Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пуговица застряла в утюге.

Когда гладила рубашку, пуговица застряла в утюге и стала внутри плавится. Утюг сам по себе новый. Что делать не знаю, разобрать не получается. Кто сталкивался с такой ситуацией и опасно ли гладить, тогда, когда оттуда дымит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
ZaraZa
Включить и ждать, когда вытечет все.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Включить и ждать, когда вытечет все.
СсылкаПожаловаться
Пробовала,ничего не вытекает. Дымит и жуткий запах гари. Видимо куда-то прелипла и плавится.
Наталья
а это как???
MAKITA-2018В ответ на Наталья
Наталья
а это как???
СсылкаПожаловаться
тоже залипла в раздумьях
Эленка
Чё то анонимусы сегодня совсем офигевшие))) Какая на фиг пуговица в утюге, ржунимогу
Жужа
Вещи перепачкаете следами оплавки. Лучше очистить.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вещи перепачкаете следами оплавки. Лучше очистить.
СсылкаПожаловаться
В этом и дело, я не как не могу его очистить. Пуговица внутри, а разобрать утюг не получается
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
В этом и дело, я не как не могу его очистить. Пуговица внутри, а разобрать утюг не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гарантийном талоне должны быть реквизиты и телефоны ремонтных служб. Если не сохранили и срок гарантии вышел, то в гугле поищите номера телефонов в Вашем городе. Очистить утюг, не повредив его поверхность всегда проблематично. Нужна хорошая химия. Может посоветуют что-то или теперь только через тряпку гладить.
Инна АбрамоваВ ответ на Аноним
Аноним
В этом и дело, я не как не могу его очистить. Пуговица внутри, а разобрать утюг не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАК пуговица попала ВНУТРЬ утюга???
Прилипла к подошве утюга, или к боковой поверхности - ещё можно понять. Но ВНУТРЬ?
Буг
Каждый день сталкиваюсь, и не раз.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Каждый день сталкиваюсь, и не раз.
СсылкаПожаловаться
Как это? Продолжаете дальше гладить , если даже дымит?
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Как это? Продолжаете дальше гладить , если даже дымит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно
Аноним
Совет. Когда будете покупать утюг, то смотрите какое расстояние между подошвой и основанием. Чем шире, тем легче туда что-то проникнет. Я это на всю жизнь учла....
мария титчева
а не загорится от нагрева? наверное проще сменить утюг чем рисковать
Светлана)))
Гладить? Девушка, вы в себе? Несите в ремонт, пусть разбирают!!!
Алексей
чего мужа нету кто бы утюг починил
Сергей Белых
Подержите утюг над унитазом, пусть проблюется)))
Звездафшоке
отрежь провод и выкини утюг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем