Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Птоз лица и тела

Птоз лица( старение и опущение лица начинается после 40 лет) и гравитационный птоз тканей тела( виснет кожа декольте, грудь, подмышки и т д) начинается после 40. И чем оскорбились женщины когда это научный факт . ?Лапшу мне вешают 28 летней что ничего ни у кого не висит))) и 30 летн парень восхищается 53 летней любовницей.
И тема была в первую очередь о моралке. А не о коже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
14567891018
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пусть восхищается, мы не против... каждому своё )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была бы рада, пусть восхищается, но это из области фантастики же
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Была бы рада, пусть восхищается, но это из области фантастики же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот когда Вам будет за 40, посмотрим, с кем Вам захочется, с 30-летним или с тем, кому за полтос.
ИринаВ ответ на anele1901
anele1901
Вот когда Вам будет за 40, посмотрим, с кем Вам захочется, с 30-летним или с тем, кому за полтос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... Когда 30-летний мужик будет ее домагиваться
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Не о гробе речь. О трещвом взгляде на самую себя. Что 30 лет парень не будет восхищаться 53 любовницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередное вранье. Не 53, а 43. И почему ко мне на СЗ постоянно лезли 35-летние? Я уж не знаю, все геронтофилы хре новы.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Очередное вранье. Не 53, а 43. И почему ко мне на СЗ постоянно лезли 35-летние? Я уж не знаю, все геронтофилы хре новы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то значит не то
ИринаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Очередное вранье. Не 53, а 43. И почему ко мне на СЗ постоянно лезли 35-летние? Я уж не знаю, все геронтофилы хре новы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говорите
Ирина ВалентиноВ ответ на Аноним
Аноним
Не о гробе речь. О трещвом взгляде на самую себя. Что 30 лет парень не будет восхищаться 53 любовницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитайте о Лиле Брик, о жене Далли. Они мужчин молодых с ума сходили , будучи в возрасте. И не деньги были аргументом!!
Васильева ТатьянаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
все блин не усну теперь мне уже41 краше вгроб
СсылкаПожаловаться
подвинься, с тобой рядом лягу..)))
Жасмин
Принципиальная))
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Принципиальная))
СсылкаПожаловаться
Нет нет, просто рассудок надо иметь. И не мечтать в 53- о том что ничего не висит
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Нет нет, просто рассудок надо иметь. И не мечтать в 53- о том что ничего не висит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять ты со своими 53.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Опять ты со своими 53.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да снимите уже розовые очки
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет нет, просто рассудок надо иметь. И не мечтать в 53- о том что ничего не висит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заело бедолагу.13 лет разницы геронтофилией и не пахнет даже.Узбагойся.Вот 18 и 40 это уже да-ненормально.Есть мужики которые в 30 на полтос выглядят и что с того?
Темная Лошадка
Заело бедолагу.13 лет разницы геронтофилией и не пахнет даже.Узбагойся.Вот 18 и 40 это уже да-ненормально.Есть мужики которые в 30 на полтос выглядят и что с того?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня не заело, просто я то начала с одного вопроса, а у них видите ли оскорбило сто я на их молодые тела клевету сказала. Вот и доказательство Птоз, матушка, дело такое.
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
А меня не заело, просто я то начала с одного вопроса, а у них видите ли оскорбило сто я на их молодые тела клевету сказала. Вот и доказательство Птоз, матушка, дело такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,деточка.Птоз это дело такое у кого-то в 20 во всю у кого-то и после 50ти легкий намек.А мужикам на такие мелочи,поверь,нас..ть когда ахаться приспичило
Темная Лошадка
Ой,деточка.Птоз это дело такое у кого-то в 20 во всю у кого-то и после 50ти легкий намек.А мужикам на такие мелочи,поверь,нас..ть когда ахаться приспичило
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже третий вопрос
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это уже третий вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нифига подобного.Я тут мадам одну наблюдала она в свои 26 выглядит хуже чем я в свои 43.
Водочка.ночные загулы,набор веса потом резкое похудение и вуаляя.Обвисшие щечки,целлюлит во весь зад,обвисшая грудь,морщины,мешки под глазами и синеющий нос до кучи.И это 26 лет.Так что не надо ля-ля,как говорится)
Темная Лошадка
Да нифига подобного.Я тут мадам одну наблюдала она в свои 26 выглядит хуже чем я в свои 43.
Водочка.ночные загулы,набор веса потом резкое похудение и вуаляя.Обвисшие щечки,целлюлит во весь зад,обвисшая грудь,морщины,мешки под глазами и синеющий нос до кучи.И это 26 лет.Так что не надо ля-ля,как говорится)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алкоголизм не в счет.
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Алкоголизм не в счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она не алкоголик)
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
Нет нет, просто рассудок надо иметь. И не мечтать в 53- о том что ничего не висит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да безобразие))
Романтичный КексВ ответ на Аноним
Аноним
Нет нет, просто рассудок надо иметь. И не мечтать в 53- о том что ничего не висит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто за собой ухаживает,у тех не висит.Я вам писала-у меня живой пример перед глазами.А сколько моих ровесниц(мне 30),у которых столько всего висит!
Романтичный Кекс
Кто за собой ухаживает,у тех не висит.Я вам писала-у меня живой пример перед глазами.А сколько моих ровесниц(мне 30),у которых столько всего висит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единичный пример и прям все ! Все коубнички в 50
Романтичный КексВ ответ на Аноним
Аноним
Единичный пример и прям все ! Все коубнички в 50
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень многие женщины выглядят в 50+ прекрасно,многие плохо,многие в 30 отвратительно.Всё индивидуально,зависит от ухода за собой,генетики и т.д.Про мораль написала ниже.
Романтичный КексВ ответ на Романтичный Кекс
Романтичный Кекс
Кто за собой ухаживает,у тех не висит.Я вам писала-у меня живой пример перед глазами.А сколько моих ровесниц(мне 30),у которых столько всего висит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по поводу морали,кто определяет мораль эту?В рамках нормы всё,что приносит радость человеку и не доставляет вреда обществу.
Евгения
Автор, тебе уже 28, а ты такая глупая! Я так в 13 лет рассуждала
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем