Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Птицы поют...

Сижу на крыльце,слушаю ,как поют птицы!не понимаю я людей,которые с утра до вечера включают попсу,колонки на улицу...ужас.а вмашинах—звук на полную и вперед,в чем смысл?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Валерьевич
Убить слух .
Аноним
сейчас пора соловьев—блаженство!
Сумерки Богов
вот я на даче тоже наслаждаюсь..
а а
любила радио Серебряный дождь, после вчерашней темы, не знаю, как теперь слушать его
АнонимВ ответ на а а
а а
любила радио Серебряный дождь, после вчерашней темы, не знаю, как теперь слушать его
СсылкаПожаловаться
а что не так?
Аноним
а что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема была про золотой дождь как подвид сексуальной утехи
АлександраВ ответ на Cherry
Cherry
тема была про золотой дождь как подвид сексуальной утехи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то ж серебряный)))
Александра
Так то ж серебряный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак ассоциативный ряд никто ж не отменял ))))
Ксения
В машине птицы не споют :(
Аноним
а что не так?я не в теме
Всем Привет
а с каких пор мотолёты и автопеды щщитаюцца соловьями? или тут усе в лесу жывут?
Аноним
да
Raven
Наркоз. Без головного мозга жить не так страшно.
Наталья
У меня, во дворе московского дома поют соловьи...красота!)
Елена Елена
У меня тоже бывает такое настроение. А бывает наоборот с утра музыку включаю чтобы себя сподвигнуть на активность. А птички все таки расслабляют)
Жужа
Птиц слышу только на даче, или в 5 утра если проснусь в квартире.
H H
Я,когда на даче сижу и слушаю самых разных птиц,просто как будто в транс впадаю)) Кажется и ничего больше не надо в жизни,сидела бы так вечно)Звезды,тишина ,всплески крыльев на воде,лягушки квакают,соловьи заливаются.Есть один минус,когда возвращаешься в город,легкая депрессия обеспечена.
АлександраВ ответ на H H
H H
Я,когда на даче сижу и слушаю самых разных птиц,просто как будто в транс впадаю)) Кажется и ничего больше не надо в жизни,сидела бы так вечно)Звезды,тишина ,всплески крыльев на воде,лягушки квакают,соловьи заливаются.Есть один минус,когда возвращаешься в город,легкая депрессия обеспечена.
СсылкаПожаловаться
Иногда даже тишину хочется "послушать"...
Где коты?
вы просто не умеете их ловить и готовить в собственном соку в духовке с картофаном и специями научитесь ставить силки и по деревьям лазить
Где коты?
вы просто не умеете их ловить и готовить в собственном соку в духовке с картофаном и специями научитесь ставить силки и по деревьям лазить
СсылкаПожаловаться
Плоско,неостроумно.Вы знаете ,что плоских шуток в голове больше помещается ,чем острых?Желаю вам количество перевести в качество.Хотя ,надежды на успех мало...
Где коты?В ответ на H H
H H
Плоско,неостроумно.Вы знаете ,что плоских шуток в голове больше помещается ,чем острых?Желаю вам количество перевести в качество.Хотя ,надежды на успех мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не виноват что вы не умеете лазить по деревьям и не знаете как готовить птицу в духовке с картофаном и не знаете что такое силки и что у вас лёгкая депрессия после вашего возвращения в город после всплесков крыльев на воде где лягушки квакают
Где коты?
я не виноват что вы не умеете лазить по деревьям и не знаете как готовить птицу в духовке с картофаном и не знаете что такое силки и что у вас лёгкая депрессия после вашего возвращения в город после всплесков крыльев на воде где лягушки квакают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем никакой надежды.
Где коты?В ответ на H H
H H
Совсем никакой надежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы знаете о том что на этом форуме запрещено правилами форума-писать комментарии,оскорбительные для других Пользователей.
5.13содержащие оскорбительные и обидные оценки любого другого Пользователя, его моральных и нравственных качеств??
Где коты?
а вы знаете о том что на этом форуме запрещено правилами форума-писать комментарии,оскорбительные для других Пользователей.
5.13содержащие оскорбительные и обидные оценки любого другого Пользователя, его моральных и нравственных качеств??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуйтесь на меня))это добавит вам "веса";))Кто хамить начал?
Где коты?В ответ на H H
H H
Пожалуйтесь на меня))это добавит вам "веса";))Кто хамить начал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто хамить начал?
я к вам подошел и начал упрекать вас в плоскости ,неостроумности и так далее неправда ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем