Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Публичное кормление грудью

Здравствуйте)))
Думаю из названия уже понятно о чем речь.интересно узнать мнения по поводу публичного кормления грудью в обшественных местах.считаете ли вы это нормальным или нет,и соотвественно почему.
Я однажды сидела в парке,зашла туда после института отдохнуть,купила себе булочку сижу и кушаю,передо мной сидит девушка,как я поняла с отцом, и с ребенком.я сижу кушаю.вдруг он достает грудь и начинает кормит ребенка,у меня чуть булка наружу не вышла.это не единичный случай ,очень часто вижу такое в торговых центрах.мне если честно не очень приятно смотреть на это. Я даже у мамы спросила кормила ли она меня грудью на улице,ответ был такой:нет конечно,я всегда прблизительно знала когда ты хотела кушать и заранее шла домой к этому времени,или если не было возмодности то сцеживала молоко в будтылочку заранее.
В чем прелесть кормления на улице или в торговом центре(что вообще помоему неприемлемо,брать своего грудного ребенка в место большого скопления народа и соотвественно инфекций и болячек)
Козлятинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Козлятинка
думаю это unreal)))
п.с. в той теме в предложении про парк было прям так и написано :дети меня не раздражают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Настя, не напрягайтесь:) Я не один раз встречала в разных темах комментарии этой полоумной косы до п. Неадекватна.
Косичка с бантикомВ ответ на а-на
а-на
Настя, не напрягайтесь:) Я не один раз встречала в разных темах комментарии этой полоумной косы до п. Неадекватна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чф не спрашивают, вали на свой форум и пускай слюни там.
Косичка с бантиком
А чф не спрашивают, вали на свой форум и пускай слюни там.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я же говорю, больная баба,на всю голову.
Косичка с бантикомВ ответ на а-на
а-на
Я же говорю, больная баба,на всю голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Больная это ты, дожив до сороковника несёшь ахинею.
Косичка с бантиком
Больная это ты, дожив до сороковника несёшь ахинею.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы лишний раз хотите продемонстрировать, что вы истеричка? у Вас получилось, опять:)
КозлятинкаВ ответ на а-на
а-на
Настя, не напрягайтесь:) Я не один раз встречала в разных темах комментарии этой полоумной косы до п. Неадекватна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, не буду)
КозлятинкаВ ответ на а-на
а-на
Настя, не напрягайтесь:) Я не один раз встречала в разных темах комментарии этой полоумной косы до п. Неадекватна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, не буду)))напрягаться)
Жанна ГорчинкаВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Если нет детей не значит ,что они меня раздражают,в этой теме я детей вообще не рассматриваю.меня смущают голые сиськи.мне интресно чем руководствуется мать,которую не ситуация приперла кормить грудью вне дома,а которая каждый денб сознательно выходить на улицу чтобы именно там покормить,которая не уединяется.

Вы по определению не можете рассуждать об этом, потому что не знаете режима питания грудных детей. Между прочим, культурные люди знают, что кушать на улице не комильфо, исключение-летние кафе. Раздражают Вас именно дети. Увидеть чужую голую грудь во время кормления мне доводилось за всю жизнь 2 раза и оба в детской поликлинике, а вот совершенно прозрачные блузки без намёка на бюстгалтер и юбки-попиздёнку наблюдаю на улице каждый день. Чего ж тогда тема именно про кормление, а не вообще про правила приличия? Ваш "кулацкий подпевала" чуть ниже выставила аву с почти голой жопой. Идите, возмущайтесь, раз все такие "нравственные".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почти голая и голая полностью преднамеренно с вызовом - "а вот я - кормящая мамаша!" это разные вещи. а может рядом гуляет женщина, которая хочет, но не может родить - представляете, какая моральная травма для нее это зрелище? это упрек всем окружающим, это как плакат, "я родила", а ты "записался в часторожающие?" (помните плакат про комсомольцев?)
Косичка с бантикомВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
почти голая и голая полностью преднамеренно с вызовом - "а вот я - кормящая мамаша!" это разные вещи. а может рядом гуляет женщина, которая хочет, но не может родить - представляете, какая моральная травма для нее это зрелище? это упрек всем окружающим, это как плакат, "я родила", а ты "записался в часторожающие?" (помните плакат про комсомольцев?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, разные вещи. С вызовом не кормящая, она кормит не по своей прихоти, а по требованию ребёнка. Мне видится, что оголившиеся девушки и женщины на улице больше бросают вызов общественному мнению. Если дальше развить Вашу логику, то с детьми вообще никуда ходить нельзя, а то вдруг кому-нибудь завидно станет. Тогда не надо ездить на иномарках, строить новые дома, покупать и носить золото, потому что всегда найдутся люди, которые не могут это себе позволить. К гинекологу очередь общая: и беременные, и те кто хочет родить и лечится, давайте ещё очередь ширмочкой разделим.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Точно, разные вещи. С вызовом не кормящая, она кормит не по своей прихоти, а по требованию ребёнка. Мне видится, что оголившиеся девушки и женщины на улице больше бросают вызов общественному мнению. Если дальше развить Вашу логику, то с детьми вообще никуда ходить нельзя, а то вдруг кому-нибудь завидно станет. Тогда не надо ездить на иномарках, строить новые дома, покупать и носить золото, потому что всегда найдутся люди, которые не могут это себе позволить. К гинекологу очередь общая: и беременные, и те кто хочет родить и лечится, давайте ещё очередь ширмочкой разделим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас склонность доводить все до абстракции. стыдно грудь заголять вот и весь разговор.
ГЕЛЕНАВ ответ на Козлятинка
Козлятинка
Если нет детей не значит ,что они меня раздражают,в этой теме я детей вообще не рассматриваю.меня смущают голые сиськи.мне интресно чем руководствуется мать,которую не ситуация приперла кормить грудью вне дома,а которая каждый денб сознательно выходить на улицу чтобы именно там покормить,которая не уединяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гуляет с ребенком, лень домой тащиться, чтобы кормить, а ведь все с собой )))) че время терять и тащиться ))))))
Косичка с бантиком
А если маме нужно долгое время быть с ребенком вне дома, то как быть?

Марина, энта девАчка из ЧФ, их раздражает всё, что связано с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если маме нужно долгое время быть с ребенком вне дома, то как быть?

Марина, энта девАчка из ЧФ, их раздражает всё, что связано с детьми.


Тупой вывод.
Косичка с бантикомВ ответ на Анна
Анна
А если маме нужно долгое время быть с ребенком вне дома, то как быть?

Марина, энта девАчка из ЧФ, их раздражает всё, что связано с детьми.


Тупой вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не вывод, а констатация факта.
Косичка с бантиком
Это не вывод, а констатация факта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было бы весьма интересно послушать обоснование.
Юлия Михайловна)))В ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Это не вывод, а констатация факта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока что это вывод, и правда неумный, если почитать еще ваши каменты....
Косичка с бантикомВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
пока что это вывод, и правда неумный, если почитать еще ваши каменты....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чём, собственно, проблема? Вам тоже кормящая грудь претит? Вы, Юлия, хоть и бизнесвумен, а как-то дальше одного шага просчитать не можете. Ещё в той теме про детей был мой коммент о новых никах. Чего-то их слишком много становится в ЧФ-темах. Теперь понятно? Когда человек, не имеющий даже теоретического представления о физиологии младенца, пытается объявить кормление грудью чем-то мерзким, то и мои комменты будут ему в адекват. А Вы имеете опыт в материнстве?
Юлия Михайловна)))В ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
В чём, собственно, проблема? Вам тоже кормящая грудь претит? Вы, Юлия, хоть и бизнесвумен, а как-то дальше одного шага просчитать не можете. Ещё в той теме про детей был мой коммент о новых никах. Чего-то их слишком много становится в ЧФ-темах. Теперь понятно? Когда человек, не имеющий даже теоретического представления о физиологии младенца, пытается объявить кормление грудью чем-то мерзким, то и мои комменты будут ему в адекват. А Вы имеете опыт в материнстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абсолютно непонятно и теперь. Есть правила приличия, кто-то это понимает, а кто-то нет. Жужа оставила исчерпывающий ответ по теме.
Марина Горбунова
А если маме нужно долгое время быть с ребенком вне дома, то как быть?
СсылкаПожаловаться
есть места в торговых центрах - комната матери и ребенка называется
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия
Юлия
есть места в торговых центрах - комната матери и ребенка называется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в городе только в одном тц есть такая. Недавно в одном из кафе сделали.
Марина Горбунова
У нас в городе только в одном тц есть такая. Недавно в одном из кафе сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот)
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия
Юлия
ну вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да поздно открыли, я выкормила уже :-/
Само Совершенство
Это зачатки эксгибиоционизма. Вы видела вменяемую женщину, расхаживающую с голыми сиськами? Я тоже не видела.
Само Совершенство
Это зачатки эксгибиоционизма. Вы видела вменяемую женщину, расхаживающую с голыми сиськами? Я тоже не видела.
СсылкаПожаловаться
))))))
Irina
Не всегда получается быть дома. Тем более, раньше врачи настаивали на кормлении по режиму, сейчас говорят о кормлении по требованию. Иногда бывает проще накормить ребенка в торговом центре, чем нести орущее чадо через пол-города домой, чтобы потом вернуться.
КозлятинкаВ ответ на Irina
Irina
Не всегда получается быть дома. Тем более, раньше врачи настаивали на кормлении по режиму, сейчас говорят о кормлении по требованию. Иногда бывает проще накормить ребенка в торговом центре, чем нести орущее чадо через пол-города домой, чтобы потом вернуться.
СсылкаПожаловаться
Не спорю,ситуации разные,но начну с того что вообще не понимаю зачем ехать в торговый центр,который так далеко от дома.но повторюсь ситуации разные.у меня тогда к вам вопрос,если бы случилась такая ситуация,вы бы стали его кормить прямо на лавочке в торговом центре,в туалете или в машину пошли(если есть машина)?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем