Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пугающая или притягивающая невинность ...

Как то в обсуждениях прозвучало, что некоторые мужчины не хотят секса и отношений с невинными девственницами,
потому что боятся быть не на высоте....боятся и соплей и возможной ответственности за отношения.

И так же в другом обсуждении прозвучало, что мужчины хотят девственниц и для них важна невинность девушки.
Потому что как бы они боятся быть не на высоте с не девочкой, потому что ей есть с кем сравнивать.
То есть получается мч и с девственницами боятся "отношений" и с недевственницами.
А чего они не боятся ))))
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
ОлесенькаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Не очень понятно, как можно быть "не на высоте" с невинной девушкой? Она же вроде по идее не должна знать - как должно быть "на высоте"? :-) Другое дело, что оказавшись неожиданно в постели с девственницей, потом чувствуешь себе обязанным женится, что согласитесь, если вам нужен был только секс, нежелательное развитие событий. А вообще то девственниц всегда ценят опытные влюблённые мужчины.
СсылкаПожаловаться
Это очень всё верно. Правда.
Basok-sanВ ответ на Олесенька
Олесенька
Это очень всё верно. Правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря же я столько умных книг про любовь причитал! :-)
ОлесенькаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Не зря же я столько умных книг про любовь причитал! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. Читающие люди всегда более культурны, воспитанны. Я таким больше доверяю. Думаю, такое безобразие в людских душах и всеобщее падение нравственности сейчас объясняется именно тем, что мы перестали быть самой читающей нацией...(
Basok-sanВ ответ на Олесенька
Олесенька
Вот-вот. Читающие люди всегда более культурны, воспитанны. Я таким больше доверяю. Думаю, такое безобразие в людских душах и всеобщее падение нравственности сейчас объясняется именно тем, что мы перестали быть самой читающей нацией...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
. Думаю, такое безобразие в людских душах и всеобщее падение нравственности сейчас объясняется именно тем, что мы перестали быть самой читающей нацией...( - Уж одной из причин - 100 процентов! :-)
girlВ ответ на Basok-san
Basok-san
Не очень понятно, как можно быть "не на высоте" с невинной девушкой? Она же вроде по идее не должна знать - как должно быть "на высоте"? :-) Другое дело, что оказавшись неожиданно в постели с девственницей, потом чувствуешь себе обязанным женится, что согласитесь, если вам нужен был только секс, нежелательное развитие событий. А вообще то девственниц всегда ценят опытные влюблённые мужчины.
СсылкаПожаловаться
да-да-да)))
Basok-sanВ ответ на girl
girl
да-да-да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))
Ещё тот Подарочек В ответ на Basok-san
Basok-san
Не очень понятно, как можно быть "не на высоте" с невинной девушкой? Она же вроде по идее не должна знать - как должно быть "на высоте"? :-) Другое дело, что оказавшись неожиданно в постели с девственницей, потом чувствуешь себе обязанным женится, что согласитесь, если вам нужен был только секс, нежелательное развитие событий. А вообще то девственниц всегда ценят опытные влюблённые мужчины.
СсылкаПожаловаться
а мне всегда казалось, что опытному мужчине нужна соответствующая партёрша
Ещё тот Подарочек
а мне всегда казалось, что опытному мужчине нужна соответствующая партёрша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Кама-Сутрой опытного мужчину уже не удивишь, он прекрасно знает, что без одежды королева ни чем не отличается от крестьянки...
Ещё тот Подарочек В ответ на Basok-san
Basok-san
Зачем? Кама-Сутрой опытного мужчину уже не удивишь, он прекрасно знает, что без одежды королева ни чем не отличается от крестьянки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажите тоже, королеву и без одежды видно,
вы на кровь посмотрите).
а удовольтвие никто не отменял, а где ж его получить без опыта.
АнонимноВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а мне всегда казалось, что опытному мужчине нужна соответствующая партёрша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне всегда казалось, что опытному мужчине нужна соответствующая партёрша
А уроки кто за тебя делать будет?
Ещё тот Подарочек В ответ на Анонимно
Анонимно
а мне всегда казалось, что опытному мужчине нужна соответствующая партёрша
А уроки кто за тебя делать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня уже всё сделано, папочка),
дай Кама сутру почитать).
elena.platova
Девственниц можно бояться один раз, потом она уже ею перестаёт быть. А вот стервозный характер-это навсегда
Юлия Александровна фон Warlord
гыгы)) онанизьм никто не отменял)) почему-то первое, что пришло в голову)))
Тара
Что перестанет "стоять".
SVAN
Вот представьте например что Вы работодатель...
И принимаете на работу полного лошару, который не понимает что от него хотят, суёт руки куда не надо, нервничает, вас нервирует, сразу ясно что отдача от его работы будет максимум через полгода, если вообще будет...И вам нужно его учить, исправлять за ним недоделанное ))), выслушиваеть его нытьё и терпеть полную непонятливость. Это же так увлекательно))) Правда?
АлексВ ответ на SVAN
SVAN
Вот представьте например что Вы работодатель...
И принимаете на работу полного лошару, который не понимает что от него хотят, суёт руки куда не надо, нервничает, вас нервирует, сразу ясно что отдача от его работы будет максимум через полгода, если вообще будет...И вам нужно его учить, исправлять за ним недоделанное ))), выслушиваеть его нытьё и терпеть полную непонятливость. Это же так увлекательно))) Правда?
СсылкаПожаловаться
гыыыы))))
для мазохиста, или идиота в рабочем(секс ) процессе....))таки да- увлекательно)
ДушечкаВ ответ на SVAN
SVAN
Вот представьте например что Вы работодатель...
И принимаете на работу полного лошару, который не понимает что от него хотят, суёт руки куда не надо, нервничает, вас нервирует, сразу ясно что отдача от его работы будет максимум через полгода, если вообще будет...И вам нужно его учить, исправлять за ним недоделанное ))), выслушиваеть его нытьё и терпеть полную непонятливость. Это же так увлекательно))) Правда?
СсылкаПожаловаться
правда, но ему легче меньше платить, заставлять больше работать, эксплуатировать в общем )))
swetlana klВ ответ на SVAN
SVAN
Вот представьте например что Вы работодатель...
И принимаете на работу полного лошару, который не понимает что от него хотят, суёт руки куда не надо, нервничает, вас нервирует, сразу ясно что отдача от его работы будет максимум через полгода, если вообще будет...И вам нужно его учить, исправлять за ним недоделанное ))), выслушиваеть его нытьё и терпеть полную непонятливость. Это же так увлекательно))) Правда?
СсылкаПожаловаться
А он не может сразу начать делать как надо,хоть не так быстро и с небольшими ошибками.?Он же учебники читал.;)
К тому же с работой сравнивать не правильно:влюбившись,человек может и инстинктивно делать то,чему многие(не всегда успешно) учатся годами.
Алекс
заморачиваться меньше надо!
мужик который хочет такого то,а вот
эдакого не хочет....
просто муд***, так ищут тачку, а не человека для жизни
Влюбленная в жизнь
они просто боятся всего
Ник Валуев
Мужики не боятся слетать на Луну и вернуться обратно, спуститься в самую глубокую впадину мирового океана и вернуться, не боятся заразить себя болезнью и вылечить разработанным лекарством, затем получить Нобелевскую премию, наконец, не боятся накрыть своим телом гранату и ценой своей жизни спасти более молодых мужиков....а вы все всё о пи....де да о пи...де.
ДушечкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Мужики не боятся слетать на Луну и вернуться обратно, спуститься в самую глубокую впадину мирового океана и вернуться, не боятся заразить себя болезнью и вылечить разработанным лекарством, затем получить Нобелевскую премию, наконец, не боятся накрыть своим телом гранату и ценой своей жизни спасти более молодых мужиков....а вы все всё о пи....де да о пи...де.
СсылкаПожаловаться
не ну женщины тоже на многое способны, невозможно в одной теме обо всем )))

Ник ВалуевВ ответ на Душечка
Душечка
не ну женщины тоже на многое способны, невозможно в одной теме обо всем )))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая уважаемая спсобность - родить гения. Да вот с этим делом у нас совсем хреново. ПУСТО.
ДушечкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Самая уважаемая спсобность - родить гения. Да вот с этим делом у нас совсем хреново. ПУСТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мужчины гениев делать не умеют )))
Ник ВалуевВ ответ на Душечка
Душечка
Это мужчины гениев делать не умеют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не умею, это веро. А как сделают, если по 40 минут минет? всех гениев сжигает соляная кислота.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем