Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПУНКТИК ОТВРАЩЕНИЯ

безусловно, человека нельзя судить по внешнему виду, во всяком случае это не главное, НО есть такие пунктики после которых какой бы нибыл замечательный человек, общаться с ним как минимум неприятно, да и знакомиться даже не хочется. например: были у нас соседи прекрасная семья пенсионеров, чистенькие, приветливые, обаятельные, смотришь на них и душа радуется, поговоришь иногда с ними - всегда на позитиве, сейчас мужчина остался один жена умерла, стал всё чаще небритым немытым нечищеным ходить, он не изменился внутренне, всё такой же позитивный добрый старичёк, но вот разговаривать с ним остановиться совсем не хочется. так вот, у меня например пункт - чистоплотность, не могу общаться с грязнулями какими бы они распрекрасными небыли, или вот если вижу у мужчины длинный ноготь на мизинце - моментальное отвращение. а у вас тоже такое бывает, или нельзя так?
оля-ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Eva Green
не могу спокойно с женщинами общаться, у которых тушь скатывается в уголки глаз...
оля-ляВ ответ на Eva Green
Eva Green
не могу спокойно с женщинами общаться, у которых тушь скатывается в уголки глаз...
СсылкаПожаловаться
не представляю как это
Eva GreenВ ответ на оля-ля
оля-ля
не представляю как это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не представляю как это


и слава богу
Гульмира Кудабаева
бя! не хочу обсуждать это
Олька...Я
Просто ненавижу грызущих семечки и жующих чуть ли не с открытым ртом жвачку,так хочется сказать да выплюнь уже
МаргошаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Просто ненавижу грызущих семечки и жующих чуть ли не с открытым ртом жвачку,так хочется сказать да выплюнь уже
СсылкаПожаловаться
упс!!! аж поперхнулась!!! сижу перед компом семечки щёлкаю...
Олька...ЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
упс!!! аж поперхнулась!!! сижу перед компом семечки щёлкаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама дома перед компом скок угодно)) а вот на улице..да и тут даже дело не в месте. а именно не щелкающих,а грызущих, так отвратительно и некрасиво..бяяяя
в общем, никто из знакомых в моем присутствии не делает этого))))знают как я начинаю раздражаться,если это некрасиво
оля-ляВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
сама дома перед компом скок угодно)) а вот на улице..да и тут даже дело не в месте. а именно не щелкающих,а грызущих, так отвратительно и некрасиво..бяяяя
в общем, никто из знакомых в моем присутствии не делает этого))))знают как я начинаю раздражаться,если это некрасиво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у ребёнка недавно жвачку взяла перед тем как пойти в ванну, сидела в ванной и вспоминала как из них в детстве шарики дула, забавно)
ЖужаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Просто ненавижу грызущих семечки и жующих чуть ли не с открытым ртом жвачку,так хочется сказать да выплюнь уже
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже не люблю грызущих семечки в общественных местах. И про жвачку тож. Все детство всем трындели - что ты жуешь постоянно, как жвачное животное (хотя жвачки тогда были в дефиците), а про семечки - грызешь, как деревенская корова на завалинке. В подкорки въелось намертво.
оля-ляВ ответ на Жужа
Жужа
Вот я тоже не люблю грызущих семечки в общественных местах. И про жвачку тож. Все детство всем трындели - что ты жуешь постоянно, как жвачное животное (хотя жвачки тогда были в дефиците), а про семечки - грызешь, как деревенская корова на завалинке. В подкорки въелось намертво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если дома немножечко, хотя это такая зараза, как сядешь вроде чуть чуть и не отлипнишь)
ЖужаВ ответ на оля-ля
оля-ля
а если дома немножечко, хотя это такая зараза, как сядешь вроде чуть чуть и не отлипнишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык то дома - хоть угрызись. У сестры иногда тож приворовываю, она любительница за присмотром киношки на любимом диване.
Дмитрий
Ноготь ей помешал... Вам-то хорошо, а нам чем в носу ковырять???
МаргошаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ноготь ей помешал... Вам-то хорошо, а нам чем в носу ковырять???
СсылкаПожаловаться
зато сразу видно одинокого мужчину - если ноготь один оставлен. Женатым-то есть где пальчик с ногтем взять...)))
ДмитрийВ ответ на Маргоша
Маргоша
зато сразу видно одинокого мужчину - если ноготь один оставлен. Женатым-то есть где пальчик с ногтем взять...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне, в общем-то, тоже есть где, но из-за такого пустяка беспокоить неохота)))
Дочь Самурая В ответ на Маргоша
Маргоша
зато сразу видно одинокого мужчину - если ноготь один оставлен. Женатым-то есть где пальчик с ногтем взять...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего папы такой был- он им винтики кое-где подкручивал,чтобы за отверткой не бегать....женатый, но думаю мама ему бы не предоставила свой для винтиков...
Дочь Самурая В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ноготь ей помешал... Вам-то хорошо, а нам чем в носу ковырять???
СсылкаПожаловаться
насмешил...вспомнила ,встречалась с подружкой, за ней приехал ее приятель, видел меня в первый раз, а у меня тогда были гелевые ногти довольно длинные, так вот он как раз спросил, как же в носу ковыряться с такой длинной....
оля-ляВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
насмешил...вспомнила ,встречалась с подружкой, за ней приехал ее приятель, видел меня в первый раз, а у меня тогда были гелевые ногти довольно длинные, так вот он как раз спросил, как же в носу ковыряться с такой длинной....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас культурно спросили, а у моей подруги спросили - как ими подмываться можно не поранившись?
VeterВ ответ на оля-ля
оля-ля
у вас культурно спросили, а у моей подруги спросили - как ими подмываться можно не поранившись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Надеюсь ответ был достойные?
оля-ляВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ноготь ей помешал... Вам-то хорошо, а нам чем в носу ковырять???
СсылкаПожаловаться
читала что при дворце,длинные ногти на мизинцах были отличительной чертой масонов, так они отличали своих от чужих)
МамРозаВ ответ на оля-ля
оля-ля
читала что при дворце,длинные ногти на мизинцах были отличительной чертой масонов, так они отличали своих от чужих)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У армян это что-то обозначает, объясняли, а я ни хрена не запомнила.
оля-ляВ ответ на МамРоза
МамРоза
У армян это что-то обозначает, объясняли, а я ни хрена не запомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к стати да, боооооольшую часть армян видела с такими ногтями
оля-ляВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ноготь ей помешал... Вам-то хорошо, а нам чем в носу ковырять???
СсылкаПожаловаться
мой знакомый сказал на ноготь - открывалка, а другой в ответ - опоковырялка))) так и засело это высказывание на всю жизнь)
оля-ля
у меня как то утром, муж обратил внимание что лак на одном ногте слез, когда уже из дома выехали, так я пока до работы доехала думала сквозь землю провалюсь, мне кажется это ужасно, сразу любой макияж и супер одежду перечёркивает
Зимняя вишня
Сразу смотрю на кисти рук и на ногти. Если там грязь вековая, то это не мой собеседник (особенно это касается мужчин). А еще когда с зубами проблемы. НЕ ПЕРЕНОШУ запах пота.
оля-ляВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Сразу смотрю на кисти рук и на ногти. Если там грязь вековая, то это не мой собеседник (особенно это касается мужчин). А еще когда с зубами проблемы. НЕ ПЕРЕНОШУ запах пота.
СсылкаПожаловаться
на счёт запаха изо рта и пота не знаю, бывает это болезнь, а это уже серьёзные проблемы у человека, это не просто нечистоплотность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем