Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой невыносимый муж

Когда я слушаю причитания людей на то, что любовь прошла,
 мне хочется спросить - А заходила ли она, вообще, к вам?
Как можно разлюбить того, кого любишь только за то,
что он существует  на этом свете..

Неужели человека можно возненавидеть за то, что через 15 лет брака,
он постарел, растолстел, или стал ворчлив и не так лёгок на подъём?
Если так - то не было там любви.




Мой муж начал похрапывать по ночам - но я не усну без его храпа.
Он после работы молчит, уткнулся в свой комп. и продолжает работать -
значит, он просто не хочет отвлекать меня от моей работы.


Он, как всегда, раскидал свою одежду по по всему дому, загадил
унитаз, заляпал ванну и усроил чуть ли не погром на кухне...


Как это здорово - он ждёт, чтобы я поухаживала за ним.
А вчера он заметил, что у него висит пузо.
Какое счастье!

Наконец-то на него перестанут заглядываться дамы и у меня не будет повода для ревности.

Ему вдруг захотелось блинчиков в 10 вечера ( совсем совесть потерял
), -
 Mоя ж ты радость, ты соскучился по моему вниманию и начал капризничать…




Я уверена, что с годами, человека можно не разлюбить,
а наоборот - полюбить ещё крепче.
И даже его недостатки -  покажутся его достоинствами.
А может быть, это будет  уже не любовь, а всего лишь привычка ?
Но тогда ПРИВЫЧКА - намного сильнее ЛЮБВИ.

(шуточные размышления о  "невыносимом" муже
)

*Fa Son* Svetlana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
Итальянчик..
так мило..
Итальянчик..В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
так мило..
СсылкаПожаловаться
Совет да Любовь..
Итальянчик..В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Совет да Любовь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горько..!!
*Fa Son* SvetlanaВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
так мило..
СсылкаПожаловаться

Катрин - КатринВ ответ на *Fa Son* Svetlana
*Fa Son* Svetlana

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, именно так все и есть, когда выходишь замуж или женишься, по взаимной любви, а не по принуждению. В любимом человеке все минусы, равны плюсам.
*Fa Son* SvetlanaВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Светлана, именно так все и есть, когда выходишь замуж или женишься, по взаимной любви, а не по принуждению. В любимом человеке все минусы, равны плюсам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катрин, я это знаю.
Любовь - это терпение, уважение, взаимопонимание
Irine SkhirtladzeВ ответ на *Fa Son* Svetlana
*Fa Son* Svetlana
Катрин, я это знаю.
Любовь - это терпение, уважение, взаимопонимание
СсылкаПожаловаться
История переписки4






36 лет смотрим друг другу в глаза.
ТошкаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Светлана, именно так все и есть, когда выходишь замуж или женишься, по взаимной любви, а не по принуждению. В любимом человеке все минусы, равны плюсам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По началу да.А потом чистить загаженную ванну и постоянно готовить блинчики надоедает.И любовь проходит
КнягиняВ ответ на Тошка
Тошка
По началу да.А потом чистить загаженную ванну и постоянно готовить блинчики надоедает.И любовь проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если любовь есть,она не может пройти. Любишь не за что-то,любишь вопреки.
ТошкаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Если любовь есть,она не может пройти. Любишь не за что-то,любишь вопреки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любишь не за что только своих детей.А уж мужчин и даже родителей всегда любишь за что-то
татьяна шараповаВ ответ на Тошка
Тошка
Любишь не за что только своих детей.А уж мужчин и даже родителей всегда любишь за что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы за что любите своих родителей?
НиколавнаВ ответ на татьяна шарапова
татьяна шарапова
А Вы за что любите своих родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я люблю родителей за то, что они меня всю жизнь любят, заботятся. Разве не причина?
ТошкаВ ответ на татьяна шарапова
татьяна шарапова
А Вы за что любите своих родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отца не люблю и не уважаю,только жалость иногда испытываю.Мать любила за ее заботу обо мне в детстве,за ее терпение,за ее любовь.Но ее, к сожалению,уже нет в живых.
НиколавнаВ ответ на Тошка
Тошка
Любишь не за что только своих детей.А уж мужчин и даже родителей всегда любишь за что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Кира _В ответ на Тошка
Тошка
Любишь не за что только своих детей.А уж мужчин и даже родителей всегда любишь за что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я боготворю свою маму просто за то, что она у меня есть, всё время понимаю, как мне повезло и что я самый счастливый человек, потому что моя мама - именно моя мама!
ТошкаВ ответ на Кира _
Кира _
Я боготворю свою маму просто за то, что она у меня есть, всё время понимаю, как мне повезло и что я самый счастливый человек, потому что моя мама - именно моя мама!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы боготворите свою маму за то,что в вашем детстве она вас любила,заботилась о вас,воспитывала и вы к ней привязались и полюбили.Т.е. вы ее любите за то,что она хорошая мама Если бы мама вас шпыняла и игнорировала,допустим бегала за любовниками вместо того,чтобы заниматься своим ребенком или имела престратия к алкоголю и в запое забывала бы о своем ребенке,вы бы став взрослой,к ней относились бы иначе.Возможно предпочли бы ее забыть.
Кот МатроскинВ ответ на Тошка
Тошка
Вы боготворите свою маму за то,что в вашем детстве она вас любила,заботилась о вас,воспитывала и вы к ней привязались и полюбили.Т.е. вы ее любите за то,что она хорошая мама Если бы мама вас шпыняла и игнорировала,допустим бегала за любовниками вместо того,чтобы заниматься своим ребенком или имела престратия к алкоголю и в запое забывала бы о своем ребенке,вы бы став взрослой,к ней относились бы иначе.Возможно предпочли бы ее забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вы чудовищно неправы.
ТошкаВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
Ну вы чудовищно неправы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В чем не права?В том,что родителя,который не заботился и ни чего не дал ребенку,не любил его,игнорировал,занимался своей жизнью любить практически невозможно?В этом не права?
ТошкаВ ответ на Кира _
Кира _
Я боготворю свою маму просто за то, что она у меня есть, всё время понимаю, как мне повезло и что я самый счастливый человек, потому что моя мама - именно моя мама!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так что любите вы ее за что-то.
Кира _В ответ на Тошка
Тошка
Так что любите вы ее за что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я люблю её просто за то, что она есть. Но вам это объяснять бесполезно.
ТошкаВ ответ на Кира _
Кира _
Я люблю её просто за то, что она есть. Но вам это объяснять бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Т е.она о вас не заботилась или вы бы точно так любили бы мать,которая вам ни чего не дала,наплевала бы на вас и свои материнские обязанности и выставила бы вас в 18 лет из дома?Мне объяснять не надо,вы просто подменяете понятия.Не за что или за ее любовь это разные вещи.
olga babakВ ответ на Тошка
Тошка
Т е.она о вас не заботилась или вы бы точно так любили бы мать,которая вам ни чего не дала,наплевала бы на вас и свои материнские обязанности и выставила бы вас в 18 лет из дома?Мне объяснять не надо,вы просто подменяете понятия.Не за что или за ее любовь это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тога, вы не понимаете, что можно любить мать зная ее плохие стороны, ее плохое отношение. Мама разная и пока воспитывает до восемнадцати, она что, все время пьёт и шпыняет что ли? Есть и много хорошего что она за эти годы дала и всегда вспоминается и дольше помнится только хорошее, а обиды , они забываются
ТошкаВ ответ на olga babak
olga babak
Тога, вы не понимаете, что можно любить мать зная ее плохие стороны, ее плохое отношение. Мама разная и пока воспитывает до восемнадцати, она что, все время пьёт и шпыняет что ли? Есть и много хорошего что она за эти годы дала и всегда вспоминается и дольше помнится только хорошее, а обиды , они забываются
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мамы разные.Большинство адекватные,любят своих детей.Но есть те,кто бросает детей,кто отдает в детдома,кто пьет и шпыняет,кто попрекает каждой копейкой и ни чего не дает ребенку.Есть те,у которых дети голодают,попадают по вине родителей с травмами в больницу.Да,такие тоже бывают.Таких тоже надо любить? Вот если не было ни чего хорошего за многие годы?
ЮрийВ ответ на Тошка
Тошка
Мамы разные.Большинство адекватные,любят своих детей.Но есть те,кто бросает детей,кто отдает в детдома,кто пьет и шпыняет,кто попрекает каждой копейкой и ни чего не дает ребенку.Есть те,у которых дети голодают,попадают по вине родителей с травмами в больницу.Да,такие тоже бывают.Таких тоже надо любить? Вот если не было ни чего хорошего за многие годы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Но почему-то дети из детдомов никому не позволяют плохо говорить о своих мамах, какими бы они не были ...
Ирина ИринаВ ответ на Юрий
Юрий
Но почему-то дети из детдомов никому не позволяют плохо говорить о своих мамах, какими бы они не были ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У этих детей порушенная психика и убитая в ноль самооценка. Вы хотите на них равняться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем