Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пупкина на дуэль

Пётр обманным путем увел у меня любовь. Я ее искал полгода, готовил, говорил ласковые слова, а он пришел,  наговорил воз глупостей и познакомил со своей чокнутой мамашей. И теперь я снова один. Вызываю Петра на дуэль!!! Принглашаю форумчанок в секунданты.
Петр , выбирай оружие!!!
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Анонимно
"Чё за бардак в моём гареме?!"
dildoz@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Чё за бардак в моём гареме?!"
СсылкаПожаловаться
... -ария евнуха из оперы «...»
Безнадежно Мертвая
" я трезвая в этом свинарнике спать не лягу!!
Безнадежно Мертвая
" я трезвая в этом свинарнике спать не лягу!!
СсылкаПожаловаться
мы тоже квн смотрели
Марусин идол
Выходи, жалкий трус!!!!
Дикая Кошка.В ответ на Марусин идол
Марусин идол
Выходи, жалкий трус!!!!
СсылкаПожаловаться
Нееее, он не трус. Просто у него как в той песни "А маама, а маама, целоваться не велит))))
Марусин идол
Какой же ты достойный, есмли спрятался и дрожишь от страха
Анонимно
Тебя уволили. Ищи новый гарем :-))
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тебя уволили. Ищи новый гарем :-))
СсылкаПожаловаться
Это Вы что-ли его любовь? Ничо не понимаю...
ИРГА
он теперь судя по опусу занят своей любовью. недоступен. мой бог, это ж сколько пупкиных теперь на свет появятся?
Пётр ПупкинВ ответ на ИРГА
ИРГА
он теперь судя по опусу занят своей любовью. недоступен. мой бог, это ж сколько пупкиных теперь на свет появятся?
СсылкаПожаловаться
Да, у меня теперь много поклонниц
Тигра РВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
Да, у меня теперь много поклонниц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон Капитошка аж посинел...от зависти.
Пётр ПупкинВ ответ на Тигра Р
Тигра Р
Вон Капитошка аж посинел...от зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посинеешь тут, когда такой соперник как я! Я бы на его месте не стал позорится и просто ушел
Тигра РВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
Посинеешь тут, когда такой соперник как я! Я бы на его месте не стал позорится и просто ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Петенька, "кто может сравниться с Матильдой моей". Трус он, твой соперник. Вызвал на бой и смылся. Как говорят на Украине: "Гань-ба! Гань-ба!" (Скандирую, вдруг услышит?)
Швед
Если Вы француз - у него нету шансов. Значит он здесь не объявится.
Марусин идол
Все, Пупкин стерся:)
Пётр Пупкин
Нет! Я не стерся! Я смелый человек! Просто я редко лажу в раздел "секс", так как я храню своё целомудрие даже виртуально. Я готов сразиться с вами на дуэли. И даже у мамы не буду спрашивать разрешения, так как считаю, что это должно быть мое решение.
Марусин идолВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
Нет! Я не стерся! Я смелый человек! Просто я редко лажу в раздел "секс", так как я храню своё целомудрие даже виртуально. Я готов сразиться с вами на дуэли. И даже у мамы не буду спрашивать разрешения, так как считаю, что это должно быть мое решение.
СсылкаПожаловаться
Нет! Я не стерся! Я смелый человек! Просто я редко лажу в раздел "секс", так как я храню своё целомудрие даже виртуально. Я готов сразиться с вами на дуэли. И даже у мамы не буду спрашивать разрешения, так как считаю, что это должно быть мое решение.

где и когда?
Тигра Р
Браво, Петенька!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем