Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Публичные дети

Сыну два с половиной, не хочет мультики в последнее время, хочет настоящих деток смотреть. Есть такие видео на ютюбе, детям покупают дорогие игрушки, одевают папу Лунтиком или медведем, и такие у них происходят ролевые игры на фоне семейной резиденции, мама это все снимает на камеру и выкладывает. Ребенку моему нравится почему-то. А я за то, чтобы он смотрел все на русском языке, тем более, других деток, т.к. русский язык у нас страдает сильно. Но вот возник у меня вопрос, поскольку я мама не настолько продвинутая, чтобы вывешивать своего ребенка где бы то ни было, для чего они это делают. Дети в конце видео просят ставить им лайки, есть отдельные видео, где они блгодарят своих подпосчиков и т.д. Это дя чего все? На этом можно как-то заработать? Им эти игрушки уже в целях рекламы шлют, когда они достигают определенного кол-ва подписчиков? Детей приучают к славе таким образом, или другая какая-то причина, мне не ведомая?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ВИШНЯ #
и тя волнуют эти публичные дети? когда свой в 2,5 года не хочет мультики, а хочет другого??????????????? в 2,05 года??????????????????
MeteoraВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
и тя волнуют эти публичные дети? когда свой в 2,5 года не хочет мультики, а хочет другого??????????????? в 2,05 года??????????????????
СсылкаПожаловаться
А что такого? Ребенок тоже человек, ему интересно про машинки и про деток.
JuliaВ ответ на Meteora
Meteora
А что такого? Ребенок тоже человек, ему интересно про машинки и про деток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы с ним в 16 делать будете)))
MeteoraВ ответ на Julia
Julia
Что вы с ним в 16 делать будете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примерно то же самое
Елена СВ ответ на Meteora
Meteora
Примерно то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воспитаете фриком с ютуба?
FofinhaВ ответ на Meteora
Meteora
А что такого? Ребенок тоже человек, ему интересно про машинки и про деток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они зарабатывают этим. На ютюбе можно приличную денежку сделать, если канал популярный.
a l
Все что написали - это и является причинами. Слава,заботок,игрушки,одежда... И это хобби. Просыпаясь ты думаешь о новом видео что будешь снимать.
MeteoraВ ответ на a l
a l
Все что написали - это и является причинами. Слава,заботок,игрушки,одежда... И это хобби. Просыпаясь ты думаешь о новом видео что будешь снимать.
СсылкаПожаловаться
Там деткам на видео где-то 2-5 лет, они-то тоже просыпаются и думают, что будут снимать...
a lВ ответ на Meteora
Meteora
Там деткам на видео где-то 2-5 лет, они-то тоже просыпаются и думают, что будут снимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители а не дети... Родители и покупают видео камеру, придумывают сценарий, загружают на ютуб отснятое....вы типа не поняли че я имела ввиду да
MeteoraВ ответ на a l
a l
Родители а не дети... Родители и покупают видео камеру, придумывают сценарий, загружают на ютуб отснятое....вы типа не поняли че я имела ввиду да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла, что вы имели в виду, но дети-то непосредственно в этом во всем участвуют
Елена СВ ответ на Meteora
Meteora
Я поняла, что вы имели в виду, но дети-то непосредственно в этом во всем участвуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из детей фриков делают чтобы на просмотрах заработать.
Одинокая Репа
Моя дочь смотрела подобные ролики про какую-то девочку. Все действия девочки комментировал за кадром ее папа. Какой же гнусный был у него голос да еще и с южнорусским акцентом! Непередаваемые чувства у меня вызывал. Поэтому канал был строго запрещен ггг. Как впрочем, и вообще просмотр не пойми чего в интернете
MeteoraВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Моя дочь смотрела подобные ролики про какую-то девочку. Все действия девочки комментировал за кадром ее папа. Какой же гнусный был у него голос да еще и с южнорусским акцентом! Непередаваемые чувства у меня вызывал. Поэтому канал был строго запрещен ггг. Как впрочем, и вообще просмотр не пойми чего в интернете
СсылкаПожаловаться
Мне гораздо важнее, что ребенок видит, что на русском говорю не только я, грамматику ны ему поправим, там, действительно южный акцент пробивается.
Елена СВ ответ на Meteora
Meteora
Мне гораздо важнее, что ребенок видит, что на русском говорю не только я, грамматику ны ему поправим, там, действительно южный акцент пробивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть общается на русском с детьми в реале.
My Baby ShoppingВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Моя дочь смотрела подобные ролики про какую-то девочку. Все действия девочки комментировал за кадром ее папа. Какой же гнусный был у него голос да еще и с южнорусским акцентом! Непередаваемые чувства у меня вызывал. Поэтому канал был строго запрещен ггг. Как впрочем, и вообще просмотр не пойми чего в интернете
СсылкаПожаловаться
Мистер макс и мисс кэти? Это ахтунг .. Дети рабы, никакого детства , игрушки уже приелись им. Наберите в том же ютубе-пародия на мистер мака и мисс кэти. И смешно и грустно
Василина
А не рановато ли такое ребенку смотреть? Выключили видео и все.Может лучше на книжки перейти и сказки ему читать.
MeteoraВ ответ на Василина
Василина
А не рановато ли такое ребенку смотреть? Выключили видео и все.Может лучше на книжки перейти и сказки ему читать.
СсылкаПожаловаться
Естественно читаэм и книжки и сказки, видео не более 40 минут в день. И я уже написала, что делаю это ради русского языка, чтобы он видел, что не только мама на нем разговаривает.
Жужа
Может рейтинг свой смотрят, определяют так здорово получилось или нет. Кто их знает? На Западе хоумвидео вроде давно уже распространено. Мои, помницца, любили смотреть, как племяшку из роддома забирали. У меня с моей такого не было - не снимали.
MeteoraВ ответ на Жужа
Жужа
Может рейтинг свой смотрят, определяют так здорово получилось или нет. Кто их знает? На Западе хоумвидео вроде давно уже распространено. Мои, помницца, любили смотреть, как племяшку из роддома забирали. У меня с моей такого не было - не снимали.
СсылкаПожаловаться
Так одно дело снимать видео для внутреннего пользования, и совсем другое вывешивать и считать подписчиков. Там у трехлетней девочки уже пол-миллиона подписчиков, думаешь, все адекватные люди? Не страшно так?
ЖужаВ ответ на Meteora
Meteora
Так одно дело снимать видео для внутреннего пользования, и совсем другое вывешивать и считать подписчиков. Там у трехлетней девочки уже пол-миллиона подписчиков, думаешь, все адекватные люди? Не страшно так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Я уже отстрелялась с детьми, а что мои учудят на современной волне - еще предстоит узнать.)))
Vogue Vogue
Ничего более тупого я в своей жизни не видела, уж простите!!! Меня даже подташнивать начало от подобного...
Нечаянно пришлось поучавствовать в процессе просмотра у приятелей дома. Они с детьми совершенно не занимаются - планшеты,телефоны в руки и делай что хочешь, только не ори и не мешай маме с папой.
Такие видео как раз разщитанны на таких вот обделённых детей. Да и сами дети-актёры кроме как надувных ванн с конфетами, барби и машинками ничего не видели... кого растит это общество????
MeteoraВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Ничего более тупого я в своей жизни не видела, уж простите!!! Меня даже подташнивать начало от подобного...
Нечаянно пришлось поучавствовать в процессе просмотра у приятелей дома. Они с детьми совершенно не занимаются - планшеты,телефоны в руки и делай что хочешь, только не ори и не мешай маме с папой.
Такие видео как раз разщитанны на таких вот обделённых детей. Да и сами дети-актёры кроме как надувных ванн с конфетами, барби и машинками ничего не видели... кого растит это общество????
СсылкаПожаловаться
Меня другое волнует больше, этим детям подспудно внушается: ты популярен, ты звезда, а ведь это не так, как бы травмы потом не было.
Vogue VogueВ ответ на Meteora
Meteora
Меня другое волнует больше, этим детям подспудно внушается: ты популярен, ты звезда, а ведь это не так, как бы травмы потом не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно будет! И они еще своим любвеобильным родителям покажут, где раки зимуют!
ОльгаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Ничего более тупого я в своей жизни не видела, уж простите!!! Меня даже подташнивать начало от подобного...
Нечаянно пришлось поучавствовать в процессе просмотра у приятелей дома. Они с детьми совершенно не занимаются - планшеты,телефоны в руки и делай что хочешь, только не ори и не мешай маме с папой.
Такие видео как раз разщитанны на таких вот обделённых детей. Да и сами дети-актёры кроме как надувных ванн с конфетами, барби и машинками ничего не видели... кого растит это общество????
СсылкаПожаловаться
Как же Вы правы
Ольга
Да, на этом можно заработать. Некоторые видеоблогеры зарабатывают очень так нехило.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем