Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пуховик

Где купить пуховик для прогулок с ребенком? Т.е . мне не
нужен какой-то особо шикарный и дорогой. Были на выходных в ТЦ там пуховики по
10-12 тысяч. Конечно красивые, но одевать такой на прогулку и еще ребенок может
грязной ножкой выпачкать. Но в то же время хочется, чтобы качество не было
откровенной дрянью.
Наталья Татарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Марина
в спортмастере
Ольга
В Спортмастере, причём не пуховик, а комплект куртки со штанами, но есть там в комплектах и пуховики.
Комментарий удален.Почему?
Анна ВольскаяВ ответ на Лариса Плюйко
Комментарий удален.Почему?
задолбали рекламой
Наталия МисанВ ответ на Лариса Плюйко
Комментарий удален.Почему?
Тьфу на тебя, плюйка!
Алла Белова
В ОТТО парку на пуху покупала за 7 тысяч. Сегодня и завтра там еще скидка есть.
Мила РощеваВ ответ на Алла Белова
Алла Белова
В ОТТО парку на пуху покупала за 7 тысяч. Сегодня и завтра там еще скидка есть.
СсылкаПожаловаться
где именно?
мария титчева
на бонприксе.. купила, ношу и очень довольна.. хорошо стирается, модно пошит...привезли к подъезду - курьерской доставкой.. стоит недорого - там выбор любых и по цене и по крою и по виду)))
Анники Виртанен
у вас там и так пуховики стодолларовые по 200 продавали. а щас так даже не знаю, что и посоветовать..
Дарья Семенова
на Дубровке (на любой вкус и цвет) хорошенькие (4000-8000 тыс) можно и дешевле, если поторговаться)
Наточка
В Снеговике полно пуховых курток и пальто есть и по 6000-8000 руб., есть модели и со скидками 50%
Солнышко Майское
подождите 3 недели-начнутся распродажи в ТЦ. Можно купить будет задаром.
Iron ButterflyВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
подождите 3 недели-начнутся распродажи в ТЦ. Можно купить будет задаром.
СсылкаПожаловаться
Молодца. Уже конец декабря-время распродаж зимних вещей.
Солнышко МайскоеВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Молодца. Уже конец декабря-время распродаж зимних вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас распродажи после НГ....
Ёрик
дидлриксон бери, стильный. лёгкий, удобный, продуманный
Ася Райская
спортмастер. на любой вкус и кошелек. купили мне недавно для выездов на пикники, прогулок с собачулей, оч. довольна, теплый, мягкий цена вопроса в пределах 6 тыс. руб. не дорого
дорогая масквичка
в остине хорошие пуховике не дороже 5-6 тысяч, в ожжи и золле тоже есть, на охотный ряд прогуляйся, в атриум, в семеновском я недавно что то такое видела, ообще полистай интернет посмотри где что, на маяковской чего тоже видела
Diva_
Я себе в Декатлоне покупала. Легкая, удобная, до небольшого минуса можно свободно гулять. Посмотрите на их сайте: http://www.decathlon.ru/C-99498-kurtki#p... У них сейчас выбор зимней одежды большой.
Наталья ТатаринаВ ответ на Diva_
Diva_
Я себе в Декатлоне покупала. Легкая, удобная, до небольшого минуса можно свободно гулять. Посмотрите на их сайте: http://www.decathlon.ru/C-99498-kurtki#p... У них сейчас выбор зимней одежды большой.
СсылкаПожаловаться
А давно вы покупали там куртку? Уже приходилось ее стирать? Пух не полезет после первой же стирки?
Наталья Татарина
А давно вы покупали там куртку? Уже приходилось ее стирать? Пух не полезет после первой же стирки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стирала куртку и не один раз. Если пух лезет, то это видно сразу. Тем более в Декатлоне одежда из Европы и качество соответствующее.
Галина Шипилова
Я для прогулок с ребенком вообще на рынке покупала пуховик. Там тоже можно приличную вещь купить.
Елизавета Зайцева
Курточки в декатлоне хорошие. Я в прошлом году покупала. Правда не пуховик, а горнолыжную. Очень довольна. Причем заказывала через сайт, так мне ее на следующий день уже домой привезли. Работают ребята быстро.
Сергей СеменовВ ответ на Елизавета Зайцева
Елизавета Зайцева
Курточки в декатлоне хорошие. Я в прошлом году покупала. Правда не пуховик, а горнолыжную. Очень довольна. Причем заказывала через сайт, так мне ее на следующий день уже домой привезли. Работают ребята быстро.
СсылкаПожаловаться
А если бы по размеру не подошла, чтобы вы с ней делали? Я из-за этого не люблю через интернет покупать...
Елизавета ЗайцеваВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А если бы по размеру не подошла, чтобы вы с ней делали? Я из-за этого не люблю через интернет покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не подходит по размеру, то вернуть можно в течении 14 дней, а если вы постоянный клиент декатлона, тогда возврат можно сделать в течение 30 дней.
Столярова Александра
В магазине Luhta отличные финские пуховики!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем