Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пудинг вам на завтрак

Эврика! Я сегодня случайно приготовила пудинг. Оставалась с завтрака манная каша и полстакана кофе с молоком, я их перемешала блендером ... и получился ... пудинг! Манка вообще не чувствуется. Вкуснооооо... Может вы такое знали, но я впервые, случайно, просто жалея выкинуть продукты, приготовила такую вкуснотищу... Теперь буду делать такой завтрак, а то манка в семье не в почете, а пудинг пойдет на ура. Попробуйте. Можно вместо кофе - какао, варенье, фрукты (но с кофе - супер!). Я думала, что пудинг из магазина - это химия, а это просто манка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Как Туз
бееееееееееееееееее
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
бееееееееееееееееее
СсылкаПожаловаться
ну лан те, попробуй
татьяна попова
из манку много чего вкусненького можно приготовить
Как ТузВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
из манку много чего вкусненького можно приготовить
СсылкаПожаловаться
ну у автора точно не пудинг.. а смесь остатков недожраных продуктов((
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
ну у автора точно не пудинг.. а смесь остатков недожраных продуктов((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чё бросаться продуктами, кактус
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
ну чё бросаться продуктами, кактус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не бросаться! так в эту кашку вбить яичко, варенье или размоченные изюм или сухофрукты , ( можно добавить завалявшуюся пол пачки творога) блендером взбить и по формочкам.. в духовку на 10 мин - имеем замечательные румяные кексики!!
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
да не бросаться! так в эту кашку вбить яичко, варенье или размоченные изюм или сухофрукты , ( можно добавить завалявшуюся пол пачки творога) блендером взбить и по формочкам.. в духовку на 10 мин - имеем замечательные румяные кексики!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том-то и дело, что всё было так просто, что сама удивилась, а у вас уже целый шедевр
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
в том-то и дело, что всё было так просто, что сама удивилась, а у вас уже целый шедевр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой шедевр.. выползла на кухню, включила духовку.. достала все продукты .. за 3 минутки все в миску , блендер, смазала формочки , разложила ( 5 мин) .. пока душ, бивни чистишь - все готово
татьяна попова
из манку много чего вкусненького можно приготовить
СсылкаПожаловаться
просто я не ожидала, что можно так легко его приготовить
маргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
просто я не ожидала, что можно так легко его приготовить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не пудинг это, а блевотина
татьяна поповаВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
из манку много чего вкусненького можно приготовить
СсылкаПожаловаться
манки
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
:D вроде рисовая кафка это..
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
:D вроде рисовая кафка это..
СсылкаПожаловаться
а может и рисовая пойдет...
Zmeya
Вы хоть запекли ее?) Или в сыром виде слопали?)
АнонимВ ответ на Zmeya
Zmeya
Вы хоть запекли ее?) Или в сыром виде слопали?)
СсылкаПожаловаться
это была утренняя свареная (но холодная) кашка и утренний недопитый кофе
Зай Ка
ну уж кофе-то можно было свежий приготовить? чего ж недопитки-то исподьзовать? помои какие-то, а не пудинг(
АнонимВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
ну уж кофе-то можно было свежий приготовить? чего ж недопитки-то исподьзовать? помои какие-то, а не пудинг(
СсылкаПожаловаться
не, горячий не надо, холодный надо... у нас из кофемашины, хороший кофе...
катюня базарнова
А если бы чаек не допили,там наверно вообще сказка была
катюня базарнова
А если бы чаек не допили,там наверно вообще сказка была
СсылкаПожаловаться

Holdfény Éjfél
Манка как ее не мешай все равно на сопли похожа, с детства терпеть не могу(( больше манки только лук ненавижу. Рисовый пудинг давно не готовила и не собираюсь - после развода поклялась что к плите без особой надобности не подойду
no future
Кто-то не доел, кто-то не допил. Остатки и слюни всех смешать, получается пудинг. Эта же хня из толерантной европы пришла?
Кот в сапогах
Знакомое слово пудинг. Вот знаете я пока был в детском саду их столько сьел и они мне такими вкусными казались. Их там подавали в тарелке с киселем. А во взрослой жизни как то я на них не попадаю....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем