Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пуховик в пуху

Ума не приложу,что делать.Пуховик купила месяц назад,когда мерила все было нормально.вот только сегодня его одела,доехала до работы,раздеаюсь там-вся кофта в пуху, а воротник белой рубашки теперь серый, как будьто поленявшая. Я в шоке! Девочки что делать.Чеков никаких нет,покупала на рынке.Дубровка ксати(( Пуховик длинный, черного цвета с норковой опушкой на воротнике.Получается 17 тыс.на ветер выкинула,его ж теперь вообще не возможно одеть.Сижу. расстроилась не могу....
Юлия Витвитская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Алексей К.
может это с вас перья лезут, а с пуховиком всё хорошо?
Солнечный слонВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
может это с вас перья лезут, а с пуховиком всё хорошо?
СсылкаПожаловаться
душа моя, ты сейчас девушку ангелом или курицей назвал?)
ЕленаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
душа моя, ты сейчас девушку ангелом или курицей назвал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха )
Алексей К.В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
душа моя, ты сейчас девушку ангелом или курицей назвал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эмммм, ну это кто себя как ощущает
Юлия ВитвитскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
душа моя, ты сейчас девушку ангелом или курицей назвал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Юлия ВитвитскаяВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
может это с вас перья лезут, а с пуховиком всё хорошо?
СсылкаПожаловаться
Ахахахах. Возможно и такое :)
Анна
эх..., сочувствую Вам, за такую сумму вполне приличное зимнее пальто можно было б купить и тоже с опушкой норковой - сходите в химчистку - посоветуйтесь - там профи - они хотя бы вам по полочкам разложат, что за материал и что да как - может, после чистки он лучше станет, точную сумму не называйте, а то они вам заломят за чистку минимум половину стоимости..., если не выйдет так, попробуйте продать, но за 17 000 вряд ли кто возьмет, но хоть половину отобьёте
Елена
Купите теперь что-то серое и пушистое надевать под пуховик.
Мary Tigr
вывод: нефиг покупать на рынке ))) я вот тоже поумнела лет 5 назад ))) сумма была поменьше, но обманули меня мастерски))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вывод: нефиг покупать на рынке ))) я вот тоже поумнела лет 5 назад ))) сумма была поменьше, но обманули меня мастерски))
СсылкаПожаловаться
У меня на пуховике с баона тоже перья лезут(( но там в районе нескольких тыс цена, не жалко))
Irina
Ничего не делать. Все можно уже произошло.
Ну какой рынок.
Вам что было лень в какой-нибудь Esprit зайти? Или Nike?
Елена
сочувствую. на рынке лучше ничего не покупать. сама раньше неоднократно убеждалась.
Ольга
очень сочувствую, но похоже ничего не сделать - это качество ткани(((
Garry
Это конец.Пока весь пух не вылезет, так и будешь линять.
Елена Л.
только если ткань на подкладке поменять - это в ателье уже.
у меня несколько лет пуховики savage - ничего не лезет.
Mar Fa
Пусть это будет самая большая потеря, не расстраиватесь , хотя обидно конечно...

Если есть дача, то можно там носить
Анна Данилова
автор, можно попробовать отдать в отелье, чтобы сделали дополнительную подкладку внутри из плотного материала. Пока можно выйти из ситуации одевая вниз какую-нибудь дополнительную кофту/кардиган, не нося темные трикотажные вещи ну и белые, соответственно..мда уж. нафиг он тогда нужен
Светлана Спицына
да, с вещами бывают промахи..я покупала пуховик в прошлом году в снежное королеве тысяч за 7 и носила его в хвост и в гриву - все нормально. и на зимних скидках тогда же купила в Италии дорогущий фирменный пуховик за 500 евро, нереаьной красоты.. Вот достала его на днях и тоже обратила внимание, что подклад его сильно скатался, ничего критичного, но неприятно, что такая дешевая видимо подкладка за такие то деньги
Моисеенко НадеждаВ ответ на Светлана Спицына
Светлана Спицына
да, с вещами бывают промахи..я покупала пуховик в прошлом году в снежное королеве тысяч за 7 и носила его в хвост и в гриву - все нормально. и на зимних скидках тогда же купила в Италии дорогущий фирменный пуховик за 500 евро, нереаьной красоты.. Вот достала его на днях и тоже обратила внимание, что подклад его сильно скатался, ничего критичного, но неприятно, что такая дешевая видимо подкладка за такие то деньги
СсылкаПожаловаться
В снежной королеве тоже раз на раз не приходится. Когда хорошо вещи носятся, когда нитки сразу вылезают((
Светлана Спицына
да, с вещами бывают промахи..я покупала пуховик в прошлом году в снежное королеве тысяч за 7 и носила его в хвост и в гриву - все нормально. и на зимних скидках тогда же купила в Италии дорогущий фирменный пуховик за 500 евро, нереаьной красоты.. Вот достала его на днях и тоже обратила внимание, что подклад его сильно скатался, ничего критичного, но неприятно, что такая дешевая видимо подкладка за такие то деньги
СсылкаПожаловаться
Не могу представить пуховик,да еще и "нереальной красоты".Приложите фото,плиз
Моисеенко НадеждаВ ответ на Garry
Garry
Не могу представить пуховик,да еще и "нереальной красоты".Приложите фото,плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают действительно очень красивые. Но они меньше 20-30 тыс не стоят((
Анастасия Прадедова
У меня та же фигня, но вообще с другим магазином: написала письменно в магазин, предложила им самим сделать мне скидку 50%, они думали неделю, согласились, вернули 4500, при этом сказали, что это допустимая миграция пуха, но я хочу сказать, что у меня не миграция, а полная эвакуация пуха и он не стоит даже оставшихся 4500 тысяч, я теперь в нем только мусор выношу....
Анастасия Прадедова
У меня та же фигня, но вообще с другим магазином: написала письменно в магазин, предложила им самим сделать мне скидку 50%, они думали неделю, согласились, вернули 4500, при этом сказали, что это допустимая миграция пуха, но я хочу сказать, что у меня не миграция, а полная эвакуация пуха и он не стоит даже оставшихся 4500 тысяч, я теперь в нем только мусор выношу....
СсылкаПожаловаться
Эвакуация..ухаха,
Яна Пигуляк
Идите на рынок к продавцу и скандальте..и покупайте в провереных крупных магазинах, они точно дорожат своей репутацией. А не на рынке. Я в снежной королеве сейчас купила пухан. Еще не надевала, но по качеству вообще нареканий не вызывает, я как-то в них уверена, не первый раз у них беру.
Светлана Бурмистрова
Выкинула. Кто ж на рынке покупает? не лихие 90-е. Выбор есть. Есть Баон и Финфлейер. Вполне нормальные цены и качественный товар. Баон - теплее
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем