Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пугает семейная жизнь

Почему я боюсь - ответить до сих пор не могу. Это даже не страх - просто осторожность. Я девушка, но НЕ очень хочу создавать семью, т.к. думаю, что: сейчас я одна - ухаживаю за собой, потом - будет некогда; все для мужа - когда для себя время находить; ему готовить надо, соответствовать. насчет денег наверное больших проблем нет - я работаю, а вот в остальных моментах есть -я  смогу понимать мужа, если он захочет остаться один - оставлю а он - ?  Такие мысли лезут в голову...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Киша Фокс
Вам лет сколько?
Тошка
Боишься,прячь голову под подушку и не лезь ты в эту семейную жизнь
Комментарий удален.Почему?
Марина ВласоваВ ответ на ДЯДЯ СЕМЁН
Комментарий удален.Почему?
Ахаха
ENEMEN (Дельфиниум)
Каникулы. Это умная Эльза!
Екатерина Савина
Живи себе. Хомут на шею всегда успеешь навесить. Необходимости уж такой в замужестве нет.
Баба Яга
Дур дом. Когда вы найдете своего человека, у вас не должно возникать таких мыслей. Готовить можно раз в три дня и вместе. Уборка тоже вместе. Семья, когда взаимопомощь есть и забота.
ExcellentВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Дур дом. Когда вы найдете своего человека, у вас не должно возникать таких мыслей. Готовить можно раз в три дня и вместе. Уборка тоже вместе. Семья, когда взаимопомощь есть и забота.
СсылкаПожаловаться
как определить, что это человек твой?
Элла
Рано те ещё туда,сиди в девках,пока
ENEMEN (Дельфиниум)
Судьба тебя и на печке найдёт!
Евангелина
И не надо вам замуж. Деньги есть, жизнь состоялась
Bomber
Лучше быть одной (одному) чем с кем попало.
Nadia
А ещё с ним надо спать)) чем чаще, тем лучше) это ж уйма времени))
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
А ещё с ним надо спать)) чем чаще, тем лучше) это ж уйма времени))
СсылкаПожаловаться
это самое приятное, пугает быт - я не боюсь убираться, мыть посуду, полы; но еще то что я могу себя запустить - мои подруги почти все - заплыли, не успевают за собой следить + они работают, прибегают , готовят, за собой когда следить, спорт/фитнес и т.д?
dyra nabtaja
Ой ну я вас умоляю,было бы желание,а время найдёте
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
это самое приятное, пугает быт - я не боюсь убираться, мыть посуду, полы; но еще то что я могу себя запустить - мои подруги почти все - заплыли, не успевают за собой следить + они работают, прибегают , готовят, за собой когда следить, спорт/фитнес и т.д?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие глупые отмазки.)
Лю Лу
Ищите того, за кем не надо ухаживать в быту. Таких много. Просто сразу говорите, что не любите готовить и безрукие сами отвалят.
Лю Лу
Ищите того, за кем не надо ухаживать в быту. Таких много. Просто сразу говорите, что не любите готовить и безрукие сами отвалят.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Надо сразу искать человека, самостоятельного в быту. Остальных сразу не воспринимать. Так проще
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не так)))
Просто с такими мужчинами сложнее: они ищут интересную, самостоятельную женщину с общими интересами и взглядами на жизнь. Таких глаженым бельем и борщем не заманишь))))
Helen Frollo
Зря боитесь. Просто в прислуги не нанимайтесь и найдите нормального мужчину, а не ленивого безрукого мамсика-барина. Дом, дети, быт и готовка - пополам. И все успеете. Захочет человек один побыть - пойдет погуляет.
Елена Узун
Да бином Ньютона прям, почему боитесь :) Ожидать проблем следовало бы, если б не боялись - значило бы, что не осознали ответственность такого шага.
W
Прааавильно, это добровольное рабство, еще сотней, Китай и готовь им... Гостевой брак лучше, советую)
WВ ответ на W
W
Прааавильно, это добровольное рабство, еще сотней, Китай и готовь им... Гостевой брак лучше, советую)
СсылкаПожаловаться
Стирай убирай* т9
Елена Васильева
Вас в семейную жизнь никто силой не загоняет. Живите, как хотите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем