Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пупсики мои!!!!!!!!!!!!!!!

Как вы мне надоели-все трое!!!!!!!!!
Ну, собственно, об этом и тема.))))))))):D:D:D
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Марь Иванна
Уеду к Райану Гослингу..... а на фиг я ему нужна.)))))))))))) С другой стороны, вам-то троим понадобилась же.))))))))))) Видать, это рок мой, привлекать мужчин этой стрельнутой профессии.)))))))))))))  Надоели, реально. Ну все кроме Паши.)))))))))))))) Пашу я все-таки люблю чуть больше. И иначе.)))):D
Марь Иванна
Ну я уже об этом говорила неоднократно.))))))))))))
Порю мало и внешности модельной))))))))))))))))) и всего остального....... просто, Павлика люблю чуть больше, чем всех остальных. И точка.
Марь Иванна
Мда.)))))))))))))
Ладно разберемся 16.)))))))))))))) Остальные будут друзьями.
Марь Иванна
)))))))))))) Говорила, повторюсь. 
Дело не в том кого встретила раньше, кого позже.
Все равно бы убежала бы к Пашке. Как от Димки.)))))))))))))) 

И ничто на сегодняшний день не может это изменить. Никакой сериал)))))))), никакие слова(никада была падкой на слова)))))) ), никакие обстоятельства. Ничего пока что.
Марь Иванна
Предлог "не" зажевала. Ну короче-понятно же.)))))
Марь Иванна
Посмотрим. Разберемся. Будем все дружить, как братья и сестра.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Марь Иванна
Говорила неоднократно, Павлика НАДО было расценивать, как очень сильного соперника. Зря, недооценили. Лучше переоценить соперника, чем недооценить. Потом бы, не было так обидно тогда.
Нельзя недооценивать... ни-ко-гда нельзя. 
Посмотрим... разберемся.... ))))))))))) Нам  надо с Пашей одно дело закончить)))))))))))). А там посмотрим.))))))
Марь Иванна
Димуля-ты идеален, кто бы спорил.))))))))))))) Я буду любить тя как отца!!!!!!!!!
Стасик)))))))))))), будешь мне братом!)))))))))))))) Ну не могу. Нет любви. Не хочу давать ложных надежд. Я могла бы тя полюбить, если бы не было Паши. Но, он есть. Везде)))))))))) В личке, не в личке, на мобильнике. Да дело даже и не в этом)))))))) Просто, не люблю.
Марь Иванна
Малыш № 3-ты прекрасен, спору нет!!!!!!!!! Я не сомневаюсь, не надо мне ниче доказывать!!!!! Что ты хороший человек, а ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ ИМ НЕ БЫТЬ. 
Хмммм.... порою мало, порою бывает всего мало.))))) И внешности модельной, и характера хорошего и всего остального..... порю мало ВСЕГО. Чтоб полюбить. Пока-так. Все как и прежде, Павлик лидирует на ветвях души моей.))))))))))))))))))))
Марь Иванна
Вот так. 
Причем, если кто-то из вас свалит, это будет ПРАВИЛЬНО.
Во-первых, вы лишите меня трудных объяснений воочию.
Во-вторых, это позволит найти вам другую девушку!!!!!!!! 
В-третьих, я даже могу вам одну сама найти.;);););););););););) Мне все равно надо куда-то пристраивать Пашкину даму!!!!!!!!!;) Кстати, не для рекламы, ну правда же-так или иначе, она молодая, красивая, стройная, доброжелательная, успешная в меру!!!!!!!!! НУ НЕ УРОД, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ!!!!!!!!!!!! 
Я вообще не понимаю, какая проблема найти нового мужика. Найти мужика-это самое легкое что может быть в жизни. Ну да ладно, это уже другая тема разговора, вроде тема не о  том была.
Марь Иванна
Почему у нее еще автоматически нет другого мужика. Ну да ладно.))))))))))
Это мы,  как-нить,  решим. Почему никто не претендует. Надо мужика ей найти, реально.)))))
Тем более что, я вроде как ей должна.)))) Не она у меня, я у нее.(((((((((((
К тому же, она Павлику помогает со мной.  Ой. От этого абсурда даже у меня крыша едет.)))))
Марь Иванна
П.С. Димуль, утром почикаешь тему, как всегда, да?:!))))))
Марь Иванна
Димуль, кстати, еще моложе меня.))))))))))) Подумай, и я  не стебусь. Девка-то весьма приглядная!!!!!!!!!!
Марь Иванна
Ой. )))) Нам надо с Пашей закончить одно дело.)))))))))))))  И я прошу никого не спрашивать какое.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ой.))))))
А там посмотрим.....  мы.... АГА и я исчезну.)))))))))))))):D:D:D:D П.С. Дима, лично к тебе это обращение уже... ты вспомни, таков и был мой первоначальный план о нем.)))) Может, вообще верну его ей. Потом. Мммммммммм... ))) просто мучает это-чувство незаконченного дела.))))))))))))))
Аааааааааааааааа... что я несу:sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick: Впрочем, как всегда.)))):D:D:D:D:D:D
Марь Иванна
Остальных двоих: просто не люблю. Простите, и это правда. Даже никаких дел не буду заканчивать, в этой связи.:D:D:D:D:D:D
Марь Иванна
Будем дружить как братья и сестра.)))))))))))))))))
Марь Иванна
Не возможно всем ответить взаимностью.  Да я и не буду пытаться-это безумие просто. И это правда. Мне бесконечно жаль, и это тоже правда.
Марь Иванна
Павлик-Счастье мое, раньше 10 утра смс мне не загоняй и не звони, ага!)))) Я буду спать!)))))))))) А потом...... пожалуйста, уже выпрусь на работу!!!!!!!!!! Ща еще потусуюсь тут, вернее, я ем мамины щи, что она приехала и приготовила.))))))))))):D:D:D:D
Марь Иванна
Мужики, а вы мне тут вообще теперь отвечать не будете? Прикольно. Однако.
П. С. Все-таки доля здорового, именного ЗДОРОВОГО цинизма во мне присутствует.... не могу без ржача смотреть ВМЛ. Ой.)))))))))))) Слишком много соплей.:D:D:D:D:D:D:D
Марь Иванна
Господи ну наконец хоть прилегли.)))))))))) Прям не могу.)))  Секса от ГГ заждалась.
Марь Иванна
Всем Спокойной Ночи!!!!!!!
АлексаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Всем Спокойной Ночи!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
О ты скока бреда навалякала то! А сама сливаешься ..нехорошо Света))
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
О ты скока бреда навалякала то! А сама сливаешься ..нехорошо Света))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дим, отстань.
АлексаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Дим, отстань.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глюк на фиг в сторону )  я ДЕВАЧКА!!!! Андестен?
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Глюк на фиг в сторону )  я ДЕВАЧКА!!!! Андестен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда ты был девочкой-то? Господи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем