Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2014, Главная форумов

ПУХЛЯШИ (про детей)

Сегодня с малышом в поликлинику мотались... и снова я посмотрела на детей - нууу столько пухлых детей... двойной подбородок, складочки как у шарпеев... Я не знаю зачем ТАК откармливать деток... вот не нравятся мне пухлые дети... может, потому что свой не такой пухляк )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
детская пухлость - это нормально. потом подрастают и становятся нормальными
СсылкаПожаловаться
Марьюшка
когда моя дочь пребывала в младенчестве, она была не толстенькая, нормальная. подвижная и до самого сада грудная. вокруг детки пухляши как вы их называете, рыхлые, малоподвижные и капризные. и я решила для себя - пусть моя мелкая и не такая откормленная, зато румяная и живая
СсылкаПожаловаться
Марьюшка
когда моя дочь пребывала в младенчестве, она была не толстенькая, нормальная. подвижная и до самого сада грудная. вокруг детки пухляши как вы их называете, рыхлые, малоподвижные и капризные. и я решила для себя - пусть моя мелкая и не такая откормленная, зато румяная и живая
СсылкаПожаловаться
мой малый был пухлик. и очень очень подвижный!!
как заболел температура под 40. за три дня похудел есть не хотел.
а во дворе есть такой тощий и бледный , его ровесник. так его где посадят, он там и сидит.
СсылкаПожаловаться
Не страшно.К семи годам они все станут гоночными поросятками)
СсылкаПожаловаться
Не страшно.К семи годам они все станут гоночными поросятками)
СсылкаПожаловаться
Не страшно.К семи годам они все станут гоночными поросятками)<

не станут
СсылкаПожаловаться
щито делать
пухлость - эт одно, а ожирение - сааавсем другое
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
не нравится - не ешь.
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
кормят чем попало,а потом ожирение, нарушение обмена веществ, сахарный диабет и инвалидность....
СсылкаПожаловаться
Shadow
Уже и до детей добрались. :)))
СсылкаПожаловаться
Блиин,а я вот простите,балдею при виде ребенка - пухленького ))) Так и хочется прям затискать такого. ))) Если Вам не нравятся пухлячки ,то не нужно это афишировать. )))
СсылкаПожаловаться
это все от смесей. на ГВ детишки вполне себе в форме.
СсылкаПожаловаться
это все от смесей. на ГВ детишки вполне себе в форме.
СсылкаПожаловаться
как раз наоборот. при ГВ трудно проконтролировать сколько съел ребенок, вот они и объедаются. а при смесях все четко дозировано.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
не думаю. Мой не смеси растет - вроде бы, не толстый. В поликлиннике виже пухляшей на грудном молоке,
СсылкаПожаловаться
Еленка
Высказывания доктора КОМАРОВСКОГО:

«Дети должны быть худыми и с шилом в заднице».

"Счастливый ребенок - это,прежде всего, ребенок здоровый и только потом уже умеющий читать и играть на скрипке".

&quot;Хороший детсад — тот, в который просят принести плащик и сапожки, чтобы гулять на улице, когда моросит дождь».

«Если в школе звонок будет для детей, а не для учителя, и все 15 минут перемены класс будет проветриваться, в 10 раз снизится количество вирусов в воздухе и количество заболеваний».

«Главное благополучие семьи — состояние здоровья мамы. Папа должен коршуном отбить всех, и дать маме поесть, поспать, погулять».

«Нужно мужиков своих до зачатия ребенка воспитывать, и будет вам счастье. А то вы их балуете, а потом получается, как с детьми».

«Главное в прикорме — не торопиться, не суетиться, и не слушать бабушку, которая говорит, что в 2 месяца нужен желток».

«Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют 2 раза в день».

«Дача всегда лучше, чем любое море. Если ребенок 2 месяца бегает голодный, грязный, босой — это восстанавливает его здоровье за весь год».
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru