Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пуп земли

Вот такая ситуация. Встречались с мужчиной месяцев 5, внешне симпатичный, много зарабатывает, приглашал в рестораны хорошие и проч, но по большому счету он живет для себя и своего удовольствия. У меня особых проблем нет, но когда возникали - не проявлял никакого, ни-ка-кого интереса к тому, чтобы как-то помочь, сразу переключался на себя и свои проблемы. Ах, да, был у меня ДР - ничего не подарил, позвонил поздравил, но поскольку дело было на неделе - не встречались. А потом когда встретились - с пустыми руками. Но пошли проводить время по интересной программе, как бы это выделить - где он и сам получает удовольствие. Я как водится не стала спрашивать - а вроде ДР был, где подарки)), не меркантильная же и правильная. Но только меня это не приятно цапануло. В который раз полный игнор до меня лично. И есть такой момент - несколько раз переспали. Ну мне не понравилось, и у него проблемы - не всегда получается и размер мал. Я вот подумала - ну раз так все не складывается, зачем это продолжать. Мне сначала показалось что я в него влюбилась, но когда увидела как лично ко мне относится - разочаровалась. Да и в постели ни разу не было с ним орг..ма. Не заводит он меня со всеми своими физиологическими проблемами. Или может я его, все же может быть.. Вообщем решила порвать и просто предложила только дружбу. Если ему это интересно. Так и сказала, что меня не устраивает такое самолюбование и игнор моих проблем, мне надоело. Да и встречались мы только когда ему удобно. И в постели у нас ничего не получается. Так, иногда встретиться, поболтать - это можно. Все же так было очевидно. Так обиделся, даже занес в черный список. Обнаружила когда позвонила отдать вещь. Теперь себе оставлю значит, ха. Вот мне интересно - с чего такое самолюбование. Неужели ему никто никогда не говорил, что он не пуп земли и нужно стараться и думать не только о себе, чтобы девушки не разбегались, даже если ты внешне обаятелен, хорошо одет и с денежкой. Просто выговориться написала... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
виола
орг..ма не было, а оргазм- был?
АнонимВ ответ на виола
виола
орг..ма не было, а оргазм- был?
СсылкаПожаловаться
я думала не пропустят, если так и написать без купюр - оргазма не было..вот
виолаВ ответ на Аноним
Аноним
я думала не пропустят, если так и написать без купюр - оргазма не было..вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда зачем такая простыня: дарил- не дарил, если в постели ни о чем? Ели б дари, то его маленький член вырос бы в ваших глазах?)))
виолаВ ответ на виола
виола
тогда зачем такая простыня: дарил- не дарил, если в постели ни о чем? Ели б дари, то его маленький член вырос бы в ваших глазах?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*если б дарил
АнонимВ ответ на виола
виола
тогда зачем такая простыня: дарил- не дарил, если в постели ни о чем? Ели б дари, то его маленький член вырос бы в ваших глазах?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все одно к одному.. надо же на ДР ничего не подарить.. что за жлобство.. речь же не о космосе.. позор просто!
LOVEВ ответ на Аноним
Аноним
все одно к одному.. надо же на ДР ничего не подарить.. что за жлобство.. речь же не о космосе.. позор просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну для вас ничего,а для другой все
АнонимВ ответ на LOVE
LOVE
Ну для вас ничего,а для другой все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну наверное лет под 50 очнется.. и начнет свое все предлагать.. будет классика - стареющий ловелас и юная дева охочая до средств данного господина .. вот уверена просто..
LOVEВ ответ на Аноним
Аноним
ну наверное лет под 50 очнется.. и начнет свое все предлагать.. будет классика - стареющий ловелас и юная дева охочая до средств данного господина .. вот уверена просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем вы об этом думаете,вам что заняться не чем и не с кем?Вам обидно стало ,что вас не оценили в денежном эквиваленте и не подарили подарок....и поэтому вы его маленький вялый писюн любили не имея оргазма,а когда подарок не получили решили,что вам это не подходит.Я вас уверяю,что он не виноват,это вы создали такое впечатление,что с вами так можно
АнонимВ ответ на LOVE
LOVE
А зачем вы об этом думаете,вам что заняться не чем и не с кем?Вам обидно стало ,что вас не оценили в денежном эквиваленте и не подарили подарок....и поэтому вы его маленький вялый писюн любили не имея оргазма,а когда подарок не получили решили,что вам это не подходит.Я вас уверяю,что он не виноват,это вы создали такое впечатление,что с вами так можно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да что вы к этому подарку.. прямо нашли к чему.. я написала потому что и это характеризует "заботливого" мужчину.. Не знаю, наверное вы правы по поводу впечатления. Я действительно не стала ему ничего говорить тогда.. А что тут скажешь? Но какая же это пара.. все не так
LOVEВ ответ на Аноним
Аноним
да что вы к этому подарку.. прямо нашли к чему.. я написала потому что и это характеризует "заботливого" мужчину.. Не знаю, наверное вы правы по поводу впечатления. Я действительно не стала ему ничего говорить тогда.. А что тут скажешь? Но какая же это пара.. все не так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете не печальтесь,это хорошо,что этот мужчина себя сразу проявил,не стал ваши годы ,ваше здоровье и время зря тратить
АнонимВ ответ на LOVE
LOVE
Вы знаете не печальтесь,это хорошо,что этот мужчина себя сразу проявил,не стал ваши годы ,ваше здоровье и время зря тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня другое поражает.. как будто сам не понимает почему все так.. можно подумать это что-то сверх, прямо высшим разумом нужно обладать, чтобы понять что играть в одни ворота никто не будет.. так странно!
LOVEВ ответ на Аноним
Аноним
меня другое поражает.. как будто сам не понимает почему все так.. можно подумать это что-то сверх, прямо высшим разумом нужно обладать, чтобы понять что играть в одни ворота никто не будет.. так странно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень многие женщины играют "какой ты классный,ты лучше всех" мужчины не настолько тонки умом ,чтобы уловить насколько это правда и принимают за чистую монету.Убеждалась 100 раз.Видимо ему внушили,что он класный в постеле и в жизни,что он живет и думает,что он подарок для каждой....унылое зрелище,наплюй и забудь
Мария МирабельВ ответ на Аноним
Аноним
меня другое поражает.. как будто сам не понимает почему все так.. можно подумать это что-то сверх, прямо высшим разумом нужно обладать, чтобы понять что играть в одни ворота никто не будет.. так странно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, ведь даже имея проблемы с эрекцией, можно доставить женщине удовольствие другим способом. Но если он такой самовлюбленный, то подобное не для него. Скорее всего, у него с одной стороны сексуальные комплексы(он не идиот ведь, понимает, что далеко не супер в постели), а с другой стороны завышенная самооценка по поводу внешности, достатка и прочего. Возможно, одно компенсирует другое. Но для партнерши никаких перспектив от встречи с таким мч.
Удивляюсь, зачем вы ему дружбу предложили? Я не верю в дружбу мужчин и женщин.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
я думала не пропустят, если так и написать без купюр - оргазма не было..вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да говорили ему об этом наверняка, да и вы наверное не первая, кто от него сбежал. Но его наверняка это каждый раз обижает.Вот и заносит тех, кто его бросил, в ЧС.
Izolda
нечего на СЗ сидеть
АнонимВ ответ на Izolda
Izolda
нечего на СЗ сидеть
СсылкаПожаловаться
не на сайте познакомились, но какая разница, думаю что таких красавцев везде полно.. А я еще думала - надо же такой перец и в поиске.. куда тетки смотрят? узнала куда
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
не на сайте познакомились, но какая разница, думаю что таких красавцев везде полно.. А я еще думала - надо же такой перец и в поиске.. куда тетки смотрят? узнала куда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них сейчас повально проблемы либо с потенцией либо мальчик с пальчик ))
Alexey RВ ответ на Izolda
Izolda
у них сейчас повально проблемы либо с потенцией либо мальчик с пальчик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...:(
IzoldaВ ответ на Alexey R
Alexey R
Да...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
экология плохая, скоро совсем выродитесь ))
Alexey RВ ответ на Izolda
Izolda
экология плохая, скоро совсем выродитесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу..:(будете новыми амазонками...
АнонимВ ответ на Izolda
Izolda
у них сейчас повально проблемы либо с потенцией либо мальчик с пальчик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну проблемы проблемами, но это же не повод только о себе и для себя.. это больше всего возмущало.. хотя конечно и в постели с ним не очень, я ж не кукла чтобы только для него стараться.. если знает, что потенция ноль - ну прояви смекалку.. блин, точно забанят.. секос в одни ворота прямо изумляет своей простотой
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
ну проблемы проблемами, но это же не повод только о себе и для себя.. это больше всего возмущало.. хотя конечно и в постели с ним не очень, я ж не кукла чтобы только для него стараться.. если знает, что потенция ноль - ну прояви смекалку.. блин, точно забанят.. секос в одни ворота прямо изумляет своей простотой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да забей. всякое в жизни бывает
И какая Вам разница.....
Перешагнули и пошли дальше!
Накой всякую какашку расковыривать и изучать....
Не ваше!
black opium
вы все неправильно написали
ваще все
Эльвира Орлова
Бегите от него и не сожалейте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем