Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Птицы.

На форуме есть орнитологи?)
Когда обычно птицы улетают на юг?,напомните.
Как же грустно бывает в это время.
Я живу в частном коттедже,по утрам такой птичий гомон,даже настроение сразу улучшается.
Жаль,что скоро их останется совсем мало((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
elen elen
Заведите себе канареек
Marija Fisher
Собирались в стаи птицы
Каждый вечер над полями.
Убирали с них пшеницы
Урожай златой селяне.

Гвалт вплетался в шум моторов,
В унисон взлетая в выси.
В необъятности просторов
Уносились грустью мысли:

Скоро вновь чужие дали -
Перелётных выдав статус -
Перетянут птичьи стаи,
К сентябрю склоняя август.
Автор: Елена Пермякова.
Ольга Денисова
У меня каждый год стрижи прилетали,а в этом году голуби их гнездо заняли. В том году аисты прилетели,на чердаке жили,одного птенца вывели. Так жалко их было,когда улетали в начале октября.
Инесса КрутьяВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
У меня каждый год стрижи прилетали,а в этом году голуби их гнездо заняли. В том году аисты прилетели,на чердаке жили,одного птенца вывели. Так жалко их было,когда улетали в начале октября.
СсылкаПожаловаться
Только одного?!
Ольга ДенисоваВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Только одного?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Я тоже думала,что их больше будет. Туда кошка лазила,может быть и натворила что то. В этом году это же семейство аистов прилетело,но уже в ивах жили( у меня за домом река и ивы растут). Видела,что двоих птенцов учили летать.
Инесса КрутьяВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Да. Я тоже думала,что их больше будет. Туда кошка лазила,может быть и натворила что то. В этом году это же семейство аистов прилетело,но уже в ивах жили( у меня за домом река и ивы растут). Видела,что двоих птенцов учили летать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, какая красота! Хорошо свой дом иметь, хоть природу увидеть можно. Завидую
Ольга ДенисоваВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Ах, какая красота! Хорошо свой дом иметь, хоть природу увидеть можно. Завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С квартирой не сравнить,конечно. Две горы,река,лес рядом. Свежий воздух и тишинаааа. Кайф неописуемый! Вам того же желаю!
Инесса КрутьяВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
С квартирой не сравнить,конечно. Две горы,река,лес рядом. Свежий воздух и тишинаааа. Кайф неописуемый! Вам того же желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Vera LukovkinaВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
С квартирой не сравнить,конечно. Две горы,река,лес рядом. Свежий воздух и тишинаааа. Кайф неописуемый! Вам того же желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это где такая красота?
Ольга ДенисоваВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Это где такая красота?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уфа. Коттеджный поселок Чесноковка.до Уфы 20 минут езды.наберите в гугле,посмотрите. Красиво тут у нас!
Vera LukovkinaВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Уфа. Коттеджный поселок Чесноковка.до Уфы 20 минут езды.наберите в гугле,посмотрите. Красиво тут у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И название какое симпатичное. Вот так и получается - настоящая природа это не Москва и Питер.Уфа от меня уж очень далеко. Заграницу лучше знаю чем Россию. Неправильно это ....
Ольга ДенисоваВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
И название какое симпатичное. Вот так и получается - настоящая природа это не Москва и Питер.Уфа от меня уж очень далеко. Заграницу лучше знаю чем Россию. Неправильно это ....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы заграницей не избалованны))) раз в год только ездим отдыхать. В Башкирии красивые места,немцы у нас любят отдыхать. Говорят,на Швейцарию похоже. В этом году испанцы приезжали,спрашивали,зачем куда то ехать,когда рядом такая красота.
Vera LukovkinaВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Мы заграницей не избалованны))) раз в год только ездим отдыхать. В Башкирии красивые места,немцы у нас любят отдыхать. Говорят,на Швейцарию похоже. В этом году испанцы приезжали,спрашивали,зачем куда то ехать,когда рядом такая красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и я не избалована - просто живу там. Жить и бывать, это разные вещи. А Швейцарию очень люблю. Жила бы там с удовольствием, но слишком дорого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем