Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пугает появление ребенка

По мотивам темы пугает замужество)) меня вот пугает появление в жизни ребенка. Я очень ответственный человек и по-простому к такому относится не могу. Как представлю насколько изменится моя жизнь (которая сейчас полностью устраивает). Ведь я больше не буду принадлежать сама себе. Работа, путешествия, тренировки, посиделки в барах с друзьями- все это закончится. Да, может быть вы скажете что все это можно совмещать с появлением ребенка. Но все это будет уже Не ТАК. мужчины проще относятся к этому-их жизнь не так сильно менчется с появлениеи малыша-они так же продолжают ходить на работу, общаться с друзьями и т д. к сожалению, в декрете я вижу себя затюканой, уставшей, с плохой фигурой, весь мир сосредоточен на ребенке....вобщем перспектива нерадужная.А как вы, женщины, пережили это все? Ведь с другой стороны я понимаю что каждый год здоровья не прибавляется, рожать нужно, и в изменениях есть свой смысл...но как настроиться? Может какую книгу почитать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Александр Петров
для начала,в садик тебе надоть вернуться
Александр Петров
для начала,в садик тебе надоть вернуться
СсылкаПожаловаться
Не возьмуьт :)
Anna AvonarThiS
Вы просто не готовы на этот шаг) и пугалок не слушайте, у каждого своя история)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вы просто не готовы на этот шаг) и пугалок не слушайте, у каждого своя история)
СсылкаПожаловаться
Вроде возраст подходящий, муж любимый..жилплощадь есть, работа...чего ж не хватает-то?? :(
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде возраст подходящий, муж любимый..жилплощадь есть, работа...чего ж не хватает-то?? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это все внешнее. а внутри - не готовы.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так это все внешнее. а внутри - не готовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что делать, просто ждать?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
И что делать, просто ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можете не просто ждать) можете пообщаться с друзьями, у которых есть удачный опыт материнства, попробовать понянчить малыша, возможно, что-нить и проснется.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
можете не просто ждать) можете пообщаться с друзьями, у которых есть удачный опыт материнства, попробовать понянчить малыша, возможно, что-нить и проснется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня большинство подруг с детьми. Самое интересное когда я с детьми общаюсь-ловлю себя на мысли что и мне пора. А потом возвоащаюсь домой и думаю-нет нет, рано еще ))
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
У меня большинство подруг с детьми. Самое интересное когда я с детьми общаюсь-ловлю себя на мысли что и мне пора. А потом возвоащаюсь домой и думаю-нет нет, рано еще ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"пора" и "хочу" - это разные вещи.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
"пора" и "хочу" - это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не так выразилась, чувство что ХОЧУ
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Не так выразилась, чувство что ХОЧУ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит, недолго Вам ждать осталось до осознанного стойкого желания)
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде возраст подходящий, муж любимый..жилплощадь есть, работа...чего ж не хватает-то?? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желания
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
желания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда берется это желание, что способствует его появлению?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда берется это желание, что способствует его появлению?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятия не имею :)
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде возраст подходящий, муж любимый..жилплощадь есть, работа...чего ж не хватает-то?? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вы-чайлдфри
мармыжга мармыжга
Спока почитайте
мармыжга мармыжга
Спока почитайте
СсылкаПожаловаться
У него про воспитание детей, разве нет?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нужно мне. Чтобы, так сказать, воспитать хорошего человека.
Леди Ксю
А вы представьте, что НИКОГДА не станите матерью, если ужаса от этого не испытываете, так вам и не надо детей, не всеирождены быть родителями. Дети меняют жизнь глобально, кроме проблем с досугом, вы ещё будете обречены, всю оставшуюся жизнь, переживать за своё дитя...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А вы представьте, что НИКОГДА не станите матерью, если ужаса от этого не испытываете, так вам и не надо детей, не всеирождены быть родителями. Дети меняют жизнь глобально, кроме проблем с досугом, вы ещё будете обречены, всю оставшуюся жизнь, переживать за своё дитя...
СсылкаПожаловаться
Не хотелось бы такого!
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Не хотелось бы такого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока у вас есть сомнения, вы не готовы стать матерью...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Пока у вас есть сомнения, вы не готовы стать матерью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я человек сомневающийся . По жизни. Во всем. Что, теперь не становиться матерью никогда ((
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Я человек сомневающийся . По жизни. Во всем. Что, теперь не становиться матерью никогда ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на этот вопрос вы должны ответить сами ...
Любовь СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я человек сомневающийся . По жизни. Во всем. Что, теперь не становиться матерью никогда ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ответственная или сомневающаяся?Определитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем