Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пугаете ли вы детей расправой?

Как вы приводите их в чувство? Если они расшалились к примеру) Какие слова для них находите, что их останавливает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
White princess \~*Yuliya*~/
с моими может справится только папа. ему достаточно только глянуть и все, тишина и спокойствие. хотя никогда их и пальцем не трогал. видимо очень большом авторитете у них. в отличае от меня.
АННА АНИНАВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
с моими может справится только папа. ему достаточно только глянуть и все, тишина и спокойствие. хотя никогда их и пальцем не трогал. видимо очень большом авторитете у них. в отличае от меня.
СсылкаПожаловаться
Так и должно быть.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
были бы девочки, может было бы проще, а так мальчишки .
АННА АНИНАВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
были бы девочки, может было бы проще, а так мальчишки .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа в авторитете это-же отлично, два пацана у вас ? веселуха.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Папа в авторитете это-же отлично, два пацана у вас ? веселуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, два и погодки 4 и 5 лет. . что веселуха, то это не то слово. к вечеру дым из ушей валит.
АННА АНИНАВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
да, два и погодки 4 и 5 лет. . что веселуха, то это не то слово. к вечеру дым из ушей валит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

зато им весело, представляю.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА

зато им весело, представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
старший на выходные к моим родителям, так хоть тишина дома будет.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
были бы девочки, может было бы проще, а так мальчишки .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,вы знаете,от пола не зависит темперамент. У наших родственников две девочки. Когда они к нам приезжают за город,у нас весь дом ходуном ходит и никто управы на них найти не может. Это просто катастрофа! Мой сын на их фоне просто ангел
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Ой,вы знаете,от пола не зависит темперамент. У наших родственников две девочки. Когда они к нам приезжают за город,у нас весь дом ходуном ходит и никто управы на них найти не может. Это просто катастрофа! Мой сын на их фоне просто ангел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает конечно и такое))) у знакомой тоже 2 дочки. Дерутся как коты.
White princess \~*Yuliya*~/
были бы девочки, может было бы проще, а так мальчишки .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочки, говорите)))) А там следующее было бы: достаточно только глянуть.... дочери на папу.... и всё - папа поплыл и готов плясать под её дудку, и папу приходится приводить в чувство строгим маминым взглядом и существенными словесными интервенциями, иначе избалует дочь донельзя))))) У нас именно так))))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Lilit L
Lilit L
девочки, говорите)))) А там следующее было бы: достаточно только глянуть.... дочери на папу.... и всё - папа поплыл и готов плясать под её дудку, и папу приходится приводить в чувство строгим маминым взглядом и существенными словесными интервенциями, иначе избалует дочь донельзя))))) У нас именно так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Палка о двух концах. У меня с сестрой так и было. Мама строгая , а папа сама доброта.
White princess \~*Yuliya*~/
Согласна. Палка о двух концах. У меня с сестрой так и было. Мама строгая , а папа сама доброта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да дело даже не в строгой маме, а в беззащитности пап перед этими мелкими хитрюжками))) С детства учатся мужчинами командовать и манипулировать))))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Lilit L
Lilit L
да дело даже не в строгой маме, а в беззащитности пап перед этими мелкими хитрюжками))) С детства учатся мужчинами командовать и манипулировать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, похоже у девочек это в крови.)))
Мary TigrВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Да, похоже у девочек это в крови.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
судя по забитым теткам - не у всех )))
но нам повезло )))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
судя по забитым теткам - не у всех )))
но нам повезло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
забитым теткам возможно с папами не повезло. не на ком было оттачивать талант манипулирования .
***
Я на своего взглядом действую, этого уже хватает.
Ник
грозю примотать их скотчем к стене и не снимать доооолго
Татьяна С
а у нас папа говорит - "вот придёт мама с работы..." и тогда в квартире железная дисциплина)))
Lady StervaВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а у нас папа говорит - "вот придёт мама с работы..." и тогда в квартире железная дисциплина)))
СсылкаПожаловаться


а ты что говоришь- вот приедет папа с работы...., да?
Татьяна СВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva


а ты что говоришь- вот приедет папа с работы...., да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я начинаю пытать...нравоучениями...долго...нудно... дочка этого боится больше всего)))
Lady StervaВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
нет, я начинаю пытать...нравоучениями...долго...нудно... дочка этого боится больше всего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
между прочим, это очень здраво...
Lady Sterva
никогда , ничем и никем , не пугала дочь, когда она была маленькая...а что конкретно входит в понятие- расшалился? потому что разные действия ребенка требуют совершенно разного подхода к решению проблемы.
Alena AВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
никогда , ничем и никем , не пугала дочь, когда она была маленькая...а что конкретно входит в понятие- расшалился? потому что разные действия ребенка требуют совершенно разного подхода к решению проблемы.
СсылкаПожаловаться
Например, пора спать ложиться или гулять или есть остывающий суп. А ребёнок разбаловался и никакие отвлекающие реплики не действуют.
Lady StervaВ ответ на Alena A
Alena A
Например, пора спать ложиться или гулять или есть остывающий суп. А ребёнок разбаловался и никакие отвлекающие реплики не действуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пора спасть ложиться- тут уговорами только. гулять- тоже самое. но у нас такого не было- она любила гулять.
есть- никак, тут дохлый номер был. тут я просто оставляла ее в покое- все равно толку не будет...
вообще, всегда договаривалась с реебнком- так сказать- консенсус искали, причем вместе.
Alena AВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
пора спасть ложиться- тут уговорами только. гулять- тоже самое. но у нас такого не было- она любила гулять.
есть- никак, тут дохлый номер был. тут я просто оставляла ее в покое- все равно толку не будет...
вообще, всегда договаривалась с реебнком- так сказать- консенсус искали, причем вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня получается не консенсус, а шантаж какой-то. Типа давай спать ложись, а то уйду и без колыбельной будешь засыпать. Самой это очень не нравится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем