Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пуходерка

После беременности лезут волосы. Не знаю, что делать. Пользуюсь керастаз, не помогает. Может есть какие-нибудь реально эффективные витамины или может мезо в кожу головы? Если было подобное, то как справились или само потом прошло? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
дядя федул
Не делай ничего
Щас лысые в тренде
АнонимВ ответ на дядя федул
дядя федул
Не делай ничего
Щас лысые в тренде
СсылкаПожаловаться
Вот и ходите лысым!
дядя федулВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и ходите лысым!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хожу
И тебе настоятельно рекомендую
Чупакабра !!
Кормите?
АнонимВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Кормите?
СсылкаПожаловаться
Уже нет. Пока кормила, была копна. Перестала и фактически сразу жутко полезли. Хотя до б вообще никогда волосы не лезли, не было с этим проблем. А сейчас реально жутко смотреть, как в фильме звонок волосы остаются на пальцах при мытье
АльбинаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже нет. Пока кормила, была копна. Перестала и фактически сразу жутко полезли. Хотя до б вообще никогда волосы не лезли, не было с этим проблем. А сейчас реально жутко смотреть, как в фильме звонок волосы остаются на пальцах при мытье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К эндокринологу сходите. Если проблема внутри-масочки,мезо и просто витамины внутрь-не помогут.
Абсолютное Зло
Само пройдет. А новые волосы полезут густые и шелковистые) Кальций пей, масочки поделай.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Само пройдет. А новые волосы полезут густые и шелковистые) Кальций пей, масочки поделай.
СсылкаПожаловаться
А когда ориентировочно должно пройти? Пью коллаген ударной дозировкой, а вместо кальция налегаю на молоко и сыр. Или стоит именно кальций пропить?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
А когда ориентировочно должно пройти? Пью коллаген ударной дозировкой, а вместо кальция налегаю на молоко и сыр. Или стоит именно кальций пропить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кормите, то с врачом посоветуйтесь. А в молоке и сыре какой нынче кальций? Есть специальные витамины для роста ногтей и волос, не помню как называются, в аптеке можно спросить. Можно соль в голову втирать после мыться, кефирные маски, или яичные.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Если кормите, то с врачом посоветуйтесь. А в молоке и сыре какой нынче кальций? Есть специальные витамины для роста ногтей и волос, не помню как называются, в аптеке можно спросить. Можно соль в голову втирать после мыться, кефирные маски, или яичные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока кормила, все хорошо было. Возникла необходимость подавления лактации, выпила 2таб достинекса и вот после этого почти сразу полезли. Где-то день на третий после второй таблетки.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Пока кормила, все хорошо было. Возникла необходимость подавления лактации, выпила 2таб достинекса и вот после этого почти сразу полезли. Где-то день на третий после второй таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фиг знает. Может гормональная перестройка. Пройдет потом, главное не запускайте, витаминки пейте, маски поделайте.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А когда ориентировочно должно пройти? Пью коллаген ударной дозировкой, а вместо кальция налегаю на молоко и сыр. Или стоит именно кальций пропить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сделала лёгкую био-химию- перестали лезть, мыть стала 1 раз в 3 дня.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я сделала лёгкую био-химию- перестали лезть, мыть стала 1 раз в 3 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После химии лезть перестали?? Как это?!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
После химии лезть перестали?? Как это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пришла к своему мастеру и она посоветовала. Сделали- все в порядке! Сама удивилась!
Любовь Лисовская
Так пришла к своему мастеру и она посоветовала. Сделали- все в порядке! Сама удивилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что это за процедура такая? Можго поподробнее, плиииззз???
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кира _
Кира _
А что это за процедура такая? Можго поподробнее, плиииззз???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так предложила 3-х месячную лёгкую химию, как я показала, что клочьями волосы полезли, ещё маски из масла для волос, компрессы.
Любовь Лисовская
Так предложила 3-х месячную лёгкую химию, как я показала, что клочьями волосы полезли, ещё маски из масла для волос, компрессы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Н-дя? Странно.. я думала химия волосы портит.. Я всякими корейскими/японскими тониками и спреями спасаюсь. проверено уже, помогает когда лезут.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кира _
Кира _
Н-дя? Странно.. я думала химия волосы портит.. Я всякими корейскими/японскими тониками и спреями спасаюсь. проверено уже, помогает когда лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, не знаю…мастер вытащила какую-то бутылочку с запахом ландышей- очень приятный был состав.
Любовь Лисовская
Ну, не знаю…мастер вытащила какую-то бутылочку с запахом ландышей- очень приятный был состав.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не спорю.. Просто не сталкивалась. Раз вы говорите, что помогает, значит так и есть.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кира _
Кира _
Я не спорю.. Просто не сталкивалась. Раз вы говорите, что помогает, значит так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да у меня после 1-х родов коренные зубы посыпались, пришлось к знакомому стоматологу в институт челюстно-лицевой хирургии 2 месяца ходить…после 2-х- волосы посыпались…
Любовь Лисовская
Да у меня после 1-х родов коренные зубы посыпались, пришлось к знакомому стоматологу в институт челюстно-лицевой хирургии 2 месяца ходить…после 2-х- волосы посыпались…
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пипец... По ходу толстая ж о па ещё не самое худшее из зол
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кира _
Кира _
Пипец... По ходу толстая ж о па ещё не самое худшее из зол
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот-вот!)))Ну, все восстановилось. Зубы, конечно, пришлось новые делать-дорого, но все прилично.
Любовь Лисовская
Вот-вот!)))Ну, все восстановилось. Зубы, конечно, пришлось новые делать-дорого, но все прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот так вот детушки достаются..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кира _
Кира _
Вот так вот детушки достаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Елена Аббасова
Втирала ежедневно в кожу головы спиртовой настой жгучего перца (в аптеке продавался). Через недели две "падучая" прекратилась. Только мыть голову надо, сильно зажмурившись, а то перец глаза разъедает. Раза три за всю сознательную жизнь такой курс делала, все время помогало. Ну и шампунь поменяйте, читайте состав, выбирайте меньше химии.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем