Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПУША




и его жизненная позиция

Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Дикая Мария
О, какие обои :-)))
P.S. Зачем коту ошейник?
ВеснаВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
О, какие обои :-)))
P.S. Зачем коту ошейник?
СсылкаПожаловаться
От блох)))
МаргошаВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
О, какие обои :-)))
P.S. Зачем коту ошейник?
СсылкаПожаловаться
стул старый - блохастый.
КактусВ ответ на Маргоша
Маргоша
стул старый - блохастый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
аЛена
правда кофе пьёт?
Серафима
а у меня на аве мой котяра. с ним ваще умора получилась. Подросили в мой подъезд. Ходила мимо него несколько дней, душа болела, все думала....брать-не брать....
Приходит подруга в гости, я заранее дверь открыла, чтоб она не стучала. Открывается дверь, слышу её ржач на всю ивановскую и зовет меня....сидит мой белый пушистик на коврике....НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ....на следующий день, вечером взяла, та же подруга мне сказала, что деваха. Вообщем, забрала, искупала, накормила и спать возле себя уложила. Имя дала Кейси....все хорошо, все чудесно....
Заболела моя китя, несу в ветеринарку....то да сё....врач выдает, ОЙ КАКОЙ У ВАС КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК....я - это девочка
поворачивает мне задом и там добротные кокошки висят. занавес, ражала вся ветеринарка и я тоже....
Но сволочь этакая сбежал по бабам и не вернулся.
кейсиК, если ты читаешь это письмо, вернись, я прощу тебе всех твоих кошарок....
ЗолушкаВ ответ на Серафима
Серафима
а у меня на аве мой котяра. с ним ваще умора получилась. Подросили в мой подъезд. Ходила мимо него несколько дней, душа болела, все думала....брать-не брать....
Приходит подруга в гости, я заранее дверь открыла, чтоб она не стучала. Открывается дверь, слышу её ржач на всю ивановскую и зовет меня....сидит мой белый пушистик на коврике....НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ....на следующий день, вечером взяла, та же подруга мне сказала, что деваха. Вообщем, забрала, искупала, накормила и спать возле себя уложила. Имя дала Кейси....все хорошо, все чудесно....
Заболела моя китя, несу в ветеринарку....то да сё....врач выдает, ОЙ КАКОЙ У ВАС КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК....я - это девочка
поворачивает мне задом и там добротные кокошки висят. занавес, ражала вся ветеринарка и я тоже....
Но сволочь этакая сбежал по бабам и не вернулся.
кейсиК, если ты читаешь это письмо, вернись, я прощу тебе всех твоих кошарок....
СсылкаПожаловаться
))))
Jalena В ответ на Серафима
Серафима
а у меня на аве мой котяра. с ним ваще умора получилась. Подросили в мой подъезд. Ходила мимо него несколько дней, душа болела, все думала....брать-не брать....
Приходит подруга в гости, я заранее дверь открыла, чтоб она не стучала. Открывается дверь, слышу её ржач на всю ивановскую и зовет меня....сидит мой белый пушистик на коврике....НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ....на следующий день, вечером взяла, та же подруга мне сказала, что деваха. Вообщем, забрала, искупала, накормила и спать возле себя уложила. Имя дала Кейси....все хорошо, все чудесно....
Заболела моя китя, несу в ветеринарку....то да сё....врач выдает, ОЙ КАКОЙ У ВАС КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК....я - это девочка
поворачивает мне задом и там добротные кокошки висят. занавес, ражала вся ветеринарка и я тоже....
Но сволочь этакая сбежал по бабам и не вернулся.
кейсиК, если ты читаешь это письмо, вернись, я прощу тебе всех твоих кошарок....
СсылкаПожаловаться
как мило!)))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Серафима
Серафима
а у меня на аве мой котяра. с ним ваще умора получилась. Подросили в мой подъезд. Ходила мимо него несколько дней, душа болела, все думала....брать-не брать....
Приходит подруга в гости, я заранее дверь открыла, чтоб она не стучала. Открывается дверь, слышу её ржач на всю ивановскую и зовет меня....сидит мой белый пушистик на коврике....НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ....на следующий день, вечером взяла, та же подруга мне сказала, что деваха. Вообщем, забрала, искупала, накормила и спать возле себя уложила. Имя дала Кейси....все хорошо, все чудесно....
Заболела моя китя, несу в ветеринарку....то да сё....врач выдает, ОЙ КАКОЙ У ВАС КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК....я - это девочка
поворачивает мне задом и там добротные кокошки висят. занавес, ражала вся ветеринарка и я тоже....
Но сволочь этакая сбежал по бабам и не вернулся.
кейсиК, если ты читаешь это письмо, вернись, я прощу тебе всех твоих кошарок....
СсылкаПожаловаться
Жалко что сбег ,такой красавчик.
Мара дост (провинциалка)
Жалко что сбег ,такой красавчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мне тоже жалко....
сильно переживаю.
скромным был, ровно один вечер, потом все кишки мне вынимал))))))))))
утром на работу будил, за пять минут до будильника, лапкой тихо тихо по голове стучал.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Серафима
Серафима
да, мне тоже жалко....
сильно переживаю.
скромным был, ровно один вечер, потом все кишки мне вынимал))))))))))
утром на работу будил, за пять минут до будильника, лапкой тихо тихо по голове стучал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щаз зарыдаю.У меня весной котэ загрызли собаки.До сих пор не могу решиться завести другого.
Мара дост (провинциалка)
Щаз зарыдаю.У меня весной котэ загрызли собаки.До сих пор не могу решиться завести другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже поплакала, жалко....утром и вечером иду и ищу глазами.
У меня был тоже первый кот, наелся цветом и отравился, умер и только спустя 10 лет, я смогла взять этого кота.
Но я больше не заведу себе никого, потому что больше не смогу выдержать.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Серафима
Серафима
я уже поплакала, жалко....утром и вечером иду и ищу глазами.
У меня был тоже первый кот, наелся цветом и отравился, умер и только спустя 10 лет, я смогла взять этого кота.
Но я больше не заведу себе никого, потому что больше не смогу выдержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но я больше не заведу себе никого, потому что больше не смогу выдержать.
Думаю так же!
Весна
Симпатичный. Что за порода?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Весна
Весна
Симпатичный. Что за порода?
СсылкаПожаловаться
скоттиш страйд
ВеснаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
скоттиш страйд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родственники британцев?)
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Весна
Весна
Родственники британцев?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прямые ктати. но более тонкая кость. а вообще умняшки большие.
Лера Л
Возмужал..))
Поставь прошлую картинку где он клубочком... там он тоже славный...
сегодня шла и мечтала о сиамском котёнке..
ДА Я ЭТО Я)))
какой лапа))))
собеседник .........
собеседник .........В ответ на собеседник .........
собеседник .........
СсылкаПожаловаться
Свинопапка ....В ответ на собеседник .........
собеседник .........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖужаВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собеседник .........
СсылкаПожаловаться
))))
Скушна Чета
Блядун?...кот в смысле...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем