Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пуховый платок

Сыро, зябко... А я так люблю свежий прохладный воздух. А еще сидеть на подоконнике с чашкой чая и любоваться желтым клёном. =)
На улицу можно одеться и потеплее, но вот кутаться дома я не привыкла.
И меня посетила идея! ))) Что если воспользоваться случаем и купить пуховый платок? Но не ажурный, а прям теплый: с плотно связанной серединой и узором по краям. Классический такой 

У кого есть? Как давно покупали? Или, может, по наследству достался от бабушек?
ПыСы еще и валенки на зиму хочу ))))
ПыПыСы это не противоречит моим принципам вегетарианства, потому что шерсть стриженая 
ЧеПоЧем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
Ольга ПоповаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
У нас в крупном торговом центре недавно появился отдел оренбуржских пуховых платков. И увидела я там одну вещь, даже не знаю, как назвать. Из тончайшей шерсти связана, накидка-не-накидка, вырез круглый, как у свитера, надевается через голову. Ну как если бы в центре большого платка вырезать круг.
В общем, очень теплая и уютная вещь. Цена вопроса, около 5 тыщ.
Могу сказать адрес)
СсылкаПожаловаться
Я когда это пончо вертела в руках - все думала: ну почему не свяжут такие нарядные кофточки? Мне пончо совсем не идет. И вот приехала в Нижний и там нашла, то что искала. Карсивую ажурную.
Вита
отец был в командировке лет 10 назад привез и мне и маме и бабушкам в подарок пуховые платки и жилетки. платок свалялся, конечно, но греет до сих пор, а жилетка линяет.)
Вера Коновалова
Я тоже над этим думала, но так и не решилась. Всё дело в том, что я застудила нерв на лице, а теперь в холода он периодически воспаляется. А это та ещё заморочка. Шапки мне идут только те, которые прикрывают верхнюю часть головы. Уши и щёки открыты. А там этот самый нерв. Вот и хотела платок, чтобы было закрыто всё, что надо.
Larissa
у чучмеков чуть было не купила на базаре той зимой. Настоящие но вонючие. И в шерсти могут быть воши т .д. не стала покупать. А вообще хотелось бы настоящий пуховый.
ЧеПоЧемВ ответ на Larissa
Larissa
у чучмеков чуть было не купила на базаре той зимой. Настоящие но вонючие. И в шерсти могут быть воши т .д. не стала покупать. А вообще хотелось бы настоящий пуховый.
СсылкаПожаловаться
Хорошо что не купили. Самопальный какой-то. Бррр
Vitamin SeaВ ответ на Larissa
Larissa
у чучмеков чуть было не купила на базаре той зимой. Настоящие но вонючие. И в шерсти могут быть воши т .д. не стала покупать. А вообще хотелось бы настоящий пуховый.
СсылкаПожаловаться
Откуда в платке могут быть вши. Вшам кровь нужна. Глупости не говорите.
LarissaВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Откуда в платке могут быть вши. Вшам кровь нужна. Глупости не говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вшам нужны волосы. Могли быть их личинки которые потом развились бы или перекочевали бы ко мне. Личинка развивается во вшу 2 недели. и шерсть была необработанная неочищенная. с запахом .
Ольга Попова
У меня есть - отличная вещь. Особенно хорошо в поездках - в гостинице. Сверху на одеяло легко и тепло. Дома га себя накинуть. Тоже класс. Покупала.
Flo Ra
Этим летом купила себе жилетку из овечьей шерсти, дома иногда ношу, а платок мне кажется не очень удобно.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем