Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пушистый член семьи

Вчера умерла моя любимая драгоценная кошка. Эй было девять лет, пятая стадия рака. Шансов не было. Не пишите мне про лечение, это пройденный этап, никогда себя не прощу, что не смогла спасити. Сердце разрывается. Но тема не об этом. Вчера мы ее похоронили в огороде, под грушей, с утра положила цветы, поговорила с ней. Найду красивый белый камень и потом положу его сверху. Белый потому что она белая была. А вот на работе все говорят, что нельзя хоронить животное на территории, типа примета плохая. Но я Не могу представить, что бы ее выкапывать и увозить куда-нибудь в лес, где я не смогу быть рядом каждый день. Кошатники/собачники, да и все кто обожает своих питомцев, посоветуйте что делать!
Дарья Молчанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Лагерта Лодброк
Мне другое интересно... Говорят, что рак возникает после сильных нервных потрясений. У животных то он откуда, подобный стресс??? молодая ведь еще была.
СсылкаПожаловаться
Не кастрированая , ещё и контрасексами пичкали наверняка...Вот оттуда. Кошка живёт в неестественных для себя условиях, искусственное освещение, обильное питание - потому течёт без конца, может до 4 помётов в год таскать... В природе такого не бывает, организм не выдерживает, сбоит, особенно если хозяева вместо стерилизации вкатывают ей с этими капельками лошадиные дозы гормонов. Опухоль наверняка на молочных железах была.
Абсолютное ЗлоВ ответ на T
T
Не кастрированая , ещё и контрасексами пичкали наверняка...Вот оттуда. Кошка живёт в неестественных для себя условиях, искусственное освещение, обильное питание - потому течёт без конца, может до 4 помётов в год таскать... В природе такого не бывает, организм не выдерживает, сбоит, особенно если хозяева вместо стерилизации вкатывают ей с этими капельками лошадиные дозы гормонов. Опухоль наверняка на молочных железах была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы свою старую кошку контрсексом не кормили, но все равно умерла от рака молочной железы в 11 лет. Говорят, потому что не рожала. Но точно не могу сказать.
Абсолютное Зло
Мы свою старую кошку контрсексом не кормили, но все равно умерла от рака молочной железы в 11 лет. Говорят, потому что не рожала. Но точно не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не потому что не рожала, а потому что не стерилизовали!!! Пустые течки - вызывают гормональные срывы, яичники покрываются кистами, они производят ещё больше гормонов, в результате - опухоли.
Абсолютное ЗлоВ ответ на T
T
Не потому что не рожала, а потому что не стерилизовали!!! Пустые течки - вызывают гормональные срывы, яичники покрываются кистами, они производят ещё больше гормонов, в результате - опухоли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас какой.
ДракалаураВ ответ на T
T
Не потому что не рожала, а потому что не стерилизовали!!! Пустые течки - вызывают гормональные срывы, яичники покрываются кистами, они производят ещё больше гормонов, в результате - опухоли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас кошка умерла от старости и тоски в 21 год девственницей. Не стерилизована. Никогда и ничем не болела. Корм только Вискас, другой не ела.
Дракалаура
У нас кошка умерла от старости и тоски в 21 год девственницей. Не стерилизована. Никогда и ничем не болела. Корм только Вискас, другой не ела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня дедушка всю жизнь пил и курил, и до 90 лет прожил. Рискнёте повторить?)
ДракалаураВ ответ на T
T
А у меня дедушка всю жизнь пил и курил, и до 90 лет прожил. Рискнёте повторить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже повторяю, осталось лет сорок)))
Дракалаура
Уже повторяю, осталось лет сорок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи) дарю его рецепт - меньше бутылки зараз не пить, меньше стакана не наливать)
ДракалаураВ ответ на T
T
Удачи) дарю его рецепт - меньше бутылки зараз не пить, меньше стакана не наливать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, обязательно воспользуюсь). Уточните бутылка в день или в час? А то может ошибусь и меньше выпью)))
Дракалаура
Спасибо, обязательно воспользуюсь). Уточните бутылка в день или в час? А то может ошибусь и меньше выпью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное не меньше зараз) А уж залпом или через соломинку - однофигенственно))
Дарья МолчановаВ ответ на T
T
Не кастрированая , ещё и контрасексами пичкали наверняка...Вот оттуда. Кошка живёт в неестественных для себя условиях, искусственное освещение, обильное питание - потому течёт без конца, может до 4 помётов в год таскать... В природе такого не бывает, организм не выдерживает, сбоит, особенно если хозяева вместо стерилизации вкатывают ей с этими капельками лошадиные дозы гормонов. Опухоль наверняка на молочных железах была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
контрасексами и каплями не пичкали, стерилизовали после пары беременностей.
Дарья Молчанова
контрасексами и каплями не пичкали, стерилизовали после пары беременностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, есть ещё предрасположенность...
Лагерта Лодброк
Мне другое интересно... Говорят, что рак возникает после сильных нервных потрясений. У животных то он откуда, подобный стресс??? молодая ведь еще была.
СсылкаПожаловаться
Это жесть, но собаки и кошки вовсю болеют и умирают от онкологии, к сожалению.
Афанасий Прохожий
Чушь собачья!!!!Похоронили где считали нужным. Зачем что-то менять. А завтра кто другой фигни наговорит.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Чушь собачья!!!!Похоронили где считали нужным. Зачем что-то менять. А завтра кто другой фигни наговорит.
СсылкаПожаловаться
Нашу вообще ветеринар куда-то унес. Фиг знает, что он с ней сделал.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нашу вообще ветеринар куда-то унес. Фиг знает, что он с ней сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)))
Что унес и всё? И с концами?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Привет)))
Что унес и всё? И с концами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет) Ну закопать-то в квартире негде))) А на дачу с дохлой кошкой как-то не захотелось ехать.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Привет) Ну закопать-то в квартире негде))) А на дачу с дохлой кошкой как-то не захотелось ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже верно! Так что ветеринар как апостол Петр проводил твою киску в лучший мир!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Тоже верно! Так что ветеринар как апостол Петр проводил твою киску в лучший мир!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Честно говоря, противная была кошка, как-то не пришлась к дому. А нынешняя совсем другая, лапочка))) Как у тебя дела? Давно не видно.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло


Честно говоря, противная была кошка, как-то не пришлась к дому. А нынешняя совсем другая, лапочка))) Как у тебя дела? Давно не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трудюсь аки пчёл))))
У меня немного другая забава))) Я себе енотовидную собаку завел))) Прелесть а не зверь))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Трудюсь аки пчёл))))
У меня немного другая забава))) Я себе енотовидную собаку завел))) Прелесть а не зверь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ой мам дарахая, они ж дикие))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло

Ой мам дарахая, они ж дикие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она как кошка ручная)))) На моей страничке в моем мире глянь))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Она как кошка ручная)))) На моей страничке в моем мире глянь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чёт не нашла) Может на почту скинешь?
Афанасий ПрохожийВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Чёт не нашла) Может на почту скинешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Адрес какой? А то память у меня как у девицы))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Адрес какой? А то память у меня как у девицы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лови))) Любуйся чупакаброй)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем