Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Птоз лица и тела

Птоз лица( старение и опущение лица начинается после 40 лет) и гравитационный птоз тканей тела( виснет кожа декольте, грудь, подмышки и т д) начинается после 40. И чем оскорбились женщины когда это научный факт . ?Лапшу мне вешают 28 летней что ничего ни у кого не висит))) и 30 летн парень восхищается 53 летней любовницей.
И тема была в первую очередь о моралке. А не о коже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
TanchikT
о Божееее))))
Аноним
Специально нашла и прочитала, восколько у женщин начинается ПТОЗ!!!
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Специально нашла и прочитала, восколько у женщин начинается ПТОЗ!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже сходила почитала - это заболевание. и оно может быть даже врожденным... при чем тут возраст?)))
ЕлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Специально нашла и прочитала, восколько у женщин начинается ПТОЗ!!!
СсылкаПожаловаться
Почитайте ещё про детородныц возраст , про пластическую хирургию, контурную пластику, влияние образа жизни на внешний вид, полезно будет
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Специально нашла и прочитала, восколько у женщин начинается ПТОЗ!!!
СсылкаПожаловаться
Это не случайно вчера тему создавали о морали? И вас назвали мной?) а потом тему кто-то удалил?)
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Это не случайно вчера тему создавали о морали? И вас назвали мной?) а потом тему кто-то удалил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ей тоже говорю, что она Ленка. Делает круглые глаза и врёт... из темы автора легко вычисляется кто там возмущался больше всех.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Я ей тоже говорю, что она Ленка. Делает круглые глаза и врёт... из темы автора легко вычисляется кто там возмущался больше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и сейчас возмущаюсь в открытую. Зачем мне анонимно-то писать? Количеством брать?))))) но, я поддерживаю анонима всей душой. Вчера эту тему удалили) но, автор, не успокоился и "дал бой снова" женщинам бальзаковского возраста))))
********В ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Так я и сейчас возмущаюсь в открытую. Зачем мне анонимно-то писать? Количеством брать?))))) но, я поддерживаю анонима всей душой. Вчера эту тему удалили) но, автор, не успокоился и "дал бой снова" женщинам бальзаковского возраста))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бальзаковский возраст - это от 30 до 40 лет
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на ********
********
Бальзаковский возраст - это от 30 до 40 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха ))))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Так я и сейчас возмущаюсь в открытую. Зачем мне анонимно-то писать? Количеством брать?))))) но, я поддерживаю анонима всей душой. Вчера эту тему удалили) но, автор, не успокоился и "дал бой снова" женщинам бальзаковского возраста))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему вас это так задевает? На чем основаны возмущения?

Значит автор не вы. Там есть еще Svetfedr, кот тоже извозмущалась.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Я ей тоже говорю, что она Ленка. Делает круглые глаза и врёт... из темы автора легко вычисляется кто там возмущался больше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И,кстати, мне в этом году 34 будет)))
Елена КосатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Специально нашла и прочитала, восколько у женщин начинается ПТОЗ!!!
СсылкаПожаловаться
Автор, а Вы не прочитали, случайно, во сколько у женщин начинается маразм? В основном после...., но могут быть и исключения...надеюсь, Вы к ним не относитесь.
ПроСТО Я
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
Я знаю вы всегда на позитиве))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Все равно люблю вас!
Евгения
Что бы у меня не висело, я ПОСТОЯННО хожу на вакумные массажи, гидромассажи, обертывания и когда утром принимаю душ, то фигачу себя банкой силиконовой...
и еще кофейный скраб..
меня щипают, а мне не больно.
Если жрать и нифига не делать, то птоз и в 28 может быть
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Что бы у меня не висело, я ПОСТОЯННО хожу на вакумные массажи, гидромассажи, обертывания и когда утром принимаю душ, то фигачу себя банкой силиконовой...
и еще кофейный скраб..
меня щипают, а мне не больно.
Если жрать и нифига не делать, то птоз и в 28 может быть
СсылкаПожаловаться
Нет так они доказывали целую тему что ничего у них не виснит и в 53
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
Нет так они доказывали целую тему что ничего у них не виснит и в 53
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, к чему ваше "нет"? Перефразируйте понятно и со знаками препинания
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Мадам, к чему ваше "нет"? Перефразируйте понятно и со знаками препинания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас там была тема о предательстве- жена бросает больного мужа.и второе- в 43 пишет хочу 30 летнего. Я спросила: где моралка? Тем более 30 лет парень не будет искреннен с 53 возрастной. А они обиделись что они молодые.
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
У нас там была тема о предательстве- жена бросает больного мужа.и второе- в 43 пишет хочу 30 летнего. Я спросила: где моралка? Тем более 30 лет парень не будет искреннен с 53 возрастной. А они обиделись что они молодые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему с 53, если ей 43?
Наталия Наталия
А почему с 53, если ей 43?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому, что автор так захотела (назвать 43-юю 53-ней)
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
У нас там была тема о предательстве- жена бросает больного мужа.и второе- в 43 пишет хочу 30 летнего. Я спросила: где моралка? Тем более 30 лет парень не будет искреннен с 53 возрастной. А они обиделись что они молодые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где моралка в том, что ты осуждаешь людей? На себя смотри.
Сейчас фотку твои попросить - пришлешь?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
А где моралка в том, что ты осуждаешь людей? На себя смотри.
Сейчас фотку твои попросить - пришлешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во первых я не осуждаю! Это раз! Были заданы вопросы: где моралка? Это нормально? Что пооисходит? Аот и все. Вопрос он и в африке вопрос
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Во первых я не осуждаю! Это раз! Были заданы вопросы: где моралка? Это нормально? Что пооисходит? Аот и все. Вопрос он и в африке вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аморальна ваша тема, постановка этого вопроса и ваши попытки оскорбить женщин 40+.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем