Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пугает жизнь со свекровью

Встречаемся с парнем почти год,мне 22,ему 28.Всё хорошо в наших отношениях,но его мама...
Мы не знакомились с мамами друг друга,но меня уже пугает не само знакомство,а будущая жизнь с парнем.Ведь он единственный ребенок,отца нет.Соответственно,мама всю жизнь опекала чадо,и он привык всегда быть под маминым крылом.И мне сказал,что всегда и после женитьбы всегда будет жить с мамой и никогда ее не бросит.
Я же всегда мечтала,чтоб мой муж был сиротой,так как насмотрелась жизни своих родителей(мать отца всегда лезла в их жизнь и тем самым разрушила ее).И я сама замечаю,что у моего парня тесная связь с матерью,и это мне не очень нравится.Она может позвонить во время нашего свидания и накричать на него,чтоб он быстрее ехал домой,и он ни слова не говорит ей взамен,что он уже не малыш и т.д.Кроме этого,недавно вообще меня удивило,что он даже ходит к врачу с мамой...
Я всегда мечтала отдельной жизни от родителей,то есть я даже со своей мамой не собиралась никогда жить,тем более с матерью мужа,к тому же будущая свекровь еще не подарок.
С парнем у нас отличные отношения,со мной наедине он ведет себя как взрослый адекватный мужчина,но я боюсь,что будет твориться,если мы будем жить с его мамой...
К слову,мы оба из восточных семей,и вариант -жить отдельно от родителей мужа вообще не рассматривается.
Помогите,не знаю,стоит ли вообще выходить за него,чтоб потом всю жизнь воевать со свекровью?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Minus
Как будто у тебя есть другие варианты
Aya Pon
сначала познакомьтесь, а потом паникуйте)
Anna AvonarThiS
входить, чтобы воевать - точно не стОит...
Beladonna@
беги детка, беги....
АрменуиВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
беги детка, беги....
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно, взрослые люди не меняются, а уж маменькины сыночки тем более, для примера сериал "Воронины".
Любовь Лисовская
Хотите быть за ним за всем- придётся терпеть, а так- ищите другого, чтобы жить отдельно от родни и подальше!
Рыжая Морда
Беги, Форест, Беги! Но не замуж а от парня
Лариса
НЕ выходить замуж Совсем...или искать сироту , в 18 их выпускают из детских домов жди у ворот и выбирайте))
Тати
хорошо что он вам сразу сказал об этом)))) а то был бы вам сюрприз после загса
Анфиса Смирнова
По некоторым признакам ,о которых рассказали,понятно что вы будете в подчинении или воевать придется всю жизнь.Решайте,надо ли это вам.У меня было две свекрови,абсолютно разные,вторая отличная,но слава богу живем отдельно.Я сейчас тоже свекровь,сама понимаю как хорошо что сын с невесткой живут отдельно
Сумерки Богов
В общем пипец тебе...
Людмила Комарова
Ищите детдомовца и будет вам счастье по-полной!
Mar Fa
Он же честно признался, что из под маминой юбки не вылезет. Ну на фиг такое сокровище. Испортить себе жизнь всегда успеешь, не надо это в 22 делать))
Nickеа́
А к чему было упоминание про восточные семьи?
АрменуиВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А к чему было упоминание про восточные семьи?
СсылкаПожаловаться
Ну, типа, что в восточных семьях чаще живут все вместе. Скажу я вам-это дурдом. У меня с бабушкой и дедушкой живут их два сына с жёнами, у одного дяди две девочки и сын, у другого-сын и дочь. Места и денег катастрофически не хватает всем, невестки ругаются.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Арменуи
Арменуи
Ну, типа, что в восточных семьях чаще живут все вместе. Скажу я вам-это дурдом. У меня с бабушкой и дедушкой живут их два сына с жёнами, у одного дяди две девочки и сын, у другого-сын и дочь. Места и денег катастрофически не хватает всем, невестки ругаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну , это какие-то бедняки видимо которым жить не где ухахах
Sandra
убейте будущую свекровь и выходите замуж за сироту
Анна ЛеоноваВ ответ на Sandra
Sandra
убейте будущую свекровь и выходите замуж за сироту
СсылкаПожаловаться
Ржу, дельный совет однако)
SandraВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Ржу, дельный совет однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это конечно не по-восточному, но другого выхода я не вижу)
добрый Человек
не стоит замуж за такого идти ! они тебя замучают оба!!! и ты всегда плохая будешь!
Удмуртия Лучезарная
Вам ещё только 22, вы с ума сошли портить свою жизнь и своё личное счастье какой-то неадекватной мамашей , которая всегда будет присутствовать в вашей с ним жизни ухаха Если бы у вас была сильная искренняя любовь с вашим парнем, он бы не цеплялся так за свою мамку, а порхал бы на крыльях любви , создавая вам уют комфорт, окружая любовью и заботой вас одну единственную , а тут явно держит вас на расстоянии и суёт вам всё время под нос неадекватную мамашу , предупреждая что будет жить с ней всегда и даже помнит о ней и не забывает, когда проводит с вами время на природе в кинотеатре в ресторане в постеле, отвечая на её назойливые звонки ухахах Так что ищите нормального парня, ибо этот настроен не серьёзно, неужели непонятно ?! ухахах
РЦ ДжуманджиВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Вам ещё только 22, вы с ума сошли портить свою жизнь и своё личное счастье какой-то неадекватной мамашей , которая всегда будет присутствовать в вашей с ним жизни ухаха Если бы у вас была сильная искренняя любовь с вашим парнем, он бы не цеплялся так за свою мамку, а порхал бы на крыльях любви , создавая вам уют комфорт, окружая любовью и заботой вас одну единственную , а тут явно держит вас на расстоянии и суёт вам всё время под нос неадекватную мамашу , предупреждая что будет жить с ней всегда и даже помнит о ней и не забывает, когда проводит с вами время на природе в кинотеатре в ресторане в постеле, отвечая на её назойливые звонки ухахах Так что ищите нормального парня, ибо этот настроен не серьёзно, неужели непонятно ?! ухахах
СсылкаПожаловаться
она нерусс.. у нее нет выбора
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
она нерусс.. у нее нет выбора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нерусские ,которые искренне любят ,способны на такие поступки ради любви, которые русским даже не снились, а этот просто патологический маменькин сынок с неадекватной нерусской больной мамашей, которая внушила ему, что никто его никогда не полюбит также сильно как маменька и колторая постоянно манипулирует им, не давая стать ему зрелой личностью и взрослым ответственным за свою жизнь и за жизнь любимой женщины мужчиной ухахах
Иван Александрович
в другой город на ПМЖ - единственное верное решение.
Елена Самойлова
какая-то неправильная восточная семья из мамы и сына, а где папа и еще куча детей?
жизнь полна своих проблем и переживаний всегда, со свекровью вы живете или нет - неважно, проблемам все равно быть
вы хотя бы уже в курсе какого рода проблемы вас ждут впереди)))
предупрежден - значит вооружен!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем