Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пуш ап-ап-ап...

Мне кажется каждый сталкивался с ситуацией, когда женщине надо выглядеть на все 100!  и при этом необходимо где то что то ужать, а где то и что то добавить. Генетически я склонна к полноте. Фитнес, диета-все проходила и прохожу. А вот сноха родив 4 х детишек ни на йоту не поправилась, даже схуднула. Ну в общем готовимся мы с ней на вечеринку. Грандиозное торжество в честь первого дня рождения ребенка наших родственников. Устроители, решив что ДР все таки малыша, всем родителям  наказали захватить с собой детей. Поэтому праздник прям накануне быстренько сдвинули   и по месту и по времени- с ресторана в летнее кафе и начало должно было вечером в 6, но так как много малышей перекинули на 2 часа раньше.  А мы то готовились как бы к вечернему сеансу и наряды были соответствующие.  Предприимчивые консультанты -продавцы предложили нам наряды и всякие там корсеты для формирования фигуру под платья. На следующий день после всех майкапов, натянула  платье годэ  ,предварительно спрессовав живот под утяжку. Сноха тоже не отстала от меня , под платье , чтобы визуально изобразить формы, натянула бюстгалтер пуш-пуш ап-ап-ап))) и и накладные поролоновые ягодицы. Все было замечательно.
Пока мы с малышней собирались естественно немного запоздали и столик нам достался вроде бы тоже на нормальном месте, под кроной огромного дерева. Южное солнце шло медленно к закату и сменив угол решил нас осветить  и так  там и  замерло. Торжество только началось и покинуть стол как то на получалось, чтобы отсидеться в тени. Моя утяжка наверное от тепла решила сжаться до упора, а тело расшириться, чертова физика!.  Блюда менялись с завидной частотой, что даже маленькие порции которые я употребила и прохладительные напитки действовали в противоположном направлении. Сноха на своей поролоновой подушке и в пуш-апе чувствовала себя как в сауне. Пот с нее лил градом, хотя обычно у нее всегда холодные руки и ноги. Через 2 часа, у нас были такие лица, что хозяева пару раз подходили к нам с вопросом -все ли в порядке? И отправляли официантов к нам, чтобы они получше нас обслуживали. Кошмар весь в том, что ни я ни сноха не могли снять с себя нижнюю экипировку. А вечеринка разгоралась, народ просто был экстазе от еды, зрелищ и конкурсов. Детей развлекали отдельно и все были под присмотром. И в какой то момент я поняла, что я сейчас просто разденусь! Сноха, у которой к этому моменту глаза тоже собрались в кучу, взглянув на меня поняла, что я готова. Мы не словом не обмолвившись, молча встали, и молча направились к выходу. Выскочив на дорогу, тормознули такси, забежали домой , на ходу сбросив туфли, снимая платья, все эти корсеты, накладки ..и просто повалились кто в кресло, кто на диван..Отдышавшись мы взглянули снова друг на друга...вот тут то нас и пробрало, мы смеялись до слез, вспоминая каждые полчаса, а после минуты наших мучений...Приняли душ, одели просторные сарафаны, на ноги шлепанцы и поехали обратно. Отдохнувшими и посвежевшими. Наше отсутствие практически никто и не заметил, кроме хозяев))), которые долго не могли понять, на что мы обиделись и бегом бежали из кафе. Все зато обратили внимание, что мы повеселели, стали выглядеть сногсшибательно и очень свежо.
Извините за длинный рассказ, просто наше "страдания" тоже было как то не коротким
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Перемена
А про что тут?
ЧеПоЧемВ ответ на Перемена
Перемена
А про что тут?
СсылкаПожаловаться
Про накладную попу, корсеты и тп. В жару
Виктория ЛВ ответ на Перемена
Перемена
А про что тут?
СсылкаПожаловаться
сопрели они в своих утягивающих корсетах и накладных задницах.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Перемена
Перемена
А про что тут?
СсылкаПожаловаться
Про то, как эпанутые люди устраивают на годовалому младенцу типа ДР, на который надо приходить в вечерних нарядах, и там куча жратвы, официанты и прочие прелести, жизненно необходимые ребенку в год.
АЛЕНА***
куда ж ты столько строчишь...я не смогла...уж прости
Фея Фееричная*
Ниасилила
Creatura Del CuoreВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Ниасилила
СсылкаПожаловаться
Аналогично....в чём там дело не поняла...
Виктория ЛВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Аналогично....в чём там дело не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сопрели ,автор с невесткой , в своих утягивающих корсетах и накладных задницах.
Creatura Del CuoreВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
сопрели ,автор с невесткой , в своих утягивающих корсетах и накладных задницах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот спасибо!))) поэтому и не ношу накладных задниц, своей обхожусь)))
Виктория ЛВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Вот спасибо!))) поэтому и не ношу накладных задниц, своей обхожусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло)
Creatura Del CuoreВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Повезло)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу, она у меня есть)))
Юлия-я
весело...вот говорят же,что в одежде главное-удобство.
Creatura Del Cuore
много-много-много-букв.....(((
Юлия-яВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
много-много-много-букв.....(((
СсылкаПожаловаться
соберись!!! у тебя получится
Creatura Del CuoreВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
соберись!!! у тебя получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нимагуууууу....выцепила взглядом слово сноха.....и ещё страдания....фсё!))))
Маруся
кто ж летом надевает корсеты и всякие поролоны, зато схуднули, наверное
Я люблю Куни
Хорошо написано
Мневсегда19
Классное описание.Очень смешно, хотя понимаю, как вам было некомфортно.
ЧеПоЧем
И что?
Ondine 007
книгу пишем-с, нужны предварительные рецензии?
Твой повод напиться )))
Так придется худеть, да? Печаль.
Просто Мария
как жаль, что тут нет опции "краткое описание предыдущей серии"...да и в принципе краткого описания чего-либо
Mimi
пуш ап сисеченый носят многие,ну как то привычно,если мне надо увеличить грудь я тож могу напялить,но вот жопный это так заметно,была жопа плоская как сковорода,а стала как арбуз....над вами ржали все гости как над клоунесами из Житомира.....на кой в жару напяливать на себя паралон кому вы старые тетки нужны
Мария КВ ответ на Mimi
Mimi
пуш ап сисеченый носят многие,ну как то привычно,если мне надо увеличить грудь я тож могу напялить,но вот жопный это так заметно,была жопа плоская как сковорода,а стала как арбуз....над вами ржали все гости как над клоунесами из Житомира.....на кой в жару напяливать на себя паралон кому вы старые тетки нужны
СсылкаПожаловаться
И старые тетки кому то тоже нужны
AndreyВ ответ на Mimi
Mimi
СсылкаПожаловаться
А в друг какой мужичок западет на арбуз?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем