Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПУХЛЯШИ (про детей)

Сегодня с малышом в поликлинику мотались... и снова я посмотрела на детей - нууу столько пухлых детей... двойной подбородок, складочки как у шарпеев... Я не знаю зачем ТАК откармливать деток... вот не нравятся мне пухлые дети... может, потому что свой не такой пухляк )))
Маленькая Забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Хорошая девушка
детская пухлость - это нормально. потом подрастают и становятся нормальными
Марьюшка
когда моя дочь пребывала в младенчестве, она была не толстенькая, нормальная. подвижная и до самого сада грудная. вокруг детки пухляши как вы их называете, рыхлые, малоподвижные и капризные. и я решила для себя - пусть моя мелкая и не такая откормленная, зато румяная и живая
Виктория КуличенкоВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
когда моя дочь пребывала в младенчестве, она была не толстенькая, нормальная. подвижная и до самого сада грудная. вокруг детки пухляши как вы их называете, рыхлые, малоподвижные и капризные. и я решила для себя - пусть моя мелкая и не такая откормленная, зато румяная и живая
СсылкаПожаловаться
мой малый был пухлик. и очень очень подвижный!!
как заболел температура под 40. за три дня похудел есть не хотел.
а во дворе есть такой тощий и бледный , его ровесник. так его где посадят, он там и сидит.
Александра Воробьева
Не страшно.К семи годам они все станут гоночными поросятками)
Все прошло снова Одним словомВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Не страшно.К семи годам они все станут гоночными поросятками)
СсылкаПожаловаться
Не страшно.К семи годам они все станут гоночными поросятками)<

не станут
щито делать
пухлость - эт одно, а ожирение - сааавсем другое
мисс Безешка
не нравится - не ешь.
Мюмза !
кормят чем попало,а потом ожирение, нарушение обмена веществ, сахарный диабет и инвалидность....
Shadow
Уже и до детей добрались. :)))
Сергей Соколов
Блиин,а я вот простите,балдею при виде ребенка - пухленького ))) Так и хочется прям затискать такого. ))) Если Вам не нравятся пухлячки ,то не нужно это афишировать. )))
Маррина Иваанова
это все от смесей. на ГВ детишки вполне себе в форме.
ЕкатеринаВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
это все от смесей. на ГВ детишки вполне себе в форме.
СсылкаПожаловаться
как раз наоборот. при ГВ трудно проконтролировать сколько съел ребенок, вот они и объедаются. а при смесях все четко дозировано.
Fofinha
не думаю. Мой не смеси растет - вроде бы, не толстый. В поликлиннике виже пухляшей на грудном молоке,
Еленка
Высказывания доктора КОМАРОВСКОГО:


«Дети должны быть худыми и с шилом в заднице».


"Счастливый ребенок - это,прежде всего, ребенок здоровый и только потом уже умеющий читать и играть на скрипке".


&quot;Хороший детсад — тот, в который просят принести плащик и сапожки, чтобы гулять на улице, когда моросит дождь».


«Если в школе звонок будет для детей, а не для учителя, и все 15 минут перемены класс будет проветриваться, в 10 раз снизится количество вирусов в воздухе и количество заболеваний».


«Главное благополучие семьи — состояние здоровья мамы. Папа должен коршуном отбить всех, и дать маме поесть, поспать, погулять».


«Нужно мужиков своих до зачатия ребенка воспитывать, и будет вам счастье. А то вы их балуете, а потом получается, как с детьми».


«Главное в прикорме — не торопиться, не суетиться, и не слушать бабушку, которая говорит, что в 2 месяца нужен желток».


«Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют 2 раза в день».


«Дача всегда лучше, чем любое море. Если ребенок 2 месяца бегает голодный, грязный, босой — это восстанавливает его здоровье за весь год».
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем