Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Публичные дети

Сыну два с половиной, не хочет мультики в последнее время, хочет настоящих деток смотреть. Есть такие видео на ютюбе, детям покупают дорогие игрушки, одевают папу Лунтиком или медведем, и такие у них происходят ролевые игры на фоне семейной резиденции, мама это все снимает на камеру и выкладывает. Ребенку моему нравится почему-то. А я за то, чтобы он смотрел все на русском языке, тем более, других деток, т.к. русский язык у нас страдает сильно. Но вот возник у меня вопрос, поскольку я мама не настолько продвинутая, чтобы вывешивать своего ребенка где бы то ни было, для чего они это делают. Дети в конце видео просят ставить им лайки, есть отдельные видео, где они блгодарят своих подпосчиков и т.д. Это дя чего все? На этом можно как-то заработать? Им эти игрушки уже в целях рекламы шлют, когда они достигают определенного кол-ва подписчиков? Детей приучают к славе таким образом, или другая какая-то причина, мне не ведомая?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ТенериFе
О ужас, моя смотрит мистера Макса... вот я не понимаю(
MeteoraВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
О ужас, моя смотрит мистера Макса... вот я не понимаю(
СсылкаПожаловаться
Там машинки прикольные, но папа говорит так, что хочется его придушить
ElenaВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
О ужас, моя смотрит мистера Макса... вот я не понимаю(
СсылкаПожаловаться
Моей если позволить, будет сутки этих Катю и Макса смотреть, ни есть, ни в туалет не надо будет.. А меня аж трясет, запрещаю категорически этот бред сивой кобылы смотреть, дети едят там всякую дрянь, сидят в ванной в цветном снегу, а моя аж пищит- хочу как у Кати., это писец, приходится контролировать
My Baby ShoppingВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
О ужас, моя смотрит мистера Макса... вот я не понимаю(
СсылкаПожаловаться
Этот Макс и кэти это трындец
Елена Дедова
Зачем смотреть за чужой жизнью? Какие-то купленные кем-то игрушки? Когда есть свой ребенок? Так много чего можно придумать , как время провести:)
MeteoraВ ответ на Елена Дедова
Елена Дедова
Зачем смотреть за чужой жизнью? Какие-то купленные кем-то игрушки? Когда есть свой ребенок? Так много чего можно придумать , как время провести:)
СсылкаПожаловаться
Конечно можно, но я уже писала, для чего я это делаю, чтобы ребенок видел, что по-русски говорю не только я. У нас, кстати, реальные подвижки в речи после этого, а раньше я к нему по-русски, он мне отвечает по-испански. Так что не нужно меня обвинять в том, что я с ним не занмаюсь
☭Кошка - плюшка☭
моей 5, тоже эту фигню предпочитает.
Ольга Васина
Этим детям ничего не внушают, просто снимают на камеру, показывают игрушки и тд. Они делают ровно то, что их просят родители....в нек видео не вижу ничего страшного, мой сын смотрит иногда, ему интересно посмотреть как лепят пластилином и прещентации дет.машин. это гораздно интереснее чем некот мультики
Lili Ameli
Зря вы так настаиваете исключительно на русском языке - в детстве легче усваивается обучение, особенно всё что касается иностранных языков. "Детей приучают к славе таким образом, или другая какая-то причина, мне не ведомая?" - причина простая - деньги за количество просмотров, плюс деньги за рекламу, на которую постоянно натыкаешься на подобных страницах
Светлана Федюкова
Внуку 2,5....я даже не слышала про такое. У нас простые мультики смотрит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем