Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПУХ УЖЕ ДОСТАЛ!!!!

ЛЮДИ, ну почему у нас в городе так много пуха??? Это же вообще не выносимо...на улицу прям нельзя выйти...Пожарные уже навероне перевыполнили план за весь год из за этого пуха....У вас есть пух в городе:????
Елена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Темный Охотник
Неа, нету, это что вобще?
Елена ИвановаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Неа, нету, это что вобще?
СсылкаПожаловаться
даже песня есть такая..ТОПОЛИННЫЙ ПУХ....ЖАРА ИЮНЬ....так вот у нас еще не все тополя спилили к чертовой матери..теперь люди мучаются!!!!
Темный Охотник
Неа, нету, это что вобще?
СсылкаПожаловаться
Тополиный пух, жара, июнь...
Вот что это такое. В Вене по моему нет тополей в таких клоичествах, а если есть, то правильные, без пуха. И ваще, живешь, как в подвале, ничо не знаешь((()))
Этот пух мощнейший аллерген.
Темный ОхотникВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Тополиный пух, жара, июнь...
Вот что это такое. В Вене по моему нет тополей в таких клоичествах, а если есть, то правильные, без пуха. И ваще, живешь, как в подвале, ничо не знаешь((()))
Этот пух мощнейший аллерген.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у меня яблони цветут! Вот!
Елена ИвановаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Зато у меня яблони цветут! Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас они уже отцвели!!!!:)))
Темный ОхотникВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
у нас они уже отцвели!!!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас холодно было, только неделю назад резко жара началась
Темный Охотник
Зато у меня яблони цветут! Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Гринциг, наверное, в яблоневом цвету купается, эх красивый город Вена)))
Темный ОхотникВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
И Гринциг, наверное, в яблоневом цвету купается, эх красивый город Вена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Темный Охотник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красота)))
А у нас в этом году весна затяжная, лето началось, а сегодня 12 градусов тепла и все(((
Темный ОхотникВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Красота)))
А у нас в этом году весна затяжная, лето началось, а сегодня 12 градусов тепла и все(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и у нас такая же ерунда.. Напрягает так, утром чуть ли не мороз, днем жара невыносимая, вечером пасмурно и дождь...Что-то с погодой странное творится
Темный Охотник
Так и у нас такая же ерунда.. Напрягает так, утром чуть ли не мороз, днем жара невыносимая, вечером пасмурно и дождь...Что-то с погодой странное творится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так, глобальное потепление, однако)))
Я тут с ужасом представляю, как может авария в Мексиканском заливе на климате отразиться. Ведь Гольфстрим, определяющий погоду на Земле, откуда-то из тех мест начинается. Жэсть(((
Темный Охотник
Зато у меня яблони цветут! Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас -одни кактусы и алйое...и дрянь всякая!усё сгорело уже....неделя,как +41....
$ингUлярный хомякВ ответ на абигаль
абигаль
а у нас -одни кактусы и алйое...и дрянь всякая!усё сгорело уже....неделя,как +41....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сгорает усё у вас от того, что цвет волос на аве такой, меня щас так ослепило, и температура скокнула до +45, и сердце застучало...
$ингUлярный хомякВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Зато у меня яблони цветут! Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везёт тебе, охотник в темноте....брррр, чё это я?? нипрально видь говорю....это от пуха, аллергия до мозга дошла!!!
Темный Охотник
Неа, нету, это что вобще?
СсылкаПожаловаться
Как с вами иностранцами сложно....пуха и того нет.:)
Комментарий удален.Почему?
Елена ИвановаВ ответ на Василина Кудрявина
Комментарий удален.Почему?
о...да....это кошмар просто!!! Я с Казахстана..а Вы???
Комментарий удален.Почему?
Елена ИвановаВ ответ на Василина Кудрявина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да, и у нас в этом году раньше..еще в мае начался....это просто катастрофа....пожаров блин много, глаза болят...и так можно много чего перечислять...эх
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Средняя Волга. Ульяновск.. В этом году в связи с невиданной жарой в мае он раньше обычного полетел... У меня еще линзы контактные... Глаза просто помирают, хоть на улице стараюсь проводить минимум времени

Почти земляки)))) у нас жуть полная, как в снегопад - выходишь и полный рот пуха, а глаза вообще хоть не открывай(((((((((( с линзами такая же беда(
Антон Антон
в некоторых районах..пипец....как достал..и фильтр кондишина на машине менять надо..
Елена ИвановаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
в некоторых районах..пипец....как достал..и фильтр кондишина на машине менять надо..
СсылкаПожаловаться
пока в магазин схожу или еще куда..волосы мои в шоке, дышать вообще трудно...эх...бедные люди!!!!
Banan PerezrelyВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
пока в магазин схожу или еще куда..волосы мои в шоке, дышать вообще трудно...эх...бедные люди!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас их лет 10 назад начали потихоньку изводить. Сейчас намного меньше стало.
Антон Антон
в некоторых районах..пипец....как достал..и фильтр кондишина на машине менять надо..
СсылкаПожаловаться
У меня на 10 этаже даже вся лоджия в пухе.
Елена ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
У меня на 10 этаже даже вся лоджия в пухе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмарррррррррррррррррррррррррррр
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем