Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Purina ONE - что за зверь?)

дамы, я вот хочу свою сиамочку перевести на корм какой получше вискасов. посоветовали эту Пурину новую. кто-то ею кормит? правда ли, что она как-то чудесно на шерсть действует?
Лариса Токарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Анхесенамон
Знаю,что Пурина - так себе корм,хотя и считается премиум классом.Многие им не довольны. Кстати, вискас (отраву) и пурину производит одна и та же компания. Я кормлю свою кошку Хилл'сом и очень довольна. Еще очень хвалят Роял канин и Эуканубу. У них есть специальные корма для улучшения качества шерсти,проблем со здоровьем и т. д.
ЖужаВ ответ на Анхесенамон
Анхесенамон
Знаю,что Пурина - так себе корм,хотя и считается премиум классом.Многие им не довольны. Кстати, вискас (отраву) и пурину производит одна и та же компания. Я кормлю свою кошку Хилл'сом и очень довольна. Еще очень хвалят Роял канин и Эуканубу. У них есть специальные корма для улучшения качества шерсти,проблем со здоровьем и т. д.
СсылкаПожаловаться
Вискас производит фирма "Mars".
АнхесенамонВ ответ на Жужа
Жужа
Вискас производит фирма "Mars".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно - отрава!
Лариса ТокарьВ ответ на Анхесенамон
Анхесенамон
Все равно - отрава!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно, вискас просто вызывает привыкание, а его составчик заставяет желать лучшего
Антон Антон
Проплан и Роял Канан..
Лариса ТокарьВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Проплан и Роял Канан..
СсылкаПожаловаться
однажды лишь брала хваленый роял канин - ни в какую есть не хочет!
АЛЛА МАЖОРОВА
А моя киска любит ВИСКАС...!
OldMonkey
Моя коза трескает в обе щеки, кроме Purina One и Perfect ничего не признает, от всех остальных кормов нос воротит. Он немного получше Вискаса и Китикэта, но если есть возможность, то лучше кормить тем же Хиллсом, Эканубой, Пропланом и другими кормами премиум-класса.
Лариса ТокарьВ ответ на OldMonkey
OldMonkey
Моя коза трескает в обе щеки, кроме Purina One и Perfect ничего не признает, от всех остальных кормов нос воротит. Он немного получше Вискаса и Китикэта, но если есть возможность, то лучше кормить тем же Хиллсом, Эканубой, Пропланом и другими кормами премиум-класса.
СсылкаПожаловаться
аналогично, у меня тоже дама привередливая, если уже выбрала пурину, то ее и кушает
Жужа
Фирма Пурина выпускает корма как эконом, так и премиум и супер-премиум класса. В рознице и в сетях продается Friskas и Dарлинг - это все ее корма. Пурина ОNE - тоже корм эконом-класса. Если Ваша кошечка не притязательна к еде, то можно и его. Но если трепетно относитесь к ее здоровью, то только спецзоомагазины и, соответственно, Пуриновские "Pro Plan" - это корм суперпремиум, есть разные варианты: для котят, взрослых-некастрированных, кастрированных, с чувствительным пищеваринем и т.д. Цена на них выше гораздо. Если не ошибаюсь, в России эти корма еще не производят, как тот же Нill's. Наряду с ним - Roayl Canin, Эканубаи и др. В зоомагазине расскажут. У меня кот поносит и гадит кровью, если даем корма экономкласса, поэтому давно сидим на Pro Plane.
АнхесенамонВ ответ на Жужа
Жужа
Фирма Пурина выпускает корма как эконом, так и премиум и супер-премиум класса. В рознице и в сетях продается Friskas и Dарлинг - это все ее корма. Пурина ОNE - тоже корм эконом-класса. Если Ваша кошечка не притязательна к еде, то можно и его. Но если трепетно относитесь к ее здоровью, то только спецзоомагазины и, соответственно, Пуриновские "Pro Plan" - это корм суперпремиум, есть разные варианты: для котят, взрослых-некастрированных, кастрированных, с чувствительным пищеваринем и т.д. Цена на них выше гораздо. Если не ошибаюсь, в России эти корма еще не производят, как тот же Нill's. Наряду с ним - Roayl Canin, Эканубаи и др. В зоомагазине расскажут. У меня кот поносит и гадит кровью, если даем корма экономкласса, поэтому давно сидим на Pro Plane.
СсылкаПожаловаться
Хилл'с пока еще не производят в России, только Роял Канин- и надо сказать - пока!!! еще неплохо делают.
ЖужаВ ответ на Анхесенамон
Анхесенамон
Хилл'с пока еще не производят в России, только Роял Канин- и надо сказать - пока!!! еще неплохо делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо спорить - у меня на хиллсе люди работают. Про роял не знаю, вобщем, корм неплохой.
АнхесенамонВ ответ на Жужа
Жужа
Не надо спорить - у меня на хиллсе люди работают. Про роял не знаю, вобщем, корм неплохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорить не собираюсь - весной столкнулась с тем,что Хилл'с пропал абсолютно во всех зоомагазинах . Начала выяснять причину ( для меня принципиально кормить именно этим кормом)- выяснилось,что прекращены поставки его в Россию. Ближе к осени он опять появился. Логично предположить, что если бы он производился у нас,то вряд ли бы исчез повально из всех специалированных торговых точек?
Нюта
pro plan и хилс самые лучшие корма!!!!
Виктория Беленкова
Почитайте Здесь имеется кое какая информация для размышления
Лариса ТокарьВ ответ на Виктория Беленкова
Виктория Беленкова
Почитайте Здесь имеется кое какая информация для размышления
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Klivija
Советую всем обратить внимание на ежегодный рейтинг независимой лаборатории по контролю за качеством кормов для животных. Там много интересного - узнаете из чего НА САМОМ ДЕЛЕ состоят те корма, о которых Вы здесь пишите. Не верьте рекламе! Как вет. врач говорю: правильное питание - залог здоровья Ваших питомцев.
Алена Прима Прима
Пурина Уан - отличный корм! только его и лопает моя красавица! шерсть в порядке, стул в порядке - что еще нужно?
поэтому рекомендую http://www.nestle.ru/mini/purina2009/
Лариса ТокарьВ ответ на Алена Прима Прима
Алена Прима Прима
Пурина Уан - отличный корм! только его и лопает моя красавица! шерсть в порядке, стул в порядке - что еще нужно?
поэтому рекомендую http://www.nestle.ru/mini/purina2009/
СсылкаПожаловаться
да, мы его таки купили неделю назад, все в порядке с кошечкой, ненамного хуже про плана, который тоже в свое время давали. я тоже теперь рекомендую.
Наташа Лебедева
Очень хвалят Про план и Хиллс. Свою кошку кормлю Про Планом. Роял Канин тоже пробовала, но кошка не очень его любит. А вобще многие советуют корма. которые производят не в России. Многие жаловались на ухудшение качества роял Канина когда его начали производить в России...
Хардина Ирина
Про План хорошо у нас идет. Пурину иногда беру, когда некогда в зоомагазин бежать. А Канин очень испортился в последнее время.
Ириsка
О Боже, Вискас... Убийцы!(((
Андрей Таран
пурина оне нам тоже нравится хотя я больше склоняюсь к роял канин но мой любимец со мной не согласен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем