Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пуховый платок

Сыро, зябко... А я так люблю свежий прохладный воздух. А еще сидеть на подоконнике с чашкой чая и любоваться желтым клёном. =)
На улицу можно одеться и потеплее, но вот кутаться дома я не привыкла.
И меня посетила идея! ))) Что если воспользоваться случаем и купить пуховый платок? Но не ажурный, а прям теплый: с плотно связанной серединой и узором по краям. Классический такой 

У кого есть? Как давно покупали? Или, может, по наследству достался от бабушек?
ПыСы еще и валенки на зиму хочу ))))
ПыПыСы это не противоречит моим принципам вегетарианства, потому что шерсть стриженая 
ЧеПоЧем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Любовь Лисовская
Сейчас столько на сайтах термобелья, что пододели и ходите в тепле.
ЧеПоЧемВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Сейчас столько на сайтах термобелья, что пододели и ходите в тепле.
СсылкаПожаловаться
Мне для дома. Ну и термобелье есть. Это вариант для прогулок на улице.
А платок для другого - для уюта дома. Открыть окно и пусть прохладный воздух. А самой залезть в шерстяных носках на диван, укутаться в платок и пить чаааай
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мне для дома. Ну и термобелье есть. Это вариант для прогулок на улице.
А платок для другого - для уюта дома. Открыть окно и пусть прохладный воздух. А самой залезть в шерстяных носках на диван, укутаться в платок и пить чаааай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А плед?
ЧеПоЧемВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А плед?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нравится (( Лежит.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не нравится (( Лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да… конечно, тут дело вкуса и ощущений…
Карамель ВзлётнаяВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не нравится (( Лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну? У меня пледов штук 10. И дорожные, и домашние на разные случаи. В одном я всю прошлую зиму спала. Утром встаёте - всё гнётся в разные стороны, ничего не болит, не хрустит (ни шея, ни поясница), и вы гибкая, как лозиночка.
DaryanaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мне для дома. Ну и термобелье есть. Это вариант для прогулок на улице.
А платок для другого - для уюта дома. Открыть окно и пусть прохладный воздух. А самой залезть в шерстяных носках на диван, укутаться в платок и пить чаааай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем плед не угодил....сейчас есть такие...плюшивые)))
ЧеПоЧемВ ответ на Daryana
Daryana
А чем плед не угодил....сейчас есть такие...плюшивые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю (( Никак ваще не идет (((
MimiВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не знаю (( Никак ваще не идет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я люблю настоящие вещи из натуральных материалов...у меня есть палантин,его связали мне из мягкой шерсти,очень приятно закутаться когда хочется тепла натуральной шерсти...Тепло же оно разное,от батареи одно,от овчины другое....покупайте теплый легкий уютный
ЧеПоЧемВ ответ на Mimi
Mimi
Я люблю настоящие вещи из натуральных материалов...у меня есть палантин,его связали мне из мягкой шерсти,очень приятно закутаться когда хочется тепла натуральной шерсти...Тепло же оно разное,от батареи одно,от овчины другое....покупайте теплый легкий уютный
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Спасибо
KSВ ответ на Daryana
Daryana
А чем плед не угодил....сейчас есть такие...плюшивые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы сравнили! Теплую шаль из козьего пуха и плед из молодого чебурашки!!!
DaryanaВ ответ на KS
KS
Ну вы сравнили! Теплую шаль из козьего пуха и плед из молодого чебурашки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В теплой шали из козьего пуха...очень жарко)
KSВ ответ на Daryana
Daryana
В теплой шали из козьего пуха...очень жарко)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это кому как. Если в доме не очень тепло, то в шаль очень приятно завернуться.
виктория победаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мне для дома. Ну и термобелье есть. Это вариант для прогулок на улице.
А платок для другого - для уюта дома. Открыть окно и пусть прохладный воздух. А самой залезть в шерстяных носках на диван, укутаться в платок и пить чаааай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушкины платки извела моль( у меня есть один серый, теплый платок, один белый ажурный палантинчик. И еще пара павлопосадских платков. Люблю я такие вещи)
Kate the GreatВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мне для дома. Ну и термобелье есть. Это вариант для прогулок на улице.
А платок для другого - для уюта дома. Открыть окно и пусть прохладный воздух. А самой залезть в шерстяных носках на диван, укутаться в платок и пить чаааай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Романтичная ты наша!!!


ЧеПоЧемВ ответ на Kate the Great
Kate the Great
Романтичная ты наша!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки3

anikВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мне для дома. Ну и термобелье есть. Это вариант для прогулок на улице.
А платок для другого - для уюта дома. Открыть окно и пусть прохладный воздух. А самой залезть в шерстяных носках на диван, укутаться в платок и пить чаааай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть большой Оренбургский пуховый платок-классная вещь
Карамель ВзлётнаяВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мне для дома. Ну и термобелье есть. Это вариант для прогулок на улице.
А платок для другого - для уюта дома. Открыть окно и пусть прохладный воздух. А самой залезть в шерстяных носках на диван, укутаться в платок и пить чаааай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие платки иногда оборачивают вокруг поясницы (и они реально лечат! )), в них кутают маленьких детей. Универсальная вещь.
Глафира С
Купите конечно. У меня есть такой плотно связанный пуховый платок, но я им редко пользуюсь. Бабушкин платок.
15
На улицу можно одеться и потеплее, но вот кутаться дома я не привыкла.
И меня посетила идея! ))) Что если воспользоваться случаем и купить пуховый платок?

А я ваще голым по квартире хожу,но в тапках.Тоже пойду платок пуховый куплю.
Анна СавельеваВ ответ на 15
15
На улицу можно одеться и потеплее, но вот кутаться дома я не привыкла.
И меня посетила идея! ))) Что если воспользоваться случаем и купить пуховый платок?

А я ваще голым по квартире хожу,но в тапках.Тоже пойду платок пуховый куплю.
СсылкаПожаловаться
Платок заместо тапок обернешь? Или все-таки тапки останутся? Меня волнуют тапки прежде всего..
Анна Савельева
Платок заместо тапок обернешь? Или все-таки тапки останутся? Меня волнуют тапки прежде всего..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под тапки носки одену,а платком накрываться когда буду валяться на диване.
Аноним
хорошая идея!))) у меня есть)))
Захария
У меня куча шарфов,пледов,платков..и есть пуховый.два.оренбургские.один адурный,другой плотный.ни не очень большие,не завернуться .весь недостаток.но,наверняка,разные есть...и немного в нос лезут шерстинки..а так..отлично
Mimi
Покупайте,только чтобы он не кололся,а валенки куда носить будите,они не удобные....у меня агги я купила по дому ходить на босу ногу,валяются не ношу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем