Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Птоз лица и тела

Птоз лица( старение и опущение лица начинается после 40 лет) и гравитационный птоз тканей тела( виснет кожа декольте, грудь, подмышки и т д) начинается после 40. И чем оскорбились женщины когда это научный факт . ?Лапшу мне вешают 28 летней что ничего ни у кого не висит))) и 30 летн парень восхищается 53 летней любовницей.
И тема была в первую очередь о моралке. А не о коже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
1345678918
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
Потому что в прошлой теме мы спорили что 30 парень и 53 женщина- это ненормально и моралка и физика!! А они все оскорбились. Вот специально нашла и прочитала во сколько начинается птоз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Мадонны ничего не висит, да и полно женщин у которых ничего не висит после 50
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что в прошлой теме мы спорили что 30 парень и 53 женщина- это ненормально и моралка и физика!! А они все оскорбились. Вот специально нашла и прочитала во сколько начинается птоз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то ей 43
Светлана)))В ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
вообще то ей 43
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому? Мадонне?
Наталия НаталияВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Кому? Мадонне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщине, которую автор обсуждает. Ниже тема, как 43-х летняя женщина ищет мужчину
Светлана)))В ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Женщине, которую автор обсуждает. Ниже тема, как 43-х летняя женщина ищет мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, точно, видела
Наталия Наталия
Женщине, которую автор обсуждает. Ниже тема, как 43-х летняя женщина ищет мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да 43 я не отрицаю
Наталия Наталия
вообще то ей 43
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадонне 43? Да, если сейчас 95 :)))
Наталия НаталияВ ответ на Евгения
Евгения
Мадонне 43? Да, если сейчас 95 :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, женщине, которая автора возмутила
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Потому что в прошлой теме мы спорили что 30 парень и 53 женщина- это ненормально и моралка и физика!! А они все оскорбились. Вот специально нашла и прочитала во сколько начинается птоз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если мужику 50, а девушке 25 - это нормально?
Елена ГеноваВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что в прошлой теме мы спорили что 30 парень и 53 женщина- это ненормально и моралка и физика!! А они все оскорбились. Вот специально нашла и прочитала во сколько начинается птоз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы постоянно употребляете слово "моралка". Что Вы имеешь ввиду? Может "морилка" ) или "аморалка"?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что в прошлой теме мы спорили что 30 парень и 53 женщина- это ненормально и моралка и физика!! А они все оскорбились. Вот специально нашла и прочитала во сколько начинается птоз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может парня привлекает мудрость, материальный вопрос, статус женщины... Да мало ли что, не только же за внешность любят...
Дмитрий Смирнов
Теперь кошмары снится будут. Зачем вы так?
СсылкаПожаловаться
а тебе то что до кошмаров ? тоже всё висит ????????
Дмитрий СмирновВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
а тебе то что до кошмаров ? тоже всё висит ????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Я толстый. У меня все упругое. )
elika
Не, ну если ПТОЗ, то конечно! А мне кажется, тогда лучше надувную женщину ахать - всегда без ПТОЗА. Тема то к чему? К дурости?
АнонимВ ответ на elika
elika
Не, ну если ПТОЗ, то конечно! А мне кажется, тогда лучше надувную женщину ахать - всегда без ПТОЗА. Тема то к чему? К дурости?
СсылкаПожаловаться
Нет. Мы о моралке говорили. Что это ненормально, геронтофилия
Аноним
Нет. Мы о моралке говорили. Что это ненормально, геронтофилия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Геронтофилия - это любовь к старческому телу. А женщины в 53 года могут выглядеть огого. Да и умнее они, опытнее. Поэтому не стоит искать извращение там где его нет.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Мы о моралке говорили. Что это ненормально, геронтофилия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, простите?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Мы о моралке говорили. Что это ненормально, геронтофилия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое отношение моралка имеет к птозу?
Светлана)))
Ну да. 28-летней лапшу уже не навесить
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну да. 28-летней лапшу уже не навесить
СсылкаПожаловаться
Вот я и нашла инфо. Птоз начинается от 40 лет. А они все криком обиделись что они и в 53 девочки морковочки)) ну нет трезвости
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Вот я и нашла инфо. Птоз начинается от 40 лет. А они все криком обиделись что они и в 53 девочки морковочки)) ну нет трезвости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много чего может начаться, если ничего не предпринимать. Нальзя так сразу судить обо всех, тем более если в глаза их не видела
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и нашла инфо. Птоз начинается от 40 лет. А они все криком обиделись что они и в 53 девочки морковочки)) ну нет трезвости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что за компьютер/планшет/телефон человек должен трезвый садиться. Может они навеселе вам и отвечают:) в изрядном подпитии, а вы все за чистую монету:)
Татьяна Донскова
все блин не усну теперь мне уже41 краше вгроб
Татьяна Донскова
все блин не усну теперь мне уже41 краше вгроб
СсылкаПожаловаться
Не о гробе речь. О трещвом взгляде на самую себя. Что 30 лет парень не будет восхищаться 53 любовницей.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Не о гробе речь. О трещвом взгляде на самую себя. Что 30 лет парень не будет восхищаться 53 любовницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть восхищается, мы не против... каждому своё )
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем