Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусеты с крохотными бриллиантами

На данный момент ищу себе пусеты на каждый день чтобы были и удобными и эффектными заодно.Ювелир в магазине советует брать пусеты с мелкими бриллиантами но как по мне они слишком уж крохотные хотя и красиво блестят.Что Вы выбрали - мелкие едва заметные брюллики или же пусеты с заметным цирконием?
Наталья Зозуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
наталья мельникова
С брюликами мне нравятся. Как искорки в ушах. Цирконий не то.
Людмила Мельникова
С брюликами , не очень маленькими. Никаких циркониев.
Вы же этого достойны, надеюсь?!
Наталья Зозуля
На данный момент могу позволить себе 0,3 Кр но если проколоть уши и носить их дополнительными то даже очень ничо,а на смену есть с топазами не маленькими
ГАЛИСВ ответ на Наталья Зозуля
Наталья Зозуля
На данный момент могу позволить себе 0,3 Кр но если проколоть уши и носить их дополнительными то даже очень ничо,а на смену есть с топазами не маленькими
СсылкаПожаловаться
0,3 карата, это не маленькие бриллианты. Это камни 4, 4 мм в диаметре, вместе с оправой получится 6 мм.

Например, при характеристиках 3/3 F/VVS2 -это по Раппапорту 85 000 рублей за камень, плюс металл и работа... )))
Наталья ЗозуляВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
0,3 карата, это не маленькие бриллианты. Это камни 4, 4 мм в диаметре, вместе с оправой получится 6 мм.

Например, при характеристиках 3/3 F/VVS2 -это по Раппапорту 85 000 рублей за камень, плюс металл и работа... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините,нашла точные характеристики
Масса:0,07 Количество граней:57Гр. цвета/чистоты/кл. огранки:3/4A
Ну эти еще не самые маленькие,были и по-меньше)
ГАЛИСВ ответ на Наталья Зозуля
Наталья Зозуля
Извините,нашла точные характеристики
Масса:0,07 Количество граней:57Гр. цвета/чистоты/кл. огранки:3/4A
Ну эти еще не самые маленькие,были и по-меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что это вы так путаетесь)))) 0.07 - это 2,7 мм в диаметре, в оправе где-то 3,5 мм. И стоит такой камушек 70 долларов за штучку. при указанных вами характеристиках.))))
Наталья ЗозуляВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
что это вы так путаетесь)))) 0.07 - это 2,7 мм в диаметре, в оправе где-то 3,5 мм. И стоит такой камушек 70 долларов за штучку. при указанных вами характеристиках.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ 3олото и работа то где-то так и выходит,ну и + наценка магазина.
Маришка
Такие все умные стали, пусеты какие то я даже не в курсе что это а это оказывается серьги-гвоздики. Или это я одна такая темная.))
Лохматая Но красивоВ ответ на Маришка
Маришка
Такие все умные стали, пусеты какие то я даже не в курсе что это а это оказывается серьги-гвоздики. Или это я одна такая темная.))
СсылкаПожаловаться
одна такая)))
МаришкаВ ответ на Лохматая Но красиво
Лохматая Но красиво
одна такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду плакать.
Лохматая Но красивоВ ответ на Маришка
Маришка
Пойду плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное бриллианты знаешь, остальное не суть.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Маришка
Маришка
Такие все умные стали, пусеты какие то я даже не в курсе что это а это оказывается серьги-гвоздики. Или это я одна такая темная.))
СсылкаПожаловаться
нас двое))
Julia
Пусть будет просто и со вкусом)
Рыжаякрасотка
Вы что,рекламу тут сбоку посмотрели-скидка на пусеты с брюликами 50 процентов и пусеты с выращенными бриллиантами?ржунмагу))))и сразу захотели это?)))
Наталья ЗозуляВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Вы что,рекламу тут сбоку посмотрели-скидка на пусеты с брюликами 50 процентов и пусеты с выращенными бриллиантами?ржунмагу))))и сразу захотели это?)))
СсылкаПожаловаться
Реклама -50% есть уже 2-3 года как во всех ювелирных магазинах,но на самом деле со скидкой получается реальная цена согласна стандартам,нет просто ищу замену серьгам с топазами так как они уже оттянули мне уши и решила что пусеты это лучший вариант на каждый день,хотела взять средние с камешками но в то же время мелкие с бриллиантами не намного дороже стоят обычных пусетов с цирконием ну или с полудрагоценными камнями.Но фишка в том что они слишком не заметные как по мне,но зато бриллиантики)
миссис Шерлок ХолмсВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Вы что,рекламу тут сбоку посмотрели-скидка на пусеты с брюликами 50 процентов и пусеты с выращенными бриллиантами?ржунмагу))))и сразу захотели это?)))
СсылкаПожаловаться
А их что, уже выращивают?
Ekaterina
Кидайте в меня тапки, но я считаю что лучше уж органично смотрящиеся цирконии в ушах чем крошечные бриллиантовые точечки как у пятилетки.
Наталья ЗозуляВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Кидайте в меня тапки, но я считаю что лучше уж органично смотрящиеся цирконии в ушах чем крошечные бриллиантовые точечки как у пятилетки.
СсылкаПожаловаться
вот я и я боюсь такого эффекта мол взяла у дочки поносить гвоздики
EkaterinaВ ответ на Наталья Зозуля
Наталья Зозуля
вот я и я боюсь такого эффекта мол взяла у дочки поносить гвоздики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно жемчуг (если вам 35 и более)
Мary TigrВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Можно жемчуг (если вам 35 и более)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жемчуг можно и ранее ))) но это ж надо стильно выглядеть для него ))
Мary TigrВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Кидайте в меня тапки, но я считаю что лучше уж органично смотрящиеся цирконии в ушах чем крошечные бриллиантовые точечки как у пятилетки.
СсылкаПожаловаться
я считаю так же. но лучше фианиты ) (мне больше нравятся))
Просто женщина
Изумруды, обрамленные очень маленькими брюликами
Василена
Лучше бриллианты, пусть даже маленькие.
Ольга
Мне крестная подарила 2 года назад пусеты с бриллиантами. Мне очень они нравятся. Они как капельки. Очень красиво переливаются. Покупала они их ещё до кризисных цен. У меня достаточно украшений. Но эти серьги мои любимые. Бывает одеваю другие под наряд. Но пусеты с бриллиантами мои любимые. Берите в белом золоте - они лучше смотрятся и что бы обязательно посветлей были. А то бывает в ювелирных камушек за одну цену чуть больше, но в жёлтый цвет отдаёт. Ещё если вы стройная, то такие серьги вам пойдут. Как вариант - немного подкопить и купить камушек побольше.
Шо ты выкупилОсь?
Ношу пусеты с тремя камешками на гвоздике на правом уже как дополнительные к основным серьгам. Цирконий только подросткам. А девушкам только бриллианты. Только ради Бога не из Санлайта:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем