Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пупочная грыжа

Леди,подскажите, в понедельник ложимся с дочкой на операцию-пупочная грыжа. Сколько счас дней держат после операции в больнице?
Тати
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
кто тебе на яйца с утра наступил???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так уж и быть поговорю с тобой коль такой дефицит общения у тебя
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Чудо-чудесное... (то, что с рыжей мордой, если чО...
)
Aya Pon
Скорейшего выздоровления!
ТатиВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. На работе просто предупредила что не будет меня, а они спрашивают сколько дней точно меня не будет.....
Aya PonВ ответ на Тати
Тати
Спасибо. На работе просто предупредила что не будет меня, а они спрашивают сколько дней точно меня не будет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лежала када (неделю), была женщина с ребенком тож с грыжей они вродь больше меня там были, наверно недели 2. Не вспомню уже(
ТатиВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я лежала када (неделю), была женщина с ребенком тож с грыжей они вродь больше меня там были, наверно недели 2. Не вспомню уже(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мммм, спасибо Аячка
Aurellia _
Если без осложнений, на 7й день снимают швы. Так было 19 лет назад, вряд ли сейчас дольше )
ТатиВ ответ на Aurellia _
Aurellia _
Если без осложнений, на 7й день снимают швы. Так было 19 лет назад, вряд ли сейчас дольше )
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Вам.
Птичка
Швы-то снимают через неделю, а выписать могут и через пару дней. Но в сад-то всё равно не водить, так что да, просите на работе недельку.
ТатиВ ответ на Птичка
Птичка
Швы-то снимают через неделю, а выписать могут и через пару дней. Но в сад-то всё равно не водить, так что да, просите на работе недельку.
СсылкаПожаловаться
понятно. Даже если раньше выпишут...все ранво лучше еще дома с ней побыть
Маришка
Нам удоляли через проколы, т.е. никаких швов не было, просто пластырем заклеили. На завтра после обхода отпустили домой.
ТатиВ ответ на Маришка
Маришка
Нам удоляли через проколы, т.е. никаких швов не было, просто пластырем заклеили. На завтра после обхода отпустили домой.
СсылкаПожаловаться
А давно это было?
МаришкаВ ответ на Тати
Тати
А давно это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет 9 назад, дочке примерно 5 лет было, операция была плановая, месяца за два назначали дату и в этот день с утра со всеми анализами приехали в приемный покой и нас положили в отделение.Часов в 12 уже проаперировали, можно было вечером домой но врач напугал что может температура подняться поэтому остались на ночь. Потом у хирурга в поликлинике наблюдались.
ТатиВ ответ на Маришка
Маришка
Лет 9 назад, дочке примерно 5 лет было, операция была плановая, месяца за два назначали дату и в этот день с утра со всеми анализами приехали в приемный покой и нас положили в отделение.Часов в 12 уже проаперировали, можно было вечером домой но врач напугал что может температура подняться поэтому остались на ночь. Потом у хирурга в поликлинике наблюдались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой спасибо огромное. у нас тоже плановое...надеюсь в нашей больнице тоже таким методом удоляют.
Мартиша АддамсВ ответ на Тати
Тати
ой спасибо огромное. у нас тоже плановое...надеюсь в нашей больнице тоже таким методом удоляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грыжу не удаляют, ее вправляют и не через проколы.
ПтичкаВ ответ на Маришка
Маришка
Нам удоляли через проколы, т.е. никаких швов не было, просто пластырем заклеили. На завтра после обхода отпустили домой.
СсылкаПожаловаться
Эммм... вы уверены, что вам именно грыжу оперировали?
Так-то её не удаляют, а зашивают ту щель в мышцах, через которую она выпирает.
МаришкаВ ответ на Птичка
Птичка
Эммм... вы уверены, что вам именно грыжу оперировали?
Так-то её не удаляют, а зашивают ту щель в мышцах, через которую она выпирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что эта была пупочная грыжа это точно, так как диагноз поставили еще в три года, а операцию сказали что годам к пяти только сделают. А как они делают операцию понятия не имею, я не врач, но то что нам делали через проколы точно, врач обьяснял перед операцией. Швов не было было два прокола замазаных зеленкой и заклееных пластырем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем