Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пушистые мявуны

Валерьянка Мурзилкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
СсылкаПожаловаться

Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
СсылкаПожаловаться
Не смешно. Рожденные свободными звери - за решеткой, зрелище для уродов моральных.
Cat Tabby
Те, кто живут за решеткой, уже изначально были рождены в неволе
Дарья Кошка
Сейчас уже многие звери рождены в неволе, они на воле уже просто не выживут.
Бета КаротинВ ответ на Linda Djeck
Linda Djeck
Не смешно. Рожденные свободными звери - за решеткой, зрелище для уродов моральных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Linda Djeck
Это неважно. Генетически они - хозяева прерий. Даже плодить их за решеткой, уже преступление.
Бета Каротин

СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это тоже лишь вина недолюдей!(
Cat Tabby
Да хоть 10 раз они будут хозяевами прерий, но если лев рожден в неволе и не умеет охотится, то он просто умрет.
Cat TabbyВ ответ на Linda Djeck
Linda Djeck
И это тоже лишь вина недолюдей!(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажите об этом браконьерам, которые отлавливают львят для продажи в частные зоопарки, откуда их потом спасают.
Linda DjeckВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Расскажите об этом браконьерам, которые отлавливают львят для продажи в частные зоопарки, откуда их потом спасают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О том я и говорю. Нелюди и есть нелюди.
Cat TabbyВ ответ на Linda Djeck
Linda Djeck
О том я и говорю. Нелюди и есть нелюди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя, если их спасут, то эти львята попадают в национальные парки, где живут в вольерах и их кормят, лечат. Кстати, в природе половина львят не доживает до года - умирают от различных инфекций. А бывает и такое, что сторонний лев изгоняет бывшего хозяина прайда и убивает его потомство, чтобы снова спариться с самками. Так что неизвестно, где им хуже.
Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
СсылкаПожаловаться
о, моя шаня))))
Елена Вязова
Моей пушистой уже больше суток нет дома...
Где искать? Не имею представления... Домашняя кошка...
Елена Вязова
Моей пушистой уже больше суток нет дома...
Где искать? Не имею представления... Домашняя кошка...
СсылкаПожаловаться
А куда подевалась? Сбежала на вольные хлеба?
Комментарий удален.Почему?
Дарья Кошка
Вешайте объявления и обещайте вознаграждение, лучше распечатать с ее фото.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы живете в многоквартирном доме или в собственном доме? Если в многоквартирном, то могла залезть на верхний этаж и притаиться между окнами. Возьмите лакомство и позовите ее, на лакомство они все приходят.
Елена Вязова
Я уже распечатала на своем черно-белом принтере с ее фото, но хочу сегодня сходить в фотоателье, где печатают на цветном принтере. Но, она красивая, не факт, что позвонят. Могут и забрать такую... Ухоженную, красивую, пушистую, спокойную.....
Елена ВязоваВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
А вы живете в многоквартирном доме или в собственном доме? Если в многоквартирном, то могла залезть на верхний этаж и притаиться между окнами. Возьмите лакомство и позовите ее, на лакомство они все приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ходили по этажам. Но сутки, это еще не срок... Даже домашняя кошка будет сидеть где-нибудь. У нее же стресс. Моя первая кошка только на третьи сутки еле-еле ко мне подошла...
Дарья Кошка
Спрашивайте по соседям. Может и вернут.
Cat Tabby
Загляните еще на черную лестницу, мб. она там спряталась. а лакомство и "кис-кис" всегда выманивают беглянку из ее убежища. Моя тоже однажды так пряталась между окнами на верхнем этаже и ее даже не было заметно (просто гении маскировки они). Но как только учуяла лакомство, сразу же вылезла из укрытия.
Дарья КошкаВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Ходили по этажам. Но сутки, это еще не срок... Даже домашняя кошка будет сидеть где-нибудь. У нее же стресс. Моя первая кошка только на третьи сутки еле-еле ко мне подошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сейчас на работе, и за окном пищит котенок, пугливый, месяц или полтора, как выхржу, тут же замолкает и его не видно. Вынесла мясо и молоко, может найдет. Завтра возьму с собой корм для котят. Странно, что он один, и куда делась его мама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем