Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

птичу. ну и чё ты тут каркал

меня обокрали на днях. ты как то мне сулил что меня грабанут и меня это очень расстроит. так вот... я не почувствовала какую то боль. пропали вещи. тлен. деньги. они ежедневно пропадают у меня из рук в магазинах. вот дочкин планшетник было жалко. правда только из за того что она расстраивалась что там было личное. ну и конечно порадовала наша доблестная полиция! нашли почти сразу. моментом)так что Птич писал очередную хрень)
Жизнерадостная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Mari
Жизнерадостная)В ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
летом вообще не актуально)
черипай
выпей яги...ну или тоник какой-нить,с кофеином, никакого макияжа на утро не надо будет...
Жизнерадостная)В ответ на черипай
черипай
выпей яги...ну или тоник какой-нить,с кофеином, никакого макияжа на утро не надо будет...
СсылкаПожаловаться
ну я так нимагу) я должна себя обозначить)))) хотя бы пунктиром))))гы
Жизнерадостная)В ответ на черипай
черипай
выпей яги...ну или тоник какой-нить,с кофеином, никакого макияжа на утро не надо будет...
СсылкаПожаловаться
и румянец)
Жизнерадостная)
и румянец)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну создавать такие темы не намного стыднее, чем мне на них сочинять столь нескромные каменты...
Жизнерадостная)В ответ на черипай
черипай
ну создавать такие темы не намного стыднее, чем мне на них сочинять столь нескромные каменты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ойблин) какие мы стыдливые)))) если бы не местные колдуши))) были бы мы скромны?)
Жизнерадостная)В ответ на черипай
черипай
выпей яги...ну или тоник какой-нить,с кофеином, никакого макияжа на утро не надо будет...
СсылкаПожаловаться
главное не на асфальте)))
Жизнерадостная)
главное не на асфальте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как можно, на гравии, чистейшем бутовом камне
Жизнерадостная)В ответ на черипай
черипай
ну как можно, на гравии, чистейшем бутовом камне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так волшебники ведь обводят трупов) пред возкрешением)))
Маррина Иваанова
деконцентрация и невнимательность приводят ко множеству неприятностей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем