Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пуп земли

Вот такая ситуация. Встречались с мужчиной месяцев 5, внешне симпатичный, много зарабатывает, приглашал в рестораны хорошие и проч, но по большому счету он живет для себя и своего удовольствия. У меня особых проблем нет, но когда возникали - не проявлял никакого, ни-ка-кого интереса к тому, чтобы как-то помочь, сразу переключался на себя и свои проблемы. Ах, да, был у меня ДР - ничего не подарил, позвонил поздравил, но поскольку дело было на неделе - не встречались. А потом когда встретились - с пустыми руками. Но пошли проводить время по интересной программе, как бы это выделить - где он и сам получает удовольствие. Я как водится не стала спрашивать - а вроде ДР был, где подарки)), не меркантильная же и правильная. Но только меня это не приятно цапануло. В который раз полный игнор до меня лично. И есть такой момент - несколько раз переспали. Ну мне не понравилось, и у него проблемы - не всегда получается и размер мал. Я вот подумала - ну раз так все не складывается, зачем это продолжать. Мне сначала показалось что я в него влюбилась, но когда увидела как лично ко мне относится - разочаровалась. Да и в постели ни разу не было с ним орг..ма. Не заводит он меня со всеми своими физиологическими проблемами. Или может я его, все же может быть.. Вообщем решила порвать и просто предложила только дружбу. Если ему это интересно. Так и сказала, что меня не устраивает такое самолюбование и игнор моих проблем, мне надоело. Да и встречались мы только когда ему удобно. И в постели у нас ничего не получается. Так, иногда встретиться, поболтать - это можно. Все же так было очевидно. Так обиделся, даже занес в черный список. Обнаружила когда позвонила отдать вещь. Теперь себе оставлю значит, ха. Вот мне интересно - с чего такое самолюбование. Неужели ему никто никогда не говорил, что он не пуп земли и нужно стараться и думать не только о себе, чтобы девушки не разбегались, даже если ты внешне обаятелен, хорошо одет и с денежкой. Просто выговориться написала... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Крокодил Хуфу
Удивительно, чем люди думают, когда хотят остаться друзьями? Да ещё перед этим сказав, что он эгоист и импотент. Неужели тому другому поговорить больше не с кем, чтобы он своё время тратил на "встретиться поболтать" с вами?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
я же написала в теме - может быть я не подхожу.. но оргазьма как не было, так и нет.. у меня(( Я ж не кукла надувная.. Я как-то против таких странных секосов..
Англичанка
Если нет любви, не получится и в постели ...
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Если нет любви, не получится и в постели ...
СсылкаПожаловаться
про него не знаю, но я сначала прямо влюбилась.. пока не увидела как обстоят дела
Наталия Бутикова
Ну кормил же,развлекал,а чо те ещё-то?другие в столовку сводят и оборутся при этом ещё,что обожрала,а твой ничё вариант,поели,развлеклись,пожахались и равнодушно разбежались по норкам....
Многие женщины позавидуют...,
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Ну кормил же,развлекал,а чо те ещё-то?другие в столовку сводят и оборутся при этом ещё,что обожрала,а твой ничё вариант,поели,развлеклись,пожахались и равнодушно разбежались по норкам....
Многие женщины позавидуют...,
СсылкаПожаловаться
я вот и думаю, что у него на этой волне теток гора была и будет.. даже не сомневаюсь.. теперь понятно как эти потоки образуются и куда утекают..
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
я вот и думаю, что у него на этой волне теток гора была и будет.. даже не сомневаюсь.. теперь понятно как эти потоки образуются и куда утекают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и держись за этого,пока другого не встретишь....а тогда резко порвёшь всё...
Наталия Бутикова
Ну и держись за этого,пока другого не встретишь....а тогда резко порвёшь всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем за него держаться? Себя унижать? Другого быстрее найдет
Наталья
вам правда сильно интересно, с чего такое самолюбование? это что-то изменит?
. Максим
...не очаровывайтесь, что бы потом не разочаровываться
АнонимВ ответ на . Максим
. Максим
...не очаровывайтесь, что бы потом не разочаровываться
СсылкаПожаловаться
риторический вопрос)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
риторический вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых такое перешагивать надо, не анализирую его. анализировать всегда надо себя. вы всего пять месяцев , у него писун маленький, оргамов нет, однако - он уже вам чего-то должен. с чего бы? то есть, если бы он вас завалил подарками - ну еще туда-сюда, сошло бы? вы не влюбились, а обрадовались в надежде. быстро чето так-то разлюбили. на всё про всё - пять месяцев.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
во-первых такое перешагивать надо, не анализирую его. анализировать всегда надо себя. вы всего пять месяцев , у него писун маленький, оргамов нет, однако - он уже вам чего-то должен. с чего бы? то есть, если бы он вас завалил подарками - ну еще туда-сюда, сошло бы? вы не влюбились, а обрадовались в надежде. быстро чето так-то разлюбили. на всё про всё - пять месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там все вместе, но отсутствие подарка на ДР удивило вообще.. обалдеть просто! не бедный же студент
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да там все вместе, но отсутствие подарка на ДР удивило вообще.. обалдеть просто! не бедный же студент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщина, вы реально меркантильная.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
женщина, вы реально меркантильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

точно!
bonnic
Ему жена не разрешает со всякими там встречаться, его пипетка ей самой нужна)))
Кабан полтийник
Бабы дуры)
Наталия БутиковаВ ответ на Кабан полтийник
Кабан полтийник
Бабы дуры)
СсылкаПожаловаться
Согласна,накормил,напоил,развлёк..чего ду рынде ещё надо?обручалку с 5 каратником?ага,ага..
тимофей петрович тимофей петрович
А для чьего удовольствия он жить то должен ?
Для твоего что ли ?
тимофей петрович тимофей петрович
А для чьего удовольствия он жить то должен ?
Для твоего что ли ?
СсылкаПожаловаться
если бы хотел быть в паре, то и для моего.. конечно, а как же)?
тимофей петрович тимофей петровичВ ответ на Аноним
Аноним
если бы хотел быть в паре, то и для моего.. конечно, а как же)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зачем ему с тобой в паре быть ?
Сунул пару раз и свободна
А в паре это всегда геморрой
тимофей петрович тимофей петрович
Вот зачем ему с тобой в паре быть ?
Сунул пару раз и свободна
А в паре это всегда геморрой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну теперь пусть в тебя сует.. прям вы нашли друг друга..
тимофей петрович тимофей петровичВ ответ на Аноним
Аноним
ну теперь пусть в тебя сует.. прям вы нашли друг друга..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверен он уже нашел без проблем
тимофей петрович тимофей петрович
Уверен он уже нашел без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и не раз.. все же думают, что принца встретили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем