Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2010, Главная форумов

ПУХ УЖЕ ДОСТАЛ!!!!

ЛЮДИ, ну почему у нас в городе так много пуха??? Это же вообще не выносимо...на улицу прям нельзя выйти...Пожарные уже навероне перевыполнили план за весь год из за этого пуха....У вас есть пух в городе:????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
Неа, нету, это что вобще?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
даже песня есть такая..ТОПОЛИННЫЙ ПУХ....ЖАРА ИЮНЬ....так вот у нас еще не все тополя спилили к чертовой матери..теперь люди мучаются!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тополиный пух, жара, июнь...
Вот что это такое. В Вене по моему нет тополей в таких клоичествах, а если есть, то правильные, без пуха. И ваще, живешь, как в подвале, ничо не знаешь((()))
Этот пух мощнейший аллерген.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Тополиный пух, жара, июнь...
Вот что это такое. В Вене по моему нет тополей в таких клоичествах, а если есть, то правильные, без пуха. И ваще, живешь, как в подвале, ничо не знаешь((()))
Этот пух мощнейший аллерген.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у меня яблони цветут! Вот!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас они уже отцвели!!!!:)))
СсылкаПожаловаться
у нас они уже отцвели!!!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас холодно было, только неделю назад резко жара началась
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Гринциг, наверное, в яблоневом цвету купается, эх красивый город Вена)))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
И Гринциг, наверное, в яблоневом цвету купается, эх красивый город Вена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красота)))
А у нас в этом году весна затяжная, лето началось, а сегодня 12 градусов тепла и все(((
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Красота)))
А у нас в этом году весна затяжная, лето началось, а сегодня 12 градусов тепла и все(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и у нас такая же ерунда.. Напрягает так, утром чуть ли не мороз, днем жара невыносимая, вечером пасмурно и дождь...Что-то с погодой странное творится
СсылкаПожаловаться
Так и у нас такая же ерунда.. Напрягает так, утром чуть ли не мороз, днем жара невыносимая, вечером пасмурно и дождь...Что-то с погодой странное творится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так, глобальное потепление, однако)))
Я тут с ужасом представляю, как может авария в Мексиканском заливе на климате отразиться. Ведь Гольфстрим, определяющий погоду на Земле, откуда-то из тех мест начинается. Жэсть(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас -одни кактусы и алйое...и дрянь всякая!усё сгорело уже....неделя,как +41....
СсылкаПожаловаться
абигаль
а у нас -одни кактусы и алйое...и дрянь всякая!усё сгорело уже....неделя,как +41....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сгорает усё у вас от того, что цвет волос на аве такой, меня щас так ослепило, и температура скокнула до +45, и сердце застучало...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везёт тебе, охотник в темноте....брррр, чё это я?? нипрально видь говорю....это от пуха, аллергия до мозга дошла!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как с вами иностранцами сложно....пуха и того нет.:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
о...да....это кошмар просто!!! Я с Казахстана..а Вы???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, и у нас в этом году раньше..еще в мае начался....это просто катастрофа....пожаров блин много, глаза болят...и так можно много чего перечислять...эх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Средняя Волга. Ульяновск.. В этом году в связи с невиданной жарой в мае он раньше обычного полетел... У меня еще линзы контактные... Глаза просто помирают, хоть на улице стараюсь проводить минимум времени

Почти земляки)))) у нас жуть полная, как в снегопад - выходишь и полный рот пуха, а глаза вообще хоть не открывай(((((((((( с линзами такая же беда(
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
в некоторых районах..пипец....как достал..и фильтр кондишина на машине менять надо..
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
в некоторых районах..пипец....как достал..и фильтр кондишина на машине менять надо..
СсылкаПожаловаться
пока в магазин схожу или еще куда..волосы мои в шоке, дышать вообще трудно...эх...бедные люди!!!!
СсылкаПожаловаться
пока в магазин схожу или еще куда..волосы мои в шоке, дышать вообще трудно...эх...бедные люди!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас их лет 10 назад начали потихоньку изводить. Сейчас намного меньше стало.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
У меня на 10 этаже даже вся лоджия в пухе.
СсылкаПожаловаться
Ирина
У меня на 10 этаже даже вся лоджия в пухе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмарррррррррррррррррррррррррррр
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru