Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пугаете ли вы детей расправой?

Как вы приводите их в чувство? Если они расшалились к примеру) Какие слова для них находите, что их останавливает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
юля невич
с моими может справится только папа. ему достаточно только глянуть и все, тишина и спокойствие. хотя никогда их и пальцем не трогал. видимо очень большом авторитете у них. в отличае от меня.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНАВ ответ на юля невич
юля невич
с моими может справится только папа. ему достаточно только глянуть и все, тишина и спокойствие. хотя никогда их и пальцем не трогал. видимо очень большом авторитете у них. в отличае от меня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
юля невичВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
были бы девочки, может было бы проще, а так мальчишки .
СсылкаПожаловаться
юля невич
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Папа в авторитете это-же отлично, два пацана у вас ? веселуха.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Папа в авторитете это-же отлично, два пацана у вас ? веселуха.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
да, два и погодки 4 и 5 лет. . что веселуха, то это не то слово. к вечеру дым из ушей валит.
СсылкаПожаловаться
юля невич
да, два и погодки 4 и 5 лет. . что веселуха, то это не то слово. к вечеру дым из ушей валит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

зато им весело, представляю.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА

зато им весело, представляю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
старший на выходные к моим родителям, так хоть тишина дома будет.
СсылкаПожаловаться
Ромина СтепановаВ ответ на юля невич
юля невич
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ой,вы знаете,от пола не зависит темперамент. У наших родственников две девочки. Когда они к нам приезжают за город,у нас весь дом ходуном ходит и никто управы на них найти не может. Это просто катастрофа! Мой сын на их фоне просто ангел
СсылкаПожаловаться
юля невичВ ответ на Ромина Степанова
Ромина Степанова
Ой,вы знаете,от пола не зависит темперамент. У наших родственников две девочки. Когда они к нам приезжают за город,у нас весь дом ходуном ходит и никто управы на них найти не может. Это просто катастрофа! Мой сын на их фоне просто ангел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает конечно и такое))) у знакомой тоже 2 дочки. Дерутся как коты.
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на юля невич
юля невич
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
девочки, говорите)))) А там следующее было бы: достаточно только глянуть.... дочери на папу.... и всё - папа поплыл и готов плясать под её дудку, и папу приходится приводить в чувство строгим маминым взглядом и существенными словесными интервенциями, иначе избалует дочь донельзя))))) У нас именно так))))
СсылкаПожаловаться
юля невичВ ответ на Lilit L
Lilit L
девочки, говорите)))) А там следующее было бы: достаточно только глянуть.... дочери на папу.... и всё - папа поплыл и готов плясать под её дудку, и папу приходится приводить в чувство строгим маминым взглядом и существенными словесными интервенциями, иначе избалует дочь донельзя))))) У нас именно так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Палка о двух концах. У меня с сестрой так и было. Мама строгая , а папа сама доброта.
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на юля невич
юля невич
Согласна. Палка о двух концах. У меня с сестрой так и было. Мама строгая , а папа сама доброта.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
да дело даже не в строгой маме, а в беззащитности пап перед этими мелкими хитрюжками))) С детства учатся мужчинами командовать и манипулировать))))
СсылкаПожаловаться
юля невичВ ответ на Lilit L
Lilit L
да дело даже не в строгой маме, а в беззащитности пап перед этими мелкими хитрюжками))) С детства учатся мужчинами командовать и манипулировать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, похоже у девочек это в крови.)))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на юля невич
юля невич
Да, похоже у девочек это в крови.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
судя по забитым теткам - не у всех )))
но нам повезло )))
СсылкаПожаловаться
юля невичВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
судя по забитым теткам - не у всех )))
но нам повезло )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
забитым теткам возможно с папами не повезло. не на ком было оттачивать талант манипулирования .
СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
Я на своего взглядом действую, этого уже хватает.
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
грозю примотать их скотчем к стене и не снимать доооолго
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
а у нас папа говорит - "вот придёт мама с работы..." и тогда в квартире железная дисциплина)))
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а у нас папа говорит - "вот придёт мама с работы..." и тогда в квартире железная дисциплина)))
СсылкаПожаловаться

а ты что говоришь- вот приедет папа с работы...., да?
СсылкаПожаловаться
Татьяна СВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva

а ты что говоришь- вот приедет папа с работы...., да?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
нет, я начинаю пытать...нравоучениями...долго...нудно... дочка этого боится больше всего)))
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
нет, я начинаю пытать...нравоучениями...долго...нудно... дочка этого боится больше всего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
между прочим, это очень здраво...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
никогда , ничем и никем , не пугала дочь, когда она была маленькая...а что конкретно входит в понятие- расшалился? потому что разные действия ребенка требуют совершенно разного подхода к решению проблемы.
СсылкаПожаловаться
Alena AВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
никогда , ничем и никем , не пугала дочь, когда она была маленькая...а что конкретно входит в понятие- расшалился? потому что разные действия ребенка требуют совершенно разного подхода к решению проблемы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Например, пора спать ложиться или гулять или есть остывающий суп. А ребёнок разбаловался и никакие отвлекающие реплики не действуют.
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Alena A
Alena A
Например, пора спать ложиться или гулять или есть остывающий суп. А ребёнок разбаловался и никакие отвлекающие реплики не действуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пора спасть ложиться- тут уговорами только. гулять- тоже самое. но у нас такого не было- она любила гулять.
есть- никак, тут дохлый номер был. тут я просто оставляла ее в покое- все равно толку не будет...
вообще, всегда договаривалась с реебнком- так сказать- консенсус искали, причем вместе.
СсылкаПожаловаться
Alena AВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
пора спасть ложиться- тут уговорами только. гулять- тоже самое. но у нас такого не было- она любила гулять.
есть- никак, тут дохлый номер был. тут я просто оставляла ее в покое- все равно толку не будет...
вообще, всегда договаривалась с реебнком- так сказать- консенсус искали, причем вместе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
У меня получается не консенсус, а шантаж какой-то. Типа давай спать ложись, а то уйду и без колыбельной будешь засыпать. Самой это очень не нравится.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru