что из одной бочке а для меня это принципово как то.
СсылкаПожаловаться
надо было спокойно объяснить что ты это не можешь кушать потому. что это нельзя по религиозным соображениям. вообще то у нас, христиан, с этим проще, потому что можно кушать например лошадь если тебя пригласили скажем в семью мусульман, Бог не одобряет если ты обижаешь ближнего своего потому, что он имеет иные взгляды на вещи... но у меня еще не было таких случаев ( Слава Богу!))) просто в Казахстан мы стараемся все таки деликатно обращаться с религиозными убеждениями друг друга... все таки надо быть позаботлевее друг с другом. это конечно только мое мненте, но если я знаю что ко мне придет в гости человек который не кушает свинью потому что ему вера не разрешает я ему другое дам кушать, а то выйдет мне же срам...
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем